Я Юлия

У меня такой вопрос К жителям спрашки: народ вы что совсем разучились общаться? Зачем Отвечая на вопрос Вы пишите гнусные пошлости оскорбляя и унижая вам малознакомого человека? Мужчины вы решили что от этого вы выглядите круто , что вы этим хотите доказать?

Ответы · страница 2
Кравцов Владислав

А то что это ответ на форму и подачу вопроса соображения не хватает?) Какого человеческого органа мне приписывать чужое, когда сама уже оскорбляете?

Я Юлия

Видимо у вас нет.

Кравцов Владислав

По-этому и получаете заслуженно) в шутку не судьба перевести, коль носом ткнули.

Я Юлия

Я смотрю вы умеете

Кравцов Владислав

Ага) регулярно. Видишь - и у тебя получилось) Всех благ

Наталья

Она права. Мужчин больше. Такого...овна, которое изрыгают здесь своим поганым ртом "мужчины" я за все свои 53 года жизни от женщин не слышала.

Андрей Гайдак

Общение в социальных сетях - особая культура. Очень многое зависит от возраста и интеллектуальной зрелости. Это во всех странах так, увы.

Владислав Крашенинников

Вы не волнуйтесь и не переживайте-в каждой соцсети должна быть услуга-смело баньте и посылайте в чёрный список-иначе они не понимают!

Милош Йованович

только мужчины так делают???получается вы же тоже оскорбляете мужчин...Вот и весь ответ. Если ума у человека нет,уступите ему дорогу.

Милош Йованович

мне никто не пришлет гадостей...как говорят С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ.

Я Юлия

Слушайте, присылают гадости только те которых я вообще первый раз увижу.. Не надо переваливать проблему с больной головы на здоровую у вас как всегда виновата женщина..

Милош Йованович

началось..Я никого кроме себя никогда не виню.Удачи вам

Я Юлия

Что началось? Вникайте в суть того что вы пишите!

Милош Йованович

проехали...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думают возвысится унижая других. Но показывают лишь свой идиотизм. Благодаря таким сайтам сейчас можно всему миру заявить об этом.

Я Юлия

Печально это..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поделать. За то знаем героев справки. Можно в чёрный список загнать, в крайнем случае.

Викентий Ви

Это прямо как в анектоде...(ЗВЕРИ В ЛЕСУ) ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В КАРТЫ, А КТО БУДЕТ ХЛЮЗДИТЬ, ТОТ ПОЛУЧИТ ПО САМОЙ ХИТРОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не обращайте внимания. Это в ПНД день открытых дверей был, пациенты захватили ординаторскую и добрались до компьютеров. 😁

Julia Epp (Schönknecht)

К сожалению , это так. Молодые мужчины отвечая на вопрос называют меня « ты старуха « . Им неясно что это не сайт знакомств

Murat Karymshakov

Воспитание- это главное. К сожалению в настоящее время оно отсутствует практически везде. Особенно в молодом поколении.

Я Юлия

В том-то и беда что хамят в основном пенсионеры

Murat Karymshakov

Все пожилые люди озлоблены, по сути их кинули на произвол. Выживай как хочешь. Это поколение восстанавливало страну после войны, а сейчас какой-то дядька стал владельцем завода( он ничего не сделал для развития завода и т. д). Нынешняя элита- это обыкновенное быдло наделённое властью.

Я Юлия

Я то здесь причём

Murat Karymshakov

Прошу прощения, Я не про вас, просто накипело.

Oleg Soro

Вот такие вопросы;"Полезно ли спать в носочках? Что у вас на обед?. Я пропускаю..человеку нужно не общение, а потрепаться

Seline

💋🌹✋Можно я поясняю, дело возможно в вашем нике"Вредина",поэтому и они вредничают, может проведём эксперимент ❓🤔

Seline

Наверное ответа нет

Я Юлия

Пошутить можно смешно и без оскорблений

Seline

Вы можете, Я могу а вот другие

Я Юлия

Это всего лишь был вопрос шуточный так сказать на на юмор , Но увы в наших странах видимо люди юморить разучились

Seline

Да ужжж,житие моЕ

Юрий Ёлхин

Вы за что на всех нас наехали? Может вас кто-то и оскорбил, так и читайте ему свою проповедь! Мы здесь при каких делах?

Евгений Брунеткин

"гнусные пошлости оскорбляя и унижая вам малознакомого человека" пишет человеческая особъ не достигшая зрелости

Я Юлия

Вот пишут как раз зрелые по годам

Я Юлия

Что же тут смешного? всё очень даже печально

Евгений Брунеткин

не обращай внимания... мне стотыщпитсот лет...

Дмитрий Шептунов

люди разные и к ним надо относиться всегда так как хотелось что бы относились к тебе и они или уйдут или изменятся

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы там тоже не перегибайте палку!..Нагадил один,а сковородой по башке всем...Вот ему и выскажите свои претензии!..

Я Юлия

Их много,вот и высказываю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне не попадаются чёй то))

Я Юлия

Рада за вас..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит не совсем вредина))

Алексей Филиппов

Авотарочка у вас прикольненькая. Сидел со скуки на работе помирал увидел вашу аватарку даже веселей стало. 😊

Я Юлия

Таких масочек в Инстаграме много разных.. )

Владимир Павлов

Ну хорошо, что я этого не видел.....тобой только любоваться.....я ВДВешник....красот насмотрелся, а ты особенная!!!!

Николаус

Никому ничего никогда не доказываю! Просто оскорбление тебя заставляет задуматься,вот этого и хотят мужики!

Николаус

Да, ты же сама начала это делать,взяв её на вооружение?! Чего не поменяла,ежели не такая??

Я Юлия

Что я начала делать?

Николаус

Выбор "Ника " - Вредная, это не дело? Сама придумала или надоумил кто? Деловая уж очень, бездумно?

Я Юлия

Вы уже не знаете что ответить поэтому решили докапаться до Ника? В таком случае говорить больше не о чем..

Николаус

Вот и обиделась! Вредина,да ещё и обидчивая!? Это и есть комплекс отверженности! Задумайся,больше видимо не о чем и говорить!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а девочки, допустим, Стефания, норовит оскорбить, могла бы не продолжать переписку, но нет цеплять норовит...