Улыбка

А в 60 лет секс это уже ненужные телодвижения?

−7
Ответы · страница 2
Миледи

моя мама до 82 лет занималась сексом с любовником на 30 лет её моложе на протяжении 9 лет

Улыбка

Ого

Миледи

а я не такая прыткая,мне секс без любви напоминает ненужные физкультурные телодвижения

Advisor Mr

Каждый сам знает - нужно ему иди нет ... Кому-то может и в 20 это телодвижения ненужные))

Слава Касьянов

"Пока я ходить умею, пока смотреть я умею, я буду ещё хотеть... И в снег, и в ветер..."☺️

Улыбка

Там надо чтоб и могло))))

Слава Касьянов

У мудрого человека всегда есть кому помочь!😉

Владислав

Так молодые говорят, по факту это необходимость для здоровья, ну как физиотерапия

Татьяна *

Да как кому. Бывает, и в молодости бревно, оно и в среднепрекрасном будет бревном

Lliry Hess.

Не все это могут принять. Но лучше трудиться с любовью, чем любить с трудом.

Улыбка

А ведь движение это жизнь 🤔

Lliry Hess.

Каким боком тут движение?

Улыбка

Самым прямым 🤣

Lliry Hess.

Прогулка гораздо подвижней и приятней.

Ти
Тина

Мужчины в 60 бросают жён и находят молодых,,значит они что то знают😛😂😂😂

Улыбка

Молодые знают?

Ти
Тина

Ага,они на их опыт надеются значит.

Улыбка

Дурочки

Ти
Тина

Согласна я с тобой на все 100&.

Станислав Астраханский

Доживешь - узнаешь.🙂 😉 (и вспомнишь какую глупость только что написала.)

Улыбка

Сомневаюсь

Станислав Астраханский

Это право каждого индивидуума.

Станислав Астраханский

В 30 лет секс - рутина, а в 60 - праздник!

Улыбка

Конечно празник если встал вдруг 🤣

Станислав Астраханский

Отчего же ВДРУГ? Просто частота уменьшилась, оттого и праздник. Трудно высказать словами, прочувствовать нужно. 😉

С Э М😉

Доживу, отвечу) Но движ - это жизнь, как ни крути) Сверху, снизу или сзади😁

ск
сергей кравцов

Думаю нет, наоборот он не дает стареть, думаю что человек только молодеет

Валентина Народникова

Ну если в браке есть гармония, то чем чаще,тем движение тела прекраснее

Вадим

Ну...с точки зрения механики секс на80 % состоит из ненужных движений...

Светлана Спицына

Это нормально) Секс неотъемлемая часть человеческого существования

Павел Сингин

В большинстве случаев женщина в 60 уступает мужчине этого возраста

Павел Сингин

Я не смотрю такое даже в кино...женщина с обвисшей грудью,это трэш...а мужик в свои 70,еще вполне вставит куй...

Улыбка

Кому вставит то 🤣

Павел Сингин

Явно не ровеснице...

Улыбка

60 ты летней малолетке 🤣

Павел Сингин

Не знаю сколько вам

Котэ Живущий На Излучине

До 80 ещё можно 20 лет трахаться.... там наверное уже тяжелей будет 🤣

Котэ Живущий На Излучине

О как!!! А инициатива, значит, не твоё? 😁

Улыбка

Яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом....

Котэ Живущий На Излучине

Как-то ты не высокого мнения о себе )))))

Улыбка

)))

Котэ Живущий На Излучине

Скромница ))))

Бе
Бездельник

большинство женщин уже в сексе не нуждаются,а мужчины ещё хотят..

Колосова Наталья

Нужные и мужчинам, и женщинам. . Многим в 30 лет уже ничего не надо.

Давыд Феттер

это лишнее давление с возможным "заклином" поясничного отдела)))

Улыбка

😳

Владимир

Вам 60? И что вам уже ни?Мне пока ещё 51 и ещё хочется как и раньше

Улыбка

Конечно все мои вопросы строго личные. Мда....🤦‍♀️

Владимир

🤣

Ар
Артём

Просто у него изначальное предназначение для нормальной цели

Улыбка

Например

Ар
Артём

Дети же рождаются благодаря нему