Ше
Шепот

Ничто не радует женщину после 30, как просьба предьявить паспорт в алкогольном отделе))))

Ответы
Искорка.

Пошли с дочкой как то в магазин (ей на тот момент было 18) и захотелось мне пива.. взяла баночку.. подошли к кассе.. продавец собралась пробить, а дочка как воскликнет.. "мам, ты же паспорт не взяла". Я говорю, "дочь, я думаю мне поверят, что 18 уже исполнилось" Очередь легла

Александр Скляров

Моей супруге сегодня 65 и, когда в 10 утра доставка привезла огромный букет хризантем от всех наших трёх дочерей, волею судьбы разбросанных по всей России... Сравнить эту её радость с вашей уместно ли?

Ше
Шепот

Очень классно!) Поздравляю вашу супругу!)))

Александр Скляров

Спасибо!

Виктор Бочарников

У хирурга.
-Сестра, что у нас сегодня?
-Два легких случая: автокатастрофа,
производственная травма. И один тяжелый случай — муж отказался мыть посуду.

Monika Moretti

Женщину после 30, как и до, радует не возраст и состояние рожи, а скидки от 70 % в алкогольном отделе на Хороший алкоголь.

Юрий Ковалёв

Попробуйте в ответ на такое требованье дыхнуть требующего . - Явно том перебор при дигустации товара .

Огненный Муравьед

Не по закону это. Продавцы табака и алкоголя не должны иметь доступ к персональным данным по закону.

Анатолий Марков

ага, и у старушки зажегся озорной огонек в глазах после слов доктора: "До свадьбы заживет..."🍻

Де
Дерсу

Ну, допустим женщин в алкогольном отделе, не больше чем мужчин в отделе женского белья.

Мирумир

и не только. когда лет уже..... а тебе все -девушка - то же как то стимулирует😄

Мирумир

не молодеем))) к сожалению

Ше
Шепот

Та ну брось!Мы порой лучше 30летних))

Мирумир

нам так кажется

Ше
Шепот

нее)

Мирумир

🌹

Татьяна Михайловна

А меня больше радует когда в кинотеатр не пускают без паспорта😂😂😂

O X A N A

Моей подруге в 42 сигареты не продавали) А она - уже бабушкой была)

Ше
Шепот

Значит хорошо выглядит!)))

O X A N A

Да, худенькая очень)

Ше
Шепот

Меня тоже когда к сыну старшему в школу вызывали , всегда за его сестру принимали)))

O X A N A

Отлично!)

Ше
Шепот

Та да))))

Warlock

.. В каком регионе живёшь??.. У нас на понедельник обещают ..

S = K. Log W

Неплохая отмазка для собственного алкоголззма...

А-
Алексей - Механик

просто что бы отправить штраф этому адресу! 😊

Ше
Шепот

??? Какой еще штраф????

А-
Алексей - Механик

покупая алкоголь в сиску пьяном состоянии или у вас другие представление просто было! 😊

Ше
Шепот

Че за бред вы несете??

А-
Алексей - Механик

вот представьте что заходите ели стоя на ногах в вино - водочный магазин и спрашиваете продайте мне водки, а вас спрашивают а вы после этой сможете домой дойти! Если покажите вашь паспорт я вам продам... ☺️

Ше
Шепот

Мда...маразм крепчает!

А-
Алексей - Механик

это шутка! Конечно приятно когда думают что вы ещё молоды и требуют документы... Во у меня в прошлом году попросили предоставить, я так и объяснил друзьям почему не купил водки....они не поверили и мы поехали вместе в магазин, вы предстовляте сколько было смеха там гогда продавец взнал сколько мне лет! 😊

Семён

Попробуйте ещё отовариться в детском мире ...

Ше
Шепот

до 17 лет там отоваривалась-42 размер

Семён

Ноги ... ???

Ше
Шепот

одежды

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Ше
Шепот

🙄🤷‍♀️

Нина Богатова

Почему?.Надо верить в лучшее, вино,-это плохо.

Кузьмин Антон

вы слово "так" пропустили, или нет?)))

Гордюшка

... а что, не дают?))😜

Ше
Шепот

Неа!

Гордюшка

а может и правда, хватит уже))😷

Ше
Шепот

Эт тебе хватит!))

Гордюшка

и мне хватит))🌹😷🍓

Ше
Шепот

Пральна! А в мой стакан не смотри!))

Гордюшка

а я в него вообще не заглядываю))🌹😉🍓

С*
Светлана ***

и на пенсионерку говорят девушка!

Ше
Шепот

не на каждую!)

Mr Silver

И нежелание продать ей сигареты?