Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова
11. - Как звали персонаж, который потратил 1920 часов на то, чтобы доказать кому-то, что часовые пояса имеют значение?

Ответы
Ирина Довгань

Фогг..мне больше в мультяшном исполнении нравится

Николай Агальцов

"Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план?"

Le
Lee-Стричк@

Вокруг света за 80 дней... Филеас Фогг

Николай Агальцов

Точно!!)

Тричетыры Раздва

Нууу, я только Фога вспомнила((((

Ник 137

А у мну чевой-то первым делом Чан всплыл......и только опосля вспомнил, как Филеасу фамилиё.....))))))))))

Тричетыры Раздва

Ну, походу мы не угадали(((( Хотя автору респект, вопросы клевые...я уже гадаю))))

Николай Агальцов

Конечно же Филеас Фогг... 80Х24=1920...)) Там потом бардак получился из-за разницы часовых поясов... Короче - ура!))

Тричетыры Раздва

ну уж че че, а уж все поделить то мы умеем))))

Ольга Чевычелова

Филеас Фогг

Ольга Николаева

Филеас Фог?

Нургуль Омарова

Филеас Фог

Николай Агальцов

Конечно!)