☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!

Ответы
Демонолог Миднайт

Ничего)) Чем больше я живу, тем явственней осознаю, что я совершенно не понимаю женщин. Остается просто любоваться ими)

Зиннур (Октябрьский)

Девочка в поле нашла пулемет, больше в деревне никто не живет.

Ев
Евгений

Ежевика, ты переплюнула Алексееву по дебилизму😂😂😂

☆❃

Спасибо за комплимент!! может еще и сукой назовете??

☆❃

Я поняла эту цитату...Воспринимай оскорбления, как комплименты. Упивайся тем, что ты плохой человек, плюй на конченных чмошников уродов хамов и моралистов, и ты выживешь везде.. Я плюю на твои могилы! тьфу боров свин! даже козлом тебя назвать..слишком восокая честь..ты даже этого не стоишь!!!

Ев
Евгений

Наверное мама тобой гордится, раз научила дочку так писать!)))

Николай

знаю,что они так и живут со своими фантазиямм

Алекс ?

😝 они безграничны!))))

Митяй

Сама придумала. сама обиделась.

Александр Козлов

ничего . тайна покрытая мраком.

Shtribun Shtribun

Абсолютно нормальная Женщина!

Бо
Борис

половина их них предсказуема.

..

Ключевое - фантазии)

Нику Букун

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ми
Миша

это кресты 😀

☆❃

😄 joy: 😄 Анекдот местный из этого сайта ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

☆❃

Не Ходок он по бабам этот Сергей Ходоков! 😄

Ми
Миша

а фамилия то самая та )) 😄

Гр
Грета

я не фантазирую

Кот Макси

А я послушал женщин, сидящих с пивом на лавочке... Завязал всё узлом и ушёл в монастырь. Котом! Без труселей.

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))

☆❃

— А где же моя сосиска?! — Так кот ведь ее сожрал. — Вот, блин собака! и еще и без трусов! 😄

Кот Макси

Вот и завидуй! 😜

☆❃

— Мама, Нарым сказал, что я чудесная. Можно я его в гости приглашу? — Не надо. Пусть и дальше так думает.

Александра Воропаева

👏👏👏🤣

Блуждающий В Темноте

а ничего

Алексей -------------

👍😂

Владислав Грецов

👍

Максим Сергеенко

😱

F1
F117

😂