Маринка ♥

В Америке в школах преподают основы выживания в условиях Зомби апокалипсиса. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Никита Попов

Хорошо, что пока не учат дракам на световых мечах и играть в квиддич...)

Маринка ♥

Это они проходят в университетах и колледжах

Никита Попов

Да уж... то-то там метёлок много.

Григорий Новиков

Держат на коротком поводке. Страхи- универсальный способ доить людей.

Юрий

мне нравятся фильмы про зомби. но я не верю, что мёртвые начнут ходить.

Юрий Гусев

задорнов правильно высказался по поводу американцев...вы не находите

Юрий Гусев

подождите они еще не то сотворят)))))похлеще что ни будь

Юрий Гусев

да их жалеть уже надо...а смеятся поздно )))))))

Алексей Леонов

Красавица! Вот смотрю новости и думаю что это когда-нибудь случиться!

Маринка ♥

Когда-нибудь возможно... Только эта статья - преувеличение наших СМИ

Сева Бахарев

учеба любая приносит плоды... может такая когда нибудь спасет жизнь..

Сева Бахарев

а вообще то... посмотри вокруг все чем пользуются люди практически американцы изобрели.. отмясорубки до телефона который скорее всего ты сама не выпускаешь из рук..

Маринка ♥

Вы уверены, что американцы?

Сева Бахарев

а что у тебя сомнения..гугл под рукой..

Маринка ♥

Конечно...и мясорубка тоже... Гениальные люди есть, не спорю. И американцы нормальные тоже есть

Маринка ♥

Сева Бахарев

ну надо же.. ты там была..

Вячеслав Анисимов

я не думаю пускай америкосы думают, к ним это подьезжает потихоньку

Сергей Халдырмин

лучше бы учились выживать в условия термоядерной войны идиоты 😱

D. Wildrow

Да у них вобщем-то все странно, и данный аспект в школе не удивляет

Серж

Ну норма. когда уже этот апокалипсис. Хоть от зомбаков побегать))

Neo Gint

,ja dumaju eto baika...,pro ameriku mnogo vranja rasskazyvajut,no byvaet pravda,nepravdopodobnei samoi durackoi basni

Алемжан

Шутка юмора думаю.Американцы конечно не самая умная нация..но.

Маринка ♥

Однако четверо преподавателей колледжа считают, что угроза нашествия нежити вполне реальна.

Алемжан

Всего то?Четверо везде найдутся.Главное что это не министры и президент были)))

Маринка ♥

Предмет под названием «Общество, наука и выживание: уроки от ходячих мертвецов» уже начали преподавать четверо учителей колледжа. По словам педагогов, они черпают темы для занятий из пост-апокалиптического телесериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Этот сериал, основанный на одноименной серии комиксов, повествует о группе людей, переживших зомби-апокалипсис и пытающихся выжить в новом опасном мире.

Марат Хайрутдинов

а у нас жизнь сама по себе сплошное выживание,мы всегда готовы

Александр Алексеев

Да потому что они реально Тупые, может и не все но большенство

Евгений Денисов

Это нормально,значит у нас это предмет появится лет через сто

Василий Охапкин

нет...я думаю об одуванчиках людоедах... как от них спасаться???

Василий Охапкин

так страшно... семена от них везде летают... не спрячешся!!!

Василий Охапкин

💐 А вот еслиб все Маринки - превратились в мандаринки??? Как бы вы от такого апокалипсиса спасались??? )))

Маринка ♥

Я бы не спасалась, я б катилась как мандаринка по полям, по лугам ))) а вы бы от меня спасались

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

готовят к применению генетического оружия нового поколения!

Волга

ОБЖ то же самое....только почему то у нас эти уроки игнорируют

Маринка ♥

Да, практически, только там и виды оружия изучают. Может просто для интереса детей обновили старый предмет

Волга

там это у нас или у них? у нас раньше нвп было...зря отменили

Маринка ♥

У них. Да, жаль что отменили, самый необходимый в жизни предмет.

Волга

по крайней мере, полезный

Александр Смирнов

ещё чуток и мы увидим обратную эволюцию человека хехе 😸

Мурыч

Правильно.Военные давно занимаются такими экспериментами.

Маринка ♥

Наши, что не справятся? Они с детства прохождением Half Life и Resident Evil натренировались

Мурыч

Компьютерные геймеры ?Не смешите меня .Тослтобрюхие русские геймеры ,они ток мышкой умеют ворочать.