Кот Бегемот🇺🇦

Шя начнут вопить-ХРИСТОС ВОСКРЕС.....а знаете как бы ОН опечалился считая души погибших детей в том самом Мариуполе....В АДУ Вам гореть-уёбки.....

–10
Ответы
Наталия Евдокимова

А на Донбассе за 8 лет сколько убито и покалечено славными наемниками, ВСУ, Азовом.... Вот они и будут гореть в аду. Все души погибшие посчитаем и предъявим трусливым ублюдкам, которые прячутся за спины мирных жителей, а на допросах прикидываются овечками, которые просто погулять пришли. Уже счет пошел на тысячи. Правда, кормить и лечить приходится, мы же идиоты гуманные. Но им зачтется и Мариуполь и Горловка, и Донецк, и Краматорск и Ясиноватая. Тут я с вами согласна. Не удивляйтесь, что не пишу с большой буквы обращение. Не достойны такие личности больших букв и уважения. А ОН не только печалиться умеет, но еще и карать.🖼

Наталия Евдокимова

Поют на Украине всегда хорошо - музыкальная республика всегда была. Только вот такие бравурные песни что-то не помогают - бьют их по всем фронтам, пачками сдаются в плен, строят из себя ангелочков невинных, сразу забывают свой раж. 🖼Вот так они отправляются в плен. Куда делся раж?

Кот Бегемот🇺🇦

Так этож твои. .ссыкуны...

Наталия Евдокимова

Своих не узнаете.? Да, их Зеленский похоронил, как героев. Правда, это не отпетые нацики, а те, кто вынужден был сдаться, потому, что командиры их бросили и сбежали, как крысы. Я прекрасно знаю, что вы все видите с точностью наоборот. То Джевелины на фоне Мазды не понравились, то обувка на фашистах не такая. Что еще не так?

Кот Бегемот🇺🇦

Не так - твоя ебанутость. Плакать будешь?

Таяна

Нет. Души заранее выбирают как они здесь будут жить, проживать это воплощение. И, да, некоторые выбирают вот такое. Им это надо! А всевышний с безусловной любовью ко всем и всему, с принятием любых решений, в рамках законов мира! Просто в 2014 году запад ук отказался принимать иную точку зрения востока ук и начал его бомбить... спустя 8 лет западу это вернулось. Чё вопим? Зачем? Ну а по мирным стреляют всу... дальше что?

Кот Бегемот🇺🇦

Точно .дура..у тя д ети есть?

Таяна

При чем тут это и к чему переход на личности? Мы говорим о масштабах одной страны...

Кот Бегемот🇺🇦

Точно...одной....личность...а те напомнить другие?

Таяна

Зачем? Утро с негатива? Нет, Спасибо... я на сегодня другое выбрала.

Кот Бегемот🇺🇦

Никакого негатива Леди,....извини....Мирного Неба....

Warlock

...Сам уёбок.. Прекрасно знали . чем закончиться.. Но тупо молчали..А теперь вопите.. Плачетесь в Европейскую жилетку.. Война будет и Глобальная.. От вашего пятнышка на карте и следа не останется..

Warlock

...Ну да.. Чукотка.. А ты не знал ??..

Кот Бегемот🇺🇦

Я про Аляску. Чукотичь..

Warlock

..Тема закрыта.. Ты так и не понял..

Кот Бегемот🇺🇦

Эт ты не вдуплился....ЗАКРЫТА.

Warlock

...Я хоть и Дятел.. И Дупло могу сделать.. Зависит от предмета..

Тунгук *

Если бы ты знала как опечалился бы бог послушав сколько в российской православной церкви призывов убивать население Украины

–1
Кот Бегемот🇺🇦

Логика в том что у кое кого она отсудствует.тф знаешь что такое причина и последствие?

Кsюnя (Оксана)

Какой безудержный поток непонятно чего

Кот Бегемот🇺🇦

Вот те и ответ...ты неспособна удержаться за соломинку которая тебя спасает...включай мозги.и прочитай первоначально заданный вопрос...вон- и гена свалил.. чебуратор хренов....боится за свою логику....

Кsюnя (Оксана)

Да пожалуй и я пойду, скучно с вами

Кот Бегемот🇺🇦

Попутного ветра.

