Елена Елена

какие в тебе есть странности?

Ответы
Георгий Селезнёв

астегматизм на правом глазу 97%(3% зрения с рождения), длинные волосы, я вегетарианец, люблю недельку поголодать раз в полгода... но за компанию не с кем, голодаю в одиночку... ну и я вегетарианец... и строю так называемый "купольный дом"(круглый, а не квадратный...)

Елена Елена

кошка супер!!! обожаю сиамцев!!

Георгий Селезнёв

это мамина...)) Бася завут...

Сергей Сергеевич

да незнаю, нормальный я, ток почему то все ржут, когда я захожу и на улице дети в мою сторону тычут пальцем....думаю, что шапка-ушанка летом - самый сбалансированный головной убор - позволяет термоизолировать холод, а лыжи не дают споткнуться

Wolf Werwolf

Главная моя странность это любовь к природе... не то что я люблю отдыхать на природе, хотя это тоже есть, но находясь на природе никогда не мусорю... прибираюсь когда увижу мусор и за собой ничего не оставляю...

Wolf Werwolf

Так может быть таким учителям и не надо там работать???

Елена Елена

к сожалению решаем не мы!! я надеюсь,что такое практикуется не во всех школах!!

Wolf Werwolf

Я тоже очень надеюсь что есть настоящие учителя которые несут и знания и добро ученикам... потому что злу нам есть где научится...

Елена Елена

вы правы!

Wolf Werwolf

Вот и хорошо что мы с вами нашли понимание:)

Эдуард Осипов

сам вопрос указывает,на то,что в тебе они есть и ты не можешь им дать объяснений,либо ищешь кого то,у кого странности похожи на твои...лично мне интересно с какой целью?

Елена Елена

просто хочу узнать у кого какие странности есть,, ведь они есть у всех просто разные!! и каких больше получится!!! это странно да??

Эдуард Осипов

таланты?

Елена Елена

да!

Эдуард Осипов

талантлив каждый в ком есть душа,она же часть творца,когда вояешь ты творишь,когда творишь ты созерцаешь... благо тебе есть с кем поговорить,в этой стране полно людей в которых есть душа...) Хорошего тебе дня и всего доброго... 🌻 )

Елена Елена

спасибо, взаимно!!!

Эдуард Осипов

благодарю.... 🌹

Николай Шереметьев

И мысли и поступки мои странны! Я экзотичен, мягко говоря - могу одновременно есть стаканы..и Шиллера читать без словаря!

Елена Елена

прекрасно!

Николай Шереметьев

Только это....цитата из Высоцкого

Елена Елена

я поняла.....

Алекс Венцель

Ну, по большому счёту все мы немного странные. Странно-бы было, если-бы мы все думали и поступали одинаково как роботы...

Елена Елена

согласна!

Михаил Мухтапавелс

ну такие вещи может сказать только близкий человек. все твои странности для саиого себя это норма.

Елена Елена

возможно!

Михаил Мухтапавелс

так оно и есть. для кавото то что ты делаешь это странно.

Елена Елена

согласна!

З\
Земляк \\

Как это я буду про свои странности, я могу только у других подмечать... как не странно.

Виктор Туров

самая странная странность, сидеть и общаться в чате с людьми которых ты не видешь)))

Елена Елена

так ведь это в каком то смысле даже приятно!!! люблю общение с людьми!!

Vladimir Gukov

странности можно заметить только со стороны, сам для себя ты всегда нормальный!

Елена Елена

ну не скажите!!

Vladimir Gukov

думаю так! ну а в тебе какие странности например?

Елена Елена

опаздывать......

Vladimir Gukov

но ето же не странность а всего лищ показатель непунктуальности, или наоборот хитрости если речь идет скажем о свидании!

Антон Пакилев

странности можно заметить только со стороны, а сам я вполне для себя обычный.

Сергей Богатов

Для кого-то это странности.Не люблю пиво,футбол,сауну,рыбалку и автомобили.

Елена Елена

абсолютная противоположность,,, да согласна, возможно что это странность!!

Сергей Богатов

А я люблю походы,пешие прогулки по лесам не десятки километров,увлечение краеведением.

Елена Елена

отличное увлечение!! рада за вас!! это прекрасно!!!

Сергей Богатов

Спасибо! 🌷

Дмитрий Маттинен

Слишком много улыбаюсь,как говорят многие, это и являеся стрранным делом : /

Владислав Сокур

я не знаю странность это или дар, но я могу потратить всю зп за один вечер((((

Владислав Сокур

я бы даже сказал плохая)

Елена Елена

да, не пытался с этим бороться?

Владислав Сокур

да, пытаюсь не трогать деньги с карточки но как то не получается пока)

Елена Елена

нужно стараться!

Владислав Сокур

буду)

Наталья Комарова

Привет у меня извращеные вкусы в еде я люблю саленое сосладким смешиваь

Елена Елена

да, странность!!

Наталья Комарова

а у тебя есть странности?

Елена Елена

есть... но я не знаю странность это или нет...ошибаться в людях!!! не умею разгледеть их натуру!

Наталья Комарова

мне кажется ото не странность,все мы разные и у каждого свои муравьи в голове и всех не поймеш

Алексей Волжский

Для дураков есть странности , не действуют стереотипы это странность

Татьяна

иногда люблю шокировать людей и наблюдать, как они это воспринимают

Елена Елена

весело, позитив

Пашка Шрек

Ээ,с какой же мне начать? )))Можт с самой странной!?))) Ой ,не не не!!!))))))

Елена Елена

да, ладно!!!

Пашка Шрек

Даааа!!!! Самому стыдно!)))

Владислав Бычин

Cам мне кажется их не замечаешь, давай общаться, сама посмотришь)

Елена Елена

хорошо, согласна!

Владислав Бычин

Добрый день! Раз согласна, тогда начнем)). Чем занимаешься? Учишься, работаешь, чем в свободное время любишь заниматься?

Алексей Богданов

я сам по себе в целом странный. зачем им быть во мне я же не кекс)))