Ло
Лори🌚

Может ли пострадать психика человека после какой-либо ошибки в прошлом| травмы психологической? Если есть такие, вы осознаете то,что ваше поведение,мысли,сама суть ваша изменились ( допустим,в худшую сторону)? Мне интересны ваши мысли .

Ответы
Кот. Просто Кот.

всем интересны наши мысли. особенно правоохранительным органам.))

Алексей Волжский

Есть такое

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Грызлов

Ладно

Ло
Лори🌚

Разыгрываете? Вам около 45?

Александр Грызлов

Не я старый 63

Ло
Лори🌚

Хорошо выглядите

Александр Грызлов

Бывает