Таджичка В Тюбетейке ))

Если Путин не остановится , то мировой зрелище не за горами ! Мне очень больно за Украину ! Господь помоги! Держитесь!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо Милая Леди!

Анна

Только с матом не согласна. А так да, какая пасха для тех,кто призывает к убийствам соседа!!!! Просто позор россиян!!!

Геннадий Попов

Это ты про себя, диванная воякакашка? 🤪😛

Анна

Как вы плохо воспитаны. Жалкий вид у вас. Впрочем все диванные россияне имеют жалкий и глупый вид.

Кот Бегемот🇺🇦

Я хорошо воспитан. Милая Леди! Закройте пожалуйста глазки и ушки!
Гена!ИДИ НАХУЙ ЧМО. ТЯ КТО СЮДА ПРИГЛАШАЛ В ЧУЖОЙ БАЗАР???

Анна

Я не про вас,Кот

Кот Бегемот🇺🇦

И я не про Вас Леди!)

Олег Пустохайлов

Если в человеке поселилась ненависть, он уже в Аду. А Христос Воскрес! Для всех верующих в него. Слава Богу!!!

Екатерина

Ну пока что вопите тут только вы) и к чему ваши истерические вопли?

Екатерина

Выздоравливайте!

Кот Бегемот🇺🇦

Ты это повторила трижды.,.не ЗАМЕТИЛА???

Екатерина

Выздоравливайте!

Екатерина

Выздоравливайте!

Евгений Харитонов

да и вообще убитых детей по всей украине... конченые нацбаты

Кот Бегемот🇺🇦

Ссыкун.,..хренло и ты хоть знаешь сколько патронов в рожке?

Евгений Харитонов

ну да. если ты про ак-74, на срочке каждый четверг были стрельбы по 2 рожка, а в учебке ежедневно чистили закрепленное оружие по 1-3 часа
так зачем ты уходишь от темы?? вчера ток с телеге был видос трансляции азовца который агитировал убивать детей Донбасса... ты же им пожелал гореть в аду?

Кот Бегемот🇺🇦

Ты уходишь ....н е верный ответ....

Евгений Харитонов

тема была про убийство детей =_= а ты начинаешь умничать детскими знаниями, о которых осведомлен любой служивый или даже любитель шутеров. при том что мы сейчас сидим в инете.. не глупо ли вообще задавать такие вопросы? иди в песочнице играй. спрашивался не для риторических вопросов, которые ты пишешь ради срача от бессилия

Кот Бегемот🇺🇦

Hі осюґлдні т,ы и (прокололся) сучонок..,учи язык Падла.

Евгений Харитонов

ясно понятно. удачи в лечении

Аламути

Как ссать, так ничего, а как тапком по морде, так караул...

Кот Бегемот🇺🇦

К вам раул

Владимир Строганов

Предотвратили бы если всемогущий или так надо было?

Владимир Строганов

а знаете как бы ОН опечалился считая души погибших детей в том самом Мариуполе...Что же не помог..?

Кот Бегемот🇺🇦

А это бля на ТВОЕЙ СОВЕСТИ.ТЫ ПОМОГ...УЁБОК....

Сергей Незнакомый

Вот и догорают эти уебки под азовсталью в бункере

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас все зомбики скажет вы не правы ...

Вадим....

Что же вы только себя видите терпилами.

Милош Йованович

Хохлы, что вы нахохлились и не скачете?

Кот Бегемот🇺🇦

Дурак? Я те про детей...а ты про скачки....идиот.....

Сергій

Ад для них слишком мягкое наказание

Кот Бегемот🇺🇦

Братан! Будем милосердны...По твоему базару я понял что ты не убийца....🤝

Татьяна Писаревская

Ну праздники могли бы отменить

Слуга Государев

Да и в Одессе сожженные 2 мая

Эйно Виртанен

Уточните кому гореть в аду.

Кот Бегемот🇺🇦

УК т же б5 д5 ее, ббутич но то и́ьъ

Эйно Виртанен

Что за чушь Вы пишете?

Эйно Виртанен

Вы написали: "УК т же б5 д5 ее, ббутич но то и́ьъ". Это о чем?

Кот Бегемот🇺🇦

Ни о че м

Натка

ты про кого так гутаришь

Натка

не знаю лететь далеко

Кот Бегемот🇺🇦

Ближе чем ты думаешь...

Натка

ты уже летал знаешь

Натка

отлично