Дмитрий Викторович

25\17 что первое приходит в голову увидав эти цифры???

Ответы
Олег Василенко

Сейчас 25 лет - к чему Я пришел..... чего добился? Ведь в 17 лет, стоял на перекрестке, как минимум 3-х дорог, НО не слушал не кого...... хотелось быть самостоятельным. Самое плохое - сожаление к себе

Дмитрий Викторович

Хорошо сказано... я уже ковырялся в таких мыслях...

Тамилла Доскен

"Ты меня не съешь мои мозги..... алгебрагеометрическаяфизическаяхимическая фигня! !..."-вот это пришло в голову и "о, это же дробь! Только не правильное!"

Маруся Я

"...Как детский рисунок на асфальте
Вся моя жизнь на городской карте
Вспомнить то что мне дорого
Вспомнить все мне поможет город!!!..."))))

Дмитрий Викторович

хотя у них основная масса классные)))

Ия

Почему не спишь? Я за нас двоих небеса молю,
Потому не сплю.
Почему молчишь? Молчание золото,
Я за все плачу и потому молчу...

Дмитрий Викторович

Это навсегда... видишь в далеке излучает свет в темноте звезда)))))

Ия

...Мы с тобой вдвоем будем видеть свет миллионы лет,А звезда уже может быть мертва...хорошая песня,но грустная...

Ия

Александр Арутюнян (Jandro) – Небо Над Землёй

Ия

"Почему не спишь?"-эта нравится больше ..

Дмитрий Викторович

ну это для девушек как стандарт)

Александр Коробченко

Ничего не приходит. При совке были предприятия так называемые почтовые ящики. Обозначались цифрами, наподобие ваших.

Татка

интересно долго мне на них еще смотреть, чтобы в голову хоть, что то пришло

Изя Поцман

25 октября 1917 года - Великая Октябрьская Социалистическая Революция....

Александр Чернов

что к 25 годам люди обычно получают высшее образование а к 17- среднее..

No
Nora

Это навсегда! Видишь вдалеке излучает свет в темноте ЗВЕЗДА............

Дмитрий Викторович

та да))) и взрослеть неохота))))

No
Nora

Та мой взрослый, учится,работает , нелегко ему .

Дмитрий Викторович

я уже и отучился уже,и жениться успел))))

Дмитрий Викторович

да нет пока.... я же говорю взрослеть не хочется...)

No
Nora

понятно. поживите без детей, так интересно, мы жили целых два года. хоть поездили туда сюда.

Брюнеточка

совершенно ничего! а вот слово (УВИДАВ) сразу бросается в глаза)))

Елена Неживова

почтовый ящик (секретное предприятие) или номер дома и квартиры

Евгений Магденко

Октябрьская революция. День первый. Почему так - даже не знаю.

Евгений Магденко

25.10.1917 - по старому календарю. Это потом стало 07.11.1917.

Александр Головатый

ну а сам понимаеш.....или так просто гитару в ручках держиш))))

Дмитрий Викторович

да.. но я и до этого хотел... уже года полтора как планирую...

Александр Головатый

дим а по подрбнее...чем владееш...мне в наш джаз бенд нужен человечек с поняткой)))это одно..а другое надо як у нас кажуть трошки маты тои хоризмы що нашу душу высвказуе...

Дмитрий Викторович

Короче Пед образование... то есть в бывшем учитель музыки (3 года в школе) играю на гитаре, ударных и клавишных.... преподавал на аккордеоне... с теорией хреново, по нотах не играю... ловлю на слух всё... за свою жизнь участвовал в 6 муз коллективах, 3 вокальных и 3х ВИА.... ну как бы всё))

Александр Головатый

понял!!!а ну как давай спишимся в личке

Александр Головатый

добро))но уже наверное завтра)))

Елена Максимова

33 богатыря.Все равны ,как на подбор,с ними Дядька Черномор.:)

Андрей Кошкаров

размер экрана в дюймах - 17, а 25 - возраст а вместе не знаю

Виктория Воробьёва

Дом\квартира, название улицы только отсутствует..

Ирина Шамсутдинова

Андрей Позднухов (Бледный) и Антон (Ант) Завъялов

Дмитрий Викторович

во! это разговор))) а то пишу "какая то группа")))) Респект!)

Александр Смелянец

у каждого свой взгляд на эти цифры и воображение

Виктор Юркевич

цифры без коментариев ассоциируются с пустотой

Вячеслав Емелин

что это математика, а конкретно функция деления