Улыбка

А в 60 лет секс это уже ненужные телодвижения?

–5
Ответы
Andreas Aisenstein

60 лет можно вести нормальную половую жизнь. Ну в отличие от молодости в 60 лет ивдруг начинают работать мозги. Поэтому мужчина вдруг начинает соображать когда надо заниматься сексом, когда это не очень надо. Информация основана на реальных событиях.

Улыбка

🤣

Дж
Джокер

Нет конечно, если хочется, хоть в 70) Но в 60 лет женщине уже нужно тщательно следить за собой и спорт обязательно. Если не спортивная, то возраст одолевает ее красоту. А так, видел я в зале подобных женщин, от 20-х отказался бы и выбрал пару из них

Улыбка

👍

Омут

Думаю всë и в 60 нормально у людей ) помню как в 17 лет я смотрел на 25-30 летних и думал: Неужели они тоже ещë сексом занимаются, пердуны старые, им не противно ? ))) Что бы понять людей в определённом возрасте, до него надо дожить... )

Улыбка

Да

Александр

Старый конь борозды не портит. Отвечают: Только "мелко пашет". На что резонно отвечают:Зато долго"! Возрастные изменения притупляют ощущения так что, для достижения, просто НЕОБХОДИМЫ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ...

Сысо Александр

Скрывать и не хочу, и не стану Что к дамам страсть меня уже не гложет. Я за грехом вприпрыжку не бегу, Но бес меня еще попутать сможет.

Сергей Пастухов

Ну скажем - мысли тоже некоторым образом "телодвижения"
И вообще, движение и есть жизнь.
Боитесь, что в 60 перестанет хотеться жить?

Татьяна

телодвижения всем полезны. Даже если ЛЕЖАЧий больной шевелит конечностями, то проживёт дольше того, что лежит не двигаясь 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотря у кого какое либидо. Жила у нас соседка, так ей было 74, жаловалась во дворе бабкам, что мол её Славик не того самого😂

Улыбка

Так в старости притираться хуже , плюс демеция уже у обоих.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кошмар в моей голове. Деменция у родителей. Они 47 лет в браке

Улыбка

Это страшно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Знаю, у бабушки была лютая деменция

Улыбка

Не дай бог

Бренный.

У моего дяди сын родился когда ему было 58 . Наверное это зависит от географического положения людей и их образа жизни

Улыбка

58 эще молодой

Бренный.

2 года играет большую роль?

Улыбка

Я спрашиваю

Ев
Евгений

Ещё как нужно. Молодой дёрг дёрг и готов,а старений дёрг дёрг и дёрг дёрг,а её знает чтобы усладить деву,а потом себя

V/
V/S/G/

Ишь как Вы молодёжь смущаете..по доброму ласково..Не беспокойтесь нынешнее поколение уже в 40 ..узлом завязывают..

Улыбка

🤔

V/
V/S/G/

вот -вот..кто бы знал

Трижды Кот

Как это ни странно, но всё зависит от сексуальной грамотности женщины... И в 65 это может быть прекрасно...

Улыбка

Я про мужчин вообще то))) или у вас жена больше двигается?

Трижды Кот

У меня замечательная женщина... Лучшая...

Улыбка

Как это относится к вашему движению?

Трижды Кот

Отлично....

Улыбка

Вы робот

Трижды Кот

Я мужчина на 102%...

Марина

У моей сотрудницы 45летней любовник, которому 60. Говорит, что лучшего и не было никогда. Так что...🤷‍♀️

Улыбка

Верю

Татьяна Черненкова

Нужые и даже очень , и в 60лет хочется тепла , ласки ...прижаться хочется к мужчине...но , увы...не к кому...

Улыбка

Скорей свего только прижаться.

Татьяна Черненкова

Длч начала прижаться....)

Alina Nn

это брезгливо, лениво...да и терпеть целого хряка ради одной сосиски вообще нет никакого смысла😂

Валериан Загородний

Я и в 70 хочу и могу. Только стал очень разборчивым - если женщина не понравилась - не хочу и не могу.

Санитар Леса

Смотря для кого. Если кому всю жизнь не давали, то нихрена не лишние, будет как в 20 лет наяривать

Улыбка

Было б чем

Санитар Леса

Да встанет

Собеседник

Он нелепые телодвижения при отсутствии тёплых и нежных чувств, в независимости от возраста.

Ан
Анна

Да прям, у меня дедушка в 75 лет имел двух подруг помоложе лет на 10 , такие страсти кипели))

Улыбка

Ходок

Ан
Анна

Так вдовец, мог себе позволить 👍

Светлана Ахмедова

Мне тут врач один...объяснил, что мое повышенное давление связано с отстутствием секса

Се
Сергей

А почему у тебя секса нет?