Василий Данилюк

Почему здесь так много пенсионерок?

Ответы
Людмила Простолюдмила

и пенсионеров...Раньше,когда я только сюда попала, мне казалось, что здесь люди примерно слегка за 30( большинство же под аватарками разными), потом стало выясняться, что большинство здесь в возрасте за 50 и даже за 60...

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))всё...отбрил)))респект)))

Василий Данилюк

не.....не отбрил, там все на месте....просто заштриховал...)

Людмила Простолюдмила

тьфу...меня отбрил)))))

Василий Данилюк

А вы как к бритью относитесь?

Ольга Протасова

Вот будешь сам пенсионер и узнаешь почему . всем хочется полноценной жизни .тем более сейчас все грамотные и писать и читать умеют и высшее образование и в душе всем 18 и за пояс молодежь заткнут.

Василий Данилюк

но я же не писал, сколько мне....далеко не 18....

Ольга Протасова

но и не пенсионер. а когда нибудь будешь и ты такой же как все

Уральская Рябинушка

А чем мы не угодили, мы еще и работаем, доживешь до нашего возраста, точь так же будешь зависать. А вам молодым пока можно и погулять с друзьями, больше времени уделять семье. Или я не права?

Василий Данилюк

Да я же не гоня вас отсюда, а просто интересуюсь. .....вы боитесь обычно интернета))) А тут......))))

Уральская Рябинушка

А чего его бояться, не рогатый, не бородатый

Василий Данилюк

ну....много кнопочек всяких непонятных....нажмешь не туда. еще компьютер сгорит. нет?))

Уральская Рябинушка

Не знаю, как другие, но я с компом на ТЫ

Василий Данилюк

Вот это да!)))

Уральская Рябинушка

А что тут удивительного. Век нанатехнологий.

Super Joke

А кому ж еще просиживать на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке?!... Ну, за НАИРЕДЧАЙШИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ (!), разумеется!...)))))

Василий Данилюк

Зря вы так....мне вот нравится сайт)

Ирина Сухих

А здесь есть табличка " Пенсионерам вход воспрещен"? Попахивает возрастной дискриминацией. И потом не забывайте, что все мы там будем...

Ирина Кобушко

Наконец - то появилось свободное от семьи и работы время. и его можно использовать для себя. В спрашке много интересных людей.

Наталья Литвиненко

А потому что им уже не надо делать уроки с детьми и стоять у плиты - готовить ужин .... Всё давно в прошлом ... Куда девать время ?

Василий Данилюк

на вязание, готовку...ну и.т.д.)

Наталья Литвиненко

Какое вязание ? КТО сейчас вяжет ? Только зрение портится, всё можно купить .... А ГОТОВИТЬ для одного - разве долго ? Да и не каждый день

Василий Данилюк

Да...а от интернета зрение, как на дрожжах растет?)))

Наталья Литвиненко

Но там ещё и информация ... Интернет тоже не на долго ...

Вольдемар Вольфович Днр.

Скажи ещё перо драть.

Та
Тасука_Накомоде

а что нам делать-то? Внуки учатся, дети работают, а мы отдыхаем, наработались уже. А вот чо молодёжь бездельная тут делает)))

Василий Данилюк

тунеядцы.....вместо того, чтобы страну с колен поднимать...они.......

Та
Тасука_Накомоде

Воо-о-о, сынок, понимаешь жа))) Работать на благо ... ну, вобщем, сам знаешь))

✈✈
✈✈✈

Не знаю, а так у них хоть мозги есть, есть о чем поговорить, жаль что женщины мозги наживают как раз к пенсии((((

Василий Данилюк

Вот это в точку! Идеальная женщина - это с внешностью 20-летней, а мозгами пенсионерки...)

Клавдия Непомнящих

опаньки, а чем же еще на пенсии заниматься?))) дедульке борбщечка сворил, внучкам нос утер и за комп флудить!)))

Василий Данилюк

да много чем еще можно....телевизор, двор, семечки....ну ит.д.))

Ольга

Мешают что ли они тебе?Сам будешь таким же когда то и будешь так же коротать время на бесполезных сайтах.

Василий Данилюк

так я уже такой))

Ольга

Так вот и общайся со сверстницами, интересно наверное можно время провести про внуков да правнуков потрещать)

Василий Данилюк

молодость разгульную, да задорную вспомнить!)

Ольга

Вот вот))

Ам
Амели

и я о том же, как мне объяснили, им то точно делать нечего, а нам надо работать и сидеть на сайтах всяких

И*
Ирина ***

Времени у них свободного много...и, возможно, дефицит общения..)))...на скамейках у подъезда ещё холодно...

Polya Dream

смешно)))))) просто мы как истинные леди скрываем свой биологический возраст))))
пенсионеров не меньше))

С;
Степашин ;p

Наверное стремятся познавать новое а время сидеть на лавочке и обсуждать соседей наверное проходит

Людмила Сорокина

Молодой девушке завтра в институт, молодой женщине- на работу, а пенсионерка наслаждается свободой

Виктория

Пенсионерки тоже люди. Хотят общаться,влюбляться. Задавать и отвечать на интересующие вопросы.

Где-То Там За Байкалом

Ни одну не видела, а если это и так, они вам, что мешают? Когда нибудь вы тоже будете пенсионером

Василий Данилюк

Я уже был им....и не один раз.

Ольга Петровна

А лучше будет если мы пенсионерки будем на лавочке у подъезда сидеть и всем кости перемывать??

Василий Данилюк

да, мне например)

Ольга Петровна

Ну так и переходите на другой сайт,там где молодые тусят.

Виктория Шумилина

Чтобы показать, что опыт , да еще собственный, может сравниться с такими мелкими извилинами....

Василий Данилюк

Истина!))