Ąн
Ąня

БЕРЁТЕ ЛИ ВЫ ОТ СВОЕЙ ЖИЗНИ МАКСИМУМ?

Ответы
Luiza Berulava

когда что-то Берешь,нужно Всегда отдавать(фифти-фифти(Закон Природы!!!

Al Diablo

Я сама скромность ,лучше меньше но лучше.

Василий Комышний

а максимумом Вы что называете?)

Ąн
Ąня

Сама не знаю)

Василий Комышний

У всех разные ценности. Вот я много книг читаю умных. беру ли я от жизни всё? Мне кажется, да))

Ąн
Ąня

Думаю да))

Василий Комышний

Всё зависит от того чего мы хотим, и какую готовы заплатить цену за удовольствия. Платить за бабки своей энергией я не хочу. Но, народ сейчас отупел и не понимает что, безплатный сыр бывает только в мышеловке. так что, флаг им в руки))

Olga Swetlowa

нет я ее люблю и поэтому жалею!

Александр Белкин

Ага живу как просит моя душа)

Fedor Shkenev

Кто б мне давал... его брать...

***Kym***

Растягиваю удовольствие ..

Ąн
Ąня

Тянется сильно?)

***Kym***

С переменным успехом )

Ąн
Ąня

Помочь?)

***Kym***

Тут я сам .. мало ли чего ))

Ąн
Ąня

Ну как знаешь!)