Маринка ♥

В Америке в школах преподают основы выживания в условиях Зомби апокалипсиса. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Филосыч

что-то я не давно подобное слышал... только про то, что в полиции вроде как в каком-то городе проводили учения на этот случай

Филосыч

А про Йелонстоунский вулкан слышали?

Филосыч

это статья где говорится о том, что американский континент хотят похоронить не дожидаясь, когда это случится без участия человека?

Маринка ♥

Нет, я в Википедию залезла и почитала

Филосыч

не, я говорил о том, что возможно мир скоро изменится

Дэн

Учат сносить зомбакам бошки из шотгана?) Вот почему в кооп режиме RE6, пиндосы превосходят меня... Их же этому в школе учат)))

Маринка ♥

Прикинь, если у них тренировки такие, как у нас игры

Дэн

Ну судя по новостям, они на друг друге тренируются. Почти каждый день((

Игорь

Я думаю что америке не надо ничего преподавать . Стране эмигрантов , юристов , евреев , банкиров и бандитов учить не надо

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Анастасия Бацеко

Мы сотрудничаем с компанией "Oriflame Cosmetics". Но это не тот Орифлейм, который Вы знаете. Мы не бегаем с каталогами и не пытаемся впарить кому-то. Наша работа в этом не состоит. Нам нужны люди, которые умеют работать в сети интернет и строить свой бизнес в команде. Нам требуется информационный менеджер для развития интернет-магазина.
Основная обязанность - это создание клиентской базы, с которой Вы будете получать доход. Как это сделать мы обучаем. От вас требуется желание обучаться.
Основные задачи и действия сотрудника – работа в социальных сетях, работа в группах, с электронной почтой, а также иными интернет-ресурсами. Регистрация заявок от новых клиентов; сопровождение на первых этапах. При регистрации в компании, для Вас будет создан личный онлайн-кабинет. Вас подключат к скайп-чату.
Вся работа осуществляется через интернет. У каждого сотрудника есть личный куратор, который помогает ему в достижении первых результатов в работе.

Ал
Алекс

у них там в выпускных классах дроби проходят)))) все нормально))) новая программа образования работает исправно))))

Александр (Спб)

Думаю что они дибилы, или наши и вправду вирус какой то или машину изобрели, что превращает их моск в зомби ))

Кузьма Гапоненко

Ебанутые. Лучше бы преподавали, что нельзя разрешать конфликты на работе, в доме, в школе с помощью оружия.

Ольга Альбукова

пусть, это даже хорошо, что они там такое проходят...главное, чтобы наши умники это не взяли на вооружение

Сергий Greshnic

думаю это самое малое что вытворяют на западе и в штатах - возможно у них подобное и будет ? Кто знает .....

Раш

У них президент "невоспитанная обезьяна", и это не национализм, а данность! Что вы ещё от них хотите?))))))

Анютик

лично я ничего по этому поводу не думаю а вам что больше думать не о чем как только про америку?

Маринка ♥

Не очень то приятная дама, по крайней мере в отношении общения. Я предложила обсудить эту тему, если вам она не нравится, на спрашке много других тем. Всего доброго, не скучайте!

Анютик

я не хотела вас обидеть просто меня мутит при слове америка а так... удачи и вам

Маринка ♥

Я люблю с них поржать, не больше. И большинство ответов ко мне присоединились, это радует. Без обид )

Сергей С......

эт их подготавливают так к ядерной войне-лучше помереть от радиации чем быть покусанным зомби

Виктор Я****

В Зомби школах преподают "Зомби апокалипсис" - вполне нормальная тема для такой школы... 😬

Jo

У нас есть просто основы выживания. А там зомби или пришельцы не важно. Универсальненько=)

Олег Минск

В каждом государстве дурят детские головы по своему.... У каждой избушки свои погремушки!))

Digital Monster

ну предпосылки к этому есть ну может не зомби а вот ядерная катастрофа вполне вероятна

Серж Дюк

Ролевые игры - прикольно. Был в ШТАТАХ - свой менталитет сытого (зажравшегося) общества

Серж Дюк

Знать врага изнутри - еще один шаг к победе

Trizzzi@Андрей

Надо в России преподавать Основы выживание в условиях Зомби Апокалипсиса в Америке ..

Vadim Galansev

Деградация, им не нужно думающее поколение, оно задаёт слишком много умных вопросов.

Владимир Вч

Американцы трусливы и подтуповаты по определению... Сами себе страхи придумывают...