Ретроградка

правда ведь, в романтизме много лишних телодвижений ?зачем он нужен в отношениях?

Ответы
Алексей А

Клятва в любви душой и телом? Ты холодна и фригидна? Тебе не понять! Секс - апогей любви, а не то, что тебе поведали одноклассники в кустах в первом классе...

Niemand Против Войны

Канешна, много лишнего. Но мы хотя бы не танцуем, а журавли ишо и танцуют. Значит, есть смысл, мадам! Журавля ведь не заподозришь в романтизме?

Михаил Алексеенко

Можно и закат нарисовать одной краской и одним мазком. Но за простотой- мастер. А мы, менее умелые, и используем церемонии.

Сергей Шевцов

Соль, перец, приправы придают пище вкус. А есть мацу и запивать водой - с голоду не помрёшь, но и жить нормально не будешь...

Я Кот

если вы считаете романтизмом какие то общепринятые формальности то я с вами согласен,такие ритуалы не нужны.

Виталий

Нужен женщине для увеличения ценности в глазах мужчины........ просто женщины набивают себе цену.

Алексей Шарапов

да нет же...что там лишнего....на то мы и люди...а не кролики.....романтизм украшает отношения

Котик - Наркотик )))

Для придания отношениям большей значимости... эдакие понты на ровном месте 😊

Игорь Вотин

Лишний романтизм? Это интересно! У вас избыток , поделитесь в чём, конеретно.

Михаил Калинин

с одной стороны для остроты чувств, а с другой...для их приятного выражения)

Андрей Баталов

Сразу что-ли... без прелюдий!?! Ну, Розочка, Вы даете (в хорошем смысле)...

Алексей Генералов

А зачем мы смотрим на закат, на звезды, они же нам денег не принесут!?

Абырвалг

действительно..всунул-вынул-всунул-вынул...вот и все телодвижения)))

Галя

Боюсь, так и помру непонятой. Мне без романтизма отношения не нужны

Evgeny Vostokov

чтобы не стать чистыми животными с некоторым количеством мозгов

Олег Астафьев

я вам сочувствую вам не понять красоты романтических отношений

Владимир Ефимов

Много лишнего для малокультурных, но мало - для развивающихся.

Варвара

Романтизм - это течение в искусстве, построенное на антитезе.

Андрей Волощенко

ну да проснулись в постели по утряне можно и познакомиться

Lady Winter 🇷🇺

Вкус придает и эмоции питает. Без него сухо и скучно.