Илья

Вы бы хотели вернуть Пионерию?

Ответы
Серж)))

Нормально было. Утром встал погладил форму, рубашку, галстук и вперёд на учебу. После дадут поручение, справился - молоток! Не справился помогут товарищи, опять же в коллективе.

Democratic

Начала жить, когда в стране стало более менее хорошо...сейчас привыкла к такой жизни..Это сложный вопрос, но бабушка думает, что порядок был бы хоть какой-то при Пионерии

Зингершухер Цыля

нет. Нас заставляли металлолом таскать, на субботники ходить, копать возле школы, строем ходить. Зачем мне это надо было? Я так и не заметила как пролетело детство.

Sandra

слушай прошел почти год 9 месяцов но каждый раз когда я смотрю на наши с моим псом тохой фото я очень сильно плачу что мне делать

Sandra

одиночка мое сердце занимал один шикарный красавчик но он почти год как умер

Илья

понятно.
А тебе из увлечений что нравиться?

Sandra

фигурное катание

Илья

понятно. А мне Аниме

Sandra

тоже круто

Серж Новиков

не знаю, возможно. я пионеров не застал в сознательном возрасте. если как Тимур и его команда - было бы неплохо

Игорь

Как корове седло... зачем она сейчас? Возвращать нужно справедливость и веру в Правь.

Игорь

То, о чем вы говорите, не имеет к Православию ни малейшего отношения. Это религия рабов. Православие было у наших предков.

Илья

У предков как раз Православия не было. У самых древних было что то типо Язычество. Мой отец как раз Язычник. А Христианство это раб божий и к тому же раб государство.

Игорь

Вы просто не в теме, Илья. Закроем вопрос для ясности. Здесь не время и не место для ликбеза.

Илья

Короче говоря Христианство навязали. Это не религия русских,вот и всё.

Тем более в Древней Руси были даже обряды,но это уже другая тема.

Игорь

Вообщем верно! Удачи вам в поисках! Смотрите метки - ведическая культура. русичи.

Ольга Рыкова

нет совок это зло Любая общая идея это шаг к мыслепреступлениям

Алла Фетисова

Это было бы очень хорошо. выросло бы нормальное поколение.

Илья

Щас придумали хрень под называнием:Юнармия.

Наталья Коноплева (Батаева)

Было бы замечательно, а то палатки учатся ставить по Гуглу

Епифания

Мне-то она зачем? Ходить строем в красном галстуке что ли?

Александр Шебалин .

Да,и очень!Никогда не забуду п/л Артек,и многие другие.

Виктория Филиппова

"Пионер" - это сначала только американская фирма. ОК?

Илья

У Американцев это Бойскауты. Про фирмы не идет речь

Виктория Филиппова

- Вы не в курсе. Лучший комбайн для уборки зерна Сталинец-6
был скопирован с комбайна этой фирмы. И первый автопилот СССР
АП-45 скопирован с автопилота этой фирмы. А бойскауты - позже.

Ольга Чигрина

Но, во всяком случае,это было не самое плохое время

Маргарита Злющая (77Мск)

Она себя изжила. Это прошлое. Но хорошее прошлое.

Сергей Мысовских

Почему бы и нет. Может конечно поменять название.

Ангелина Головко

Да, хорошие были времена. Есть что вспомнить.

Татьяна Сентюрева

плохого не было там и все были при деле

Ася

да, очень.Китайцы сохранили и радуются

Ир
Ирина

Бесплатные карусели в день пионерии)

Вера Соломенникова

очень даже,воспоминания позитивные

Илья

а что там было расскажите. ПРосто я про них плохо знаю.

Вера Соломенникова

принимали в пионеры достойных,класс распределялся на звенья,в каждом звене боролись за хорошую учебу,подтягивали слабых,соревновались в сборе макулатуры и металла,сдавали ГТО( это спорт)играли в Зарницу и мн.др.

Илья

Это все же лучше чем маршировать как дебил и стрелять. Как учат этих Юнамерйцев.

Вот сейчас если Пионеры были. Им бы еще и платили. Многие студенты туда рвались бы. В свободное время делали бы Пионерские дела.

Только я считаю если бы сейчас Пионеры были,то они были бы не такие как в 20 веке.

Графиня

даже если вернётся, это будет не то.