Ли-Анна Поповска

Мишустин говорит по тв ,что всееёёёё .Корона на спад .Верите ?

Ответы
Ел
Елена

Да, завтра с мужем поедем на первую прививку от короны, через 21 день на вторую, для меня это праздник я не выходила из дома с марта прошлого года.

Ел
Елена

Ничего не вышло

Алевтина

А Вам все не так, то не верили, что много болеют, теперь не верите, что пошло на спад, как же вы ДОСТАЛИ!!!!!!

Марина

Только что меня спросили, верю ли я в Бога.... Теперь вот - верю ли я что Корона на спад ....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ему верить,себя не уважать...Завтра он скажет что был пьяный,а ты сначала докажи)))

Александр

Неоднократо видел вбросы, что к весне отменят вирус. План есть план.

Lika Vergen

Наверно,в тот день была на спад
Верю
А на другой день на взлет

Виктор Маркин

даже цифры на тв. и то врут. ахренели. математику учить им надо.

Петр Милютин

Корона та может на спад с эпидемия продолжается.

Clan

...а завтра собчакин скажет, что всем звиздец...

Раиса Бобкова

У нас в городе не видно...

Cвой Человек

Спокойно..Все еще спереди !

Rima Kravcenko

по сводкам -уменьшение

Людмила Канивец

Верю. Хватит уже, пора!

Владимир Беккер

Через год может быть

Александр Шебалин .

Естественно нет.

Виктор

не верю а знаю

Игорь

Конечно.

Валентина Алтухова

верю....

Владимир Дружин

Ему?.!..

Sonik In The Фингерс

Нет