Елена Елена

какие в тебе есть странности?

Ответы · страница 3
Пруденсио Агиляр

..утюг в голове мешает.. а так.. нормально..

Артем Карамышев

уже сед, а до сих пор ковыряюсь в носу)))

Артем Карамышев

чегооо-о... чую лисизм, матёрый... я открылся, а вы ...))) это я, можно сказать доверился))) ещё раз о ваших странностях

Елена Елена

я правда говорю, это моя странность верить людям, правда говорю... не вру я ни когда не вру... стараюсь...

Елена Елена

просто я так часто разочаровывалась, что для меня это теперь моя странность...

Артем Карамышев

да не странность это вовсе, я тоже доверяю..., а после приходится негативно эмоционировать., без этого никуда, доверяем свою жизнь лётчику в самолёте, доверяем своих детей нянечке в саду, доктору, учителю... жизнь вся из доверия просто доверие должно быть обосновано, но этим мы лишь сокращаем риски, а не застрахованы от них.

Влас Херуненко

гуляю голым по квартире когда один

Елена Елена

у меня есть с кем ходить...

Taras Poliha

боюсь высоты мостов экскалаторов)

Елена Елена

А ГДЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? ПЕРЕЙТИ В ЛИЧКУ?

Елена Елена

мой мир,, на однокл., но там профиль закрыт,,, с мужем одна на двоих

Елена Елена

вот так!!!! прости!!! как твое настроение??

Taras Poliha

ну ладно)) зачем с мужем иметь одну страницу?)) мое не плохо)) как твое?)) как утро?))

Елена Елена

утро не очень, вчера спать легла во 2 часу ночи в 6 подъем, подруга приходила, сидели болтали,,, а так вроде ничего!!! вот так получилось, что одна страница, ну может я попробую зарегестрироваться ВК

Игорь

Лежа на спине играю на виолончели

Игорь

Предлагаю, накрыть стол крахмальной скатертью в сосновом бору у воды, я босиком во фраке и струнный квартет, плюс мое вино

Сергей Лисняк

смотреть как ты пьешь кофе в кафе

Елена Елена

семьей почему не обзовелся ?

Сергей Лисняк

уже была,а после развода как то еще не нашел ту самую

Сергей Лисняк

не совсем.но в принципе да

Сергей Лисняк

ищу не спеша,присматриваюсь к человеку

Сергей Лисняк

вот и я о том же. не хочу наступить по новой на те же грабли.

Shapi R

Женат, но тянет на не замужних.

Shapi R

В том то и странность, что люблю.

Елена Елена

мне кажется это не возможно! все равно что то не так!

Shapi R

Я ж и говорю про странности. А в остальном ну прям Адам.

Shapi R

Но именно моя странность позволяет мне не видеть никакие странности у вашей прекрасной половины человечества.

Shapi R

А мне вдвойне, что подарил приятный миг.

Игорь

сплошная странность это я сам

Игорь

паспорт показать что ли, в чём проблема то

Елена Елена

просто.... по разговору вы выглядите моложе!!

Игорь

меня иногда с сыном за братьев принимали, прикольно конечно но вот вам и ещё одна странность. могу кинуть ссылку на себя любимого если хотите посмотреть

Игорь

http://ok.ru/profile/436347167570/photos смотрите если интересно

Алия Курманова

могу вспылить на ровном месте

Лидия Александровна Дударева

Алиюша, привет! Как поживаешь?

Максим Бойцов

а что по твоему странность?

Елена Елена

вопрос на вопрос... не хорошо...так.....ну например...постоянно трясти головой,,, или пить из графина а не из бокала,,

Максим Бойцов

ну пить из графина по моему это не странность а лень

Максим Бойцов

лень если все стаканы грязные а пить хочется. Ват волосы из ноздрей выдёргивать пинцетом странность

Елена Елена

да!! это ваша странность?? или вообще?

Елена Елена

ну ничего страшного,,, так делают многие мужчины!

Максим Бойцов

поэтому я и спрашивал что по твоему странность что для одного странность для другого норма

Максим Бойцов

психи в лечебнице тоже с щитают себя нормальными

Роза Роззита

держать все секреты в себе

Елена Елена

и ни куда не денешься от этого!!! понимаю...

Роза Роззита

к сожалению, общительная и много мне рассказывают. я слушаю, выслушиваю. но потом не могу рассказат об этом ни кому. по одной причине, я не помню, о чем мне говорили))))И многие считают, что я скрытая и партизанка)))

Елена Елена

забывается все!!! а я нет я помню вроде все,,, я как мать тереза, все ко мне.... во мне столько информации тайн, сколько в инете наверно нет, и все таю,,,, таю ,,,.. от всех......

Роза Роззита

я тоже мать , дочь, племянница, сестра. И уже просто устаю слушать всех. Что самое странное, ни кто не спросит , а тебе не хочется выговориться)))

Елена Елена

да, именно так!!!! я вас понимаю...

Виктор Друбич

Разве все тут перечислишь?

Виктор Друбич

По крайней мере оригинально.

ОК
Олег Комаров

собираю сахар в пакетиках

Никита Козлов 78Rus

И зачем тебе столько сахара?

ОК
Олег Комаров

Просто))коллекционирую....каждый с ума по своему сходит)))

Te
Terminator-Term

у меня полно странностей

Елена Елена

это нормально, честно сама всегда хотела попробовать, но все ни как!! да и страшнова то одной!

Елена Елена

честно да, боюсь что то не так сделать!!

Елена Елена

а можно подробнее, если не сложно!

Te
Terminator-Term

использование энергии и внушения

Вадим Иванов

люблю есть в одиночестве

Елена Елена

чтобы ни кто не видел, что ты кушаешь?

Елена Елена

а я как то не очень... ну у всех свои вкусы!!

Дружу С Ураганам

рассуждения сам с собой

Елена Елена

тогда, я нашла еще в себе один недостаток!!

Сергей Костин

А у кого нет тараканов

Елена Елена

согласна, просто интересно .....у кого и какие!!

Сергей Костин

Вредные зеленые усатые, вечно херню советуют

Ход Конем.

Какие ни ес ь, все мои.

В Артем

ооооо очень много

В Артем

не когда не кладу носки в олно место у меня рни живут по всей комнате)

В Артем

пишу офигено без грамотно))) зато быстро))))

В Артем

а говорят надо по веселей поставить

Кемаль Кенан

talking with unknown people 🙂

Кемаль Кенан

i like talking . and looking for new friends all over the world.

Елена Елена

I am Russian, I work in a school, I'm Elena '31

Кемаль Кенан

nice to meet u. do u have mail.ru agent account for talking fastly.here is so slow

Елена Елена

.. and I do not have time to home may be the next time, see you

Кемаль Кенан

ok. kemalet42@mail.ru agent .also kemalet421 skype and kemalet42 on wechat.if u want talk add me. AND U CAN SEND YOURS 🙂