Позитиф_Фный Человечек

В чем вы умеете обходиться минимумом?)

Ответы
Мария

во всем!!! были времена! но много трудилась,работала-ЛЮБЛЮ себя и теперь НИКОГДА и ни в чем себе не отказываю!! Люблю детей и внуков,но дозированно ,я им дала старт ,теперь пусть сами гребут ,Дети- радуют,внуки- нет! каждому надо дать шанс, если не дурак дальше помогу,ну а если нет- ЖИВИ как сам хочешь!!

Владимир Никитенко

В принципе трудно перечислить всё,без чего могу обойтись.На самом то деле не так уж и много надо,что бы быть довольным жизнью.

Lady Winter 🇷🇺

в чем угодно.. есть неплохой опыт долгих стоянок на острове, так что...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень во многом. Живу в режиме жёсткой экономии.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Самый минимум который поможет в будущем

Ник Ци (Student)

Минимализм в еде, шмотках...

Alexei Nekrasov

ВО ВСЕМ, КРОМЕ ОБЩЕНИЯ