А*
Алёнка ***

как наказать вора,если милиция бездействует?

Ответы · страница 3
Ден Шухов

руки отрубить)как же еще)главное что бы потом он не сказал что вы это сделали)

solomon369

ещё один глупый вопрос а может что то поважней и нестоль обыденное спросить?

solomon369

прикинул)))ты даже сейчас предсказуема и обычна))борешься за то чтобы оставить за собой последнее слово))типичная ))

А*
Алёнка ***

да,обычная.всю жизнь обычная,ну и что. твоё мнение.мне параллельно,а вот тебе нет,ты с самого начала вопрос не удалил и не проигнорировал

solomon369

опять туфту гонишь при этом ещё и злишься)))

solomon369

хахах... нашла чё написать не тупи и помолчи))

А*
Алёнка ***

нееееееееееет,мне это ни к чему))))

Константин

мелкого воришку просто выдрать прилюдно..и все..но не убивать!!!не калечить!!!!

Игорь Резниченко

переломать руки-ноги-пальцы,выбить зубы и колени вывернуть в другую сторону

Олег Алексеев

"палач" находит свою "жертву"... зачем вам милиция... не становитесь "жертвой"...

Talgat Kokanov

Его и так бог наказывает... просто отрубить руку и пусть идёт на все 4 стороны

Константин Сидоревич

простить! ведь даже бог не судит людей пока не наступит его последний день!

Sergey Balan

Не знаю, лучше законно, потому как в отношении Вас могут быть репрессии...

Владимир Вильчак

его Бог накажет, может ни так быстро как хотелось, но все равно накажет...

Александр Моргун

есть молитвы определенные и работает вот мой отец валялся по больницам

Константин Щербаков

как в китае украл отруби руку ещё украл отруби другую и ни каких пенсий

Руслан

Законно - никак. А незаконно - много вариантов, но рискуете за это сесть.

Серж Art

эмм..... провести собственное расследование, поймать и устроить самосуд

Руслан Котопёс

сядьте в тюрьму,чтоб он знал,что теперь у вас украсть ничего нельзя! )))

Андрей Ефимов

по башке 3 раза стукнуть и контрольный выстрел в голову из пневматики.

Ол
Олег

Нужно наказывать что бы вас не поймали или что бы он сам себя наказал.

Игорь Логвиненко

Это у кого как получится. Главное, потом самому не стать подсудимым

Адольф Арцишевский

по возможности не надо быть разиней. Тут очень важна профилактика.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Дождаться его. Вор возвращается на место происшествия. Александр.

Андрей Ермаков

если полиция бездействует тогда надо с ним жёстко разговаривать