Оксана Гуляева

Как Вы предпочитаете готовить труп курицы? Делитесь рецептами)

Ответы
Александр

Я его натираю, как фараона, сушёными и измельчёнными останками разных растений, потом выдавливаю оторванный от своего корня лимон, с особой жестокостью и щедро поливаю выжатым труп куриный. Так же использую в крошку растёртые тела минералов, обычно натрий хлор, ну и горошины перца своё получают, в специальном устройстве я их с хрустом стираю в порошок...Когда труп минут сорок настоялся, я его кремирую при температуре 200 градусов в духовке, как только-только начинается процесс обугливания трупа снижаю температуру до 180. В процессе тычу острым ножиком в труп, чтоб из него вытекало и этим вытекшим поливаю сверху.

Марго

😆

Александр

Бон аппети!

Мудрый Каа

Отрезаю груди, избивают их молотком и запекаю в кляре из её нерожденных детей

Al
Alex

Да похоронить ее в кастрюле с мухоморами🤣

Пе
Пертурабо.

В каком виде?

Am
Amon

Ля наниё🧐

Am
Amon

У тя миматык😁

Am
Amon

Ыыы

Am
Amon

Иди лопай. Прощелкаешь ужын)

Оксана Гуляева

Люблю когда мне завидуют). Как ты сейчас🤣

Am
Amon

Нее. Эт никамне. У меня полное брюхо☺️