А*
Алёнка ***

как наказать вора,если милиция бездействует?

Ответы · страница 9
Кирилл Даниленко

Если сможешь мочи

А*
Алёнка ***

к большому сожалению не смогу..

Эллочка Щукина

отруби ему руки..

А*
Алёнка ***

не рассердитесь,если вдруг меня на горячем поймают,скажу,что это вы мне посоветовали?

Ро
Ронин

руку отрубить

Ев
Евпатий

яйца на гвоздь

Кот. Просто Кот.

а что украл?

Кот. Просто Кот.

может старый коврик от дверей квартиры?

А*
Алёнка ***

Погибли мой брат с невесткой,они с родителями нашими жили,осталась маленькая девочка,круглой сиротой,мама умерла от горя через год. А "это" воспользовалась ситуацией,подкатила к отцу .....вынесла многое из квартиры,в том числе и детские(сиротские) вещи.

А*
Алёнка ***

да,толку то...свидетелей нет...(

Vatel (Он Который)

фартовый!

Vatel (Он Который)

на блатном жаргоне это-фартовый!авторитетно заявляю!

А*
Алёнка ***

я знаю значение этого слова,но в моём случае,вор,вернее воришка--бывшая сожительница моего отца

А*
Алёнка ***

от названия не легче...вот то что эта гадина последняя сволочь....я точно знаю

Vatel (Он Который)

ну это менты(плохие)виноваты!

А*
Алёнка ***

нет свидетелей её "подвига",доказать практически не возможно..

Куаныш Адельшиев

технично

А*
Алёнка ***

за нанесение телесных повреждений....посадят...

А*
Алёнка ***

меня правда очень интересует это вопрос.....кто вор известно,доказать не возможно,свидетелей нет...

@Лек©Ей

отвечал)

А*
Алёнка ***

эт всё спрашивалка вопросы по кругу гоняет..)

@Лек©Ей

Аленка, удали вопрос и все будет в шоколаде)

А*
Алёнка ***

не знала что можно удалить...!)

@Лек©Ей

Всему люди учатся)

А*
Алёнка ***

Алексей,я в "тонкости" не вникала,но ни чего...получилось)))

@Лек©Ей

Умница! Удачи!