Ас
Ассоль
Сколько у вас профилей на спрашке?
Ответы
Июнька
ой,а скажите как второй создать?
Александр Грызлов
Один на майл, другой на вк
Амин Холид
а у тебя сколько
Амин Холид
могла бы имя по проще придумать))
Амин Холид
думаю Абаль круче смотрелся бы)))
Ас
Ассоль
я русская зачем мне другие имена
Богугад
1 ... же лет 5 как
Богугад
достаточно, но бывает что забрасываю на несколько месяцев. раньше ник был @ Украинец @, но потом как начался весь этот дуризм изменил его
Ас
Ассоль
ну тут понятно.. сожрут всякие..
Богугад
да как бы не сожрут, но вот других пользователей спрашки все же решил поберечь от слюнно пенных приступов некоторых уникумов
Дмитрий Смирнов
Один. )
Дмитрий Смирнов
Да я вроде и этим не работаю тут. )
Дмитрий Смирнов
Уверен, мне еще ни разу не платили тут зарплату. ))
Ас
Ассоль
может ты просто про нее не спрашивал? вдруг нам положены законные пару сотенок
Дмитрий Смирнов
Переживу без пары сотенок, а то еще выяснится, что обязанности какие-то есть. ))
Ас
Ассоль
тоже верно