Виктор Бакс

жена пришла с праздника приволокла подругу,говорит мы в клуб ,она видит ,что я против,выходит с подругой,говорю в след в следующий раз можешь не отпрашеватся,возвращается,говорит я ж давно нетанцевала,.а я ей говорю сьебалась в ужасе.Мож чемоданы начать паковать?женщины,как вы думаете?

Ответы
Елена Асвойнова

Типичный случай "женского бунта" - случается крайне редко и проходит без последствий.

Наталья Александровна

😃 я бы съе...в ужасе по любому...утром за чемоданами пришла бы...потом и поговорили...

Лека Лютер

а с ней сходить слабо было? и самому спокойнее, и ей приятно, и в позу никто не встал

Парапампам

Ну если она раз в несколько лет захотела в клуб, это убийственно?

Музыкальный Кот 🐈

Витя, ты ебанько. *Эпик_фэйспалм*

Ксения Храмцова

а в чем проблема ? что вам жалко ее отпустить на дискотеку .....

Ксения Храмцова

ну тогда живите один , если неспособны на компромисс , женщины не любят диктаторов

Оля

Тут и думать не чего))) Вас не позвала, да?))) обида смертная)))

Оля

Ну так какой финал истории?))

Оля

У меня было все то же самое)))

Виктор Бакс

Ну так какой финал истории?))

Оля

сутки без звука... но хотелка то не железная, так и померились))

Виктория Смирнова

да да. быстрее сваливать. меньше народу-больше кислороду

Виктория Смирнова

на любой стадии. лучше никакого мужика, чем с претензиями и недовольствами

Виктория Смирнова

ничего странного. даже и переживать бы не стала за такого свалившего. раз не ценит, то и не нужен

Виктор Бакс

логично! люблю жесть,наверное ты права)

Красапетка Ммм

ну тут не знаю что и сказать..она ведь была на празднике

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конечно.и освободить квартиру к их возвращению

Встречный Ветер

уходите. и поставьте пару растяжек.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И яму с кольями выройте.возле бидэ

Виктор Бакс

ям и растяжек не будет,сын с ней не дай бог покалечу)

Елена Виликих

Ну что нам отдыхать нельзя.. Да и доверия где?)

Ак
Акиана

Чужая семья потемки. Вы могли вместе сходить

Di Nekerova

надо было с ними пойти потанцевать...)

Ехидна Болотная

Что такого я плясать тоже люблю...

Ехидна Болотная

В сем то где проблема

Ехидна Болотная

Значит девичник

Ехидна Болотная

Вы там зачем ?

Ехидна Болотная

Ну попляшет и к вам под бочок

Ехидна Болотная

) от ревность

Ехидна Болотная

Зачем

Ольга Панкеева

А вы не слишком остро реагируете?

Виктор Бакс

я спокоен ну чет 5й угол немогу найти

Ольга Панкеева

А для чего вам его найти нужно?

Таяна

жестко и грубо с вашей стороны...

Светлана Агламазова

я бы точно в ужасе с=ъ=балась..

Светлана Агламазова

если ты так общаешься со своей женой=это крах семьи

Виктор Бакс

странно что 8лет вместе так общаемся

Светлана Агламазова

на чемоданах сидите все 8 лет?

Светлана Агламазова

садомазохисты))

Виктор Бакс

да нет что вы)) действительно смешно))

Ирина

Вам надо было сопроводить

Виктор Бакс

непригласила( но я под дождем недождавшись такси пробежал 3км под дождем и нежалею чтото меняется в лутшую сторону

Ольга Борисовна

чушь, пусть отдохнёт!

Виктор Бакс

она меня непослушала какой нах отдохнет?

Ольга Борисовна

и что дальше что не послушала? праздник же! почему нельзя с подругой в клуб потанцевать?

Виктор Бакс

просто вопрос нестоял пашли потусуемся,она завела в дом бабу с родительского комитета типа главную,она воспитатель

Виктор Бакс

она глупенькая начал розговаривать выводить на чистую воду и она обранила что ненагулялась иду в загс

Ольга Борисовна

аа, ну пусть гуляет, или может она не в том смысле сказала это , типа ещё не нагулялась т е не устала

И Е

надо было идти с ними

И Е

а это повторяется регулярно? Тогда, конечно, привыкать не стоит

Mortiis Levansson

Нах такую жену