Виктор Череменцев

Почему взрослые, перестали контролировать и корректировать поведение молодежи на улицах?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

у нас в сокольниках молодежь тихая..взросляк барагозит...

Гульнара Юсупахунова

Да, нынешняя молодежь совсем другая. Им слово, они тебе 10.

Светлана Войцеховская

Потому как настолько все агрессивные,что и убить могу.

Виктор Череменцев

да ерунда, просто приучили так их, и они знают что отпора никогда не получат, а на само то деле боятся нечего, отбивать бошки чтоб от них люди не ст

Светлана Войцеховская

Несколько лет назад в Белгороде,дед,бабка с двумя внучками,приехавшими к ним в гости на лето,пошли в кафешку. Рядом сидела компания парней,девиц и грязно ругалась. Дед сделал им замечание. Парень достает пистолет и стреляет в деда,....Убил. А вообще.конечно, надо ставить хамов на место, всех не перестреляют!!! )))

Виктор Череменцев

вот по этому бошки отбивать таким и надо, чтоб другим хулиганам повадно не было

Смена Мерности

Они не смогут. С себя начинать надо. Взрослые пример.

Виктор Череменцев

так про тех придурков и пишу, кто приносит беспредел в семью и на улицу

Гр
Грета

для начала самим надо научится достойно вести себя

Виктор Череменцев

всякого хватает, тем и тем бошки откручивать

Гр
Грета

вряд ли

Валентина Леонтьева(Карелия )

теперь молодежь может и в зубы "за учебу " заехать !

♛К
♛Оксана Колесникова

так после корректировки--можно и схлопотать....

Владимир Илюхин

Десятый класс, идем три здоровых парня, из парадной выбегает полуодетая дама, кричит за ней гонится полупьяный муж. Мы, естественно, заступаться, и это же дама на нас бросается - не трогайте моего мужа))) А друга очень серьезно избили, но он спас ребенка, его насильно запихивали в машину.

Valeriya M*******ya

...потому что молодёжь перестала их слушать...

Галина Соколова

воспитывать нужно дома а не на улице..

Виктор Череменцев

не воспитывать а корректировать

Любовь Малова

Им некогда.Или на работе или в инете.

Фиса Маева.

попробуй,наваляют,какнефикделать..

Виктор Череменцев

отсосут, а вот таким как Вы точно! Не очкуйте никогда!

Виктор Череменцев

вот и хорошо, а то за некоторых стыдно становится

Ольга Бурлакова

когда? Честно, когда это произошло?

Ольга Бурлакова

а Вы провокатор таки? Вопрос с изьяном кинули, все разузнали и милые лица тут как тут на жителе общаков?

Виктор Череменцев

на отдельных родителей и их детей

Ольга Бурлакова

Так мы всей ощагой воспитываем детей. Тогда нас в тюрьмы?

Виктор Череменцев

зачем в тюрьмы, я пишу про факты!

Ольга Бурлакова

и о каком факте Вы пишите? Что де детей не одернули на улице. Я говорю, что этот факт в одном месте и в одно время. И Вы уверенны, что Ваш постулат распространен на всех и на всегда

Все Ушли На Фронт

Потому, что это стало небезопасно)

Виктор Череменцев

плохо, когда перед шантрапой заднюю включать начали

Все Ушли На Фронт

Кастетом по голове не хочется

Виктор Череменцев

вот и плохо, что такие они своевольные

Усыся

Массмедиа сссуки(((... В лихих 90х к взрослякам всёж прислушивались(((...

Усыся

И как бы то ни говорили- Идея Былааа!!!...

Лариса Москвитина

Что, разве раньше корректировали?

Вл
Владимир

Раньше да! сейчас попробуй сразу драться лезут...

Лариса Москвитина

не пробовала. Вроде бы хорошо себя ведут. Что шумят,так мне не мешают, сама такая была

Валя Варелкина

В целях собственной безопасности

Виктор Череменцев

да да, скоро и на улицу боятся выйти, с таким настроением!

Елена Белая

Стремительно растёт равнодушие.

Елена Белая

Те же подростки стараются все , что увидят по ТВ воплощать в жизнь.Как то на следующий день после передачи нашего земляка Малахова была свидетелем избиения одной девочки пятью одноклассницами-девчонкам лет по 12-13. Прошли 2 женщины, мужчина- никто слова не сказал!.Пришлось мне идти и раскидывать их, благо женщина я крупная, да и на курсы по самообороне ходила.Правда мышцы на спине растянула, а на работе смеялись- говорят, что вечно мне больше всех надо....

Виктор Череменцев

плохо все это, взрослым запретили наказывать и учить на улицах, вот молодежь и пошла на беспридел, а многим в пору и бошки поотбивать в месте с их родителями!

Елена Белая

Был случай- пацаны постоянно цеплялись к бамперу машины- катались так.Водитель одного загнал в подъезд, а за вторым я по снегу побежала.Когда догнала, схватила за шиворот, и физиономией в снег натыкала.Проходил какой то мужик мимо, ещё и на меня тянуть начал- что к пацану пристала.Объяснила ему популярно, что нет желания потом этого дурачка по кускам собирать.Позже ездили постоянно в этот двор, но мальчишки даже близко к машине не подходили.

Марина Мокина

а пробовали сделать замечания?

Виктор Череменцев

поэтому и вопрос такой!! Пробовал и каждый день над этим работаю!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по морде получить не хочется

Виктор Череменцев

волка боятся в лес не ходить

Любовь Гасилова

Ага..быстро получишь в глаз)))

Любовь Гасилова

вы мужчины..защитники..а мы слабый пол))))

Лунный Цветок

Всё равно по своему слелают

Сергій

Потому что сейчас дебильное законодательство, за замечание ещё и в отделение угодить можно