Наталь

А о чем он, "нетелефонный разговор"?

Ответы
Ильнур Хуснутдинов

О том, о чем невозможно передать какими либо даже самыми красочными выражениями и прекрасными словами в печатном варианте!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это бывает, когда мне нужно видеть реакцию собеседника. Видеть, а не слышать.

Наталь

Вот!! Ответ, которого я ждала)) Добрый вечер))

Вечер добрый, Наталья! Что-то я даже без цитаты как-то.. Неудобно...

Наталь

))))И этого я тоже дождалась)]

)))) Увы, - пойду? Мне завтра в 7 вставать, сына ждет меня завтра... Мы с Вами еще много раз взаимопонимаемо поговорим...

Наталь

Я тоже спать.Пойдём завтра с сыном на кладбище к отцу.Нужно там убраться...Доброй ночи)) Антошке привет)

Ро
Розочка

....или большой секрет...или очень сокровенный.что просто хочется видеть глаза.

Игорь Морозов

Возможно ! Пусть тот , кто даст Вам 49 лет , первым бросит в меня КАМЕНЬ !

Наталь

))) спасибо)

Игорь Морозов

Желаю вам любви и счастья !

Viktor Nnn

да мало ли; про деньги, про стулья, мало ли вокруг животрепещущих тем.

Виктор Булаев

О женских мед. проблемах в гинекологии и о размерах органа любимого

Михаил Бураков

Да мало ли у людей секретов..которые могут знать только двое ..

Мистер Грэй

это когда вы произносите слова: бомба, презедент, алах акбар

Victor Molchansky

О, деньгах. Об аферах и других противозаконных действиях.

Виктор Красильников

о сексе, наркотиках и БОЛЬШОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ🤔

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

чаще всего наставление или учение ..

Виктор Красильников

...и........недоученные в школе уроки😄

Я С Марса

Это когда секреты какие-то хочется сохранить)

Анатолий

Нифига не о телефоне, по которому Вы звоните...

Владимир Ефимов

О разговоре глаз, через которые говорит душа.

Наталь

Хороший ответ, спасибо!

Игорь Качесов

Об интимном и желанном, тайном и секретном!

Григорий Львович Шапиро

Так он же не телефонный!😜

Александр Карпунькин

Не для чужих ушей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Шутов

О чем угодно по этому и не телефонный!

Виктор

о нас о вас о том как спасти газ

Александр Иванов

Ниочем, а о ком) это личное)))

Наталь

Наверное

Александр Иванов

Точно. Все, что касается сердца, интриг, кармана индивидуума - не стоит огласки)

Наталь

Согласна

~L
~Eva Lansca~

о бизнесе, политике , интиме