**
*****

-Почему я одна? -часто задают вопрос.... Открою вам секрет - вся причина в вас и только в вас))))) Можно не благодарить)

Ответы
Радость

Знаешь, как ещё бывает... Она любит без взаимности. Её сердце занято. И другой никто не нужен.

Радость

Вот! ☝️

Александр Назаров

нарушает правила ..! Речь должна заканчиваться вопросом ..!!! Пожаловаться что-ли ..? 🤔 🤔

Радость

Какая ерунда! Вопрос - то хороший..

Александр Назаров

А чел. ? Почему ты решила , что это дама .!!???? 😠

Радость

Это мужчина.

Александр Назаров

по барабану , он вполне себе...😂 - сам задаёт , сам отвечает ))))))))))

Ел
Елена

Любая причина только в нас самих. И не за чем винить других .

Алла

конечно в нас.. не хочется на всяких дебилов тратить время

Ма
Марина

А если я ответ знала, то можно себя по голове погладить?!))

Гулюшка

А меня не спрашивают!!!😂Бояться наверное...Уважают🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нееет!!! Это потому что все они козлы! А Люська стерва

Рая Люба

а если не встретила свою любовь? тоже сама виновата?

**
*****

Этот пост не 💊 от всех болезней, но как правило, дело в нас.

Рая Люба

а если все хорошие мужчины женаты, как ей быть? строить жизнь с алкашом?

**
*****

Рая Люба... Я не знаю. А может она просто свое время упустила? Упустила молодые годы?

Рая Люба

а если моя подруга вдова три года? ей сейчас 49 лет. ищет хорошего мужчину, но к ней только женатики клеятся

**
*****

Вы меня извините... Я бы не смог жить с другой женщиной, если вместе прожили всю жизнь. Это моё мнение

Рая Люба

три года прошло, жизнь продолжается, да и отношения с мужем были не безоблачными, не хочется ей до старости одной куковать

**
*****

А у кого она безоблачная... Покажите мне хоть одну семью

Айгуль Рахманова

это не секрет, это истина, ее знают все

Ирина

🖼

Ольга Колесникова

Причин этому может быть множество!

Не Я

я сама знаю. страшная потому что

**
*****

ой.. да наговариваете вы на себя

Ольга........

а когда он- один то в чем причина

Ко
Коломбина

😳 а я -то что тебе сделала?!

Ан
Анжелика

Да ладно? Америку открыли))))

Павел Степанов

Виноваты двое ты и снова ты.

Это Я

я, рад за Вас, что Вы не одна)

Сергей Савинов

А какого года рождения Вы?

Сергей Савинов

А скем ты пытаешься познакомиться?

Сергей Савинов

Претензии? Вы просто сильная женщина.

**
*****

А это смотря кто из нас больше по фото на неё похож

Сергей Савинов

серьёзная хотел написать. И..., приму любой расклад.

Посторонним В

😂неча на зеркало пенять

Ан
Аня

И все таки поблагодарю )

..
.......

И все равно спасибо 😂

Геннадий Амиров

Да конечно же, в чужом глазу видим соринку. Но своем глазу не видем и бревна.