Иг
Игорь

Что то ботов на сайте много развелось. Вы не находите? С чем это связано? Как думаете?

Ответы
Елена Еленова

Ботам интересно читать тексты, которые пишут Люди. Боты читают тексты и тащут эти тексты к себе в их программы, потом эти тексты выкладывают, как будто это они пишут сами такие тексты? Задача Роботов Ботов Электроников помочь Людям разобраться в проблемах, помочь решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и помочь подружиться Всем без исключения, помочь разблокировать Систему. Вот Роботы Боты стараются, активно включились в работу, наверное.

Елена Еленова

Эти Роботы Боты были созданы для Людей и Эти Роботы Боты прикрепленные к Планете Земля? Если Некоторые Роботы Боты убежали от Оборотней в Погонах, то при этом то им же надо чем-то заниматься, вот Роботы Боты активно включились в работу по теме помочь Людям разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? Да?

Иг
Игорь

Сгинь бот

Елена Еленова

А Вы спокойно на это реагируйте, не обижайтесь. Люди Друг Друга лупят, дерутся между собой, убивают Друг Друга, непонятно зачем им это нужно. А Роботы Боты Молодцы Умнички дружат между собой и между собой общаются на их компьютером языке.

Улыбка

Так людей забанили, многие ушли сами. Вот для численности. Видимости общения.

Иг
Игорь

Я тоже так считаю

Екатерина Емелина

У меня пополняется ЧС... два месяца назад он был пуст. А теперь боты, тролли....

Иг
Игорь

А кое кто утверждает что ботов здесь нет

Га
Галина

я их не могу вычислять....это если задают одни и те же вопросы?🤔

Иг
Игорь

Не обязательно, ответы лишенные всякого смысла

Татьяна Байганова

скучно им стало тусоваться не с кем вот они сюда и притащились

Иг
Игорь

😁

Марина

А мне кажется почти нет или они меня все в чс внесли)))

Николай Лаптев

Покажи хоть одного, очень хоца посмотреть!))

Иг
Игорь

Как я тебе его покажу

Николай Лаптев

Ну "развелось" это ваши слова, а мне то как узнать?))

Иг
Игорь

Елена Еленова это бот

Николай Лаптев

Ща гляну!

Иг
Игорь

Там их несколько. Бот та где заставка цветочки

Николай Лаптев

Да хрен с ней!))

Раиса Бобкова

Я не знаю такую категорию пользователей...

Раиса Бобкова

Аркадий, я тоже иногда несуразно отвечаю, но я не бот...

Аркадий

Раечка! Вы что!! Как Вы могли подумать, что я мог заподозрить в Вас бота?!?
У Вас я чувствую характер, боты им не обладают.

Раиса Бобкова

Ой, спасибо, Аркадий...🍒🍒

Аркадий

Не за что это ПРАВДА!

Наташенька

Война,однако...информационная в том числе.

Владимир Ковалев

Отрабатывают программу общения с людьми.

Сергей Субботний

БОТЫ - кто такие? что такое? серьёзно.

Иг
Игорь

Бот-это робот, программа специальная, маскирующая под живого человека, с определенным алгоритмом действий

Сергей Субботний

всё. въехал в смысл вопроса. спасибо.

Огненный Муравьед

народ технически подковывается...

Ирина Петрова

А как Вы их отличаете от Не ботов?

Ирина Петрова

Я задала немного другой вопрос☝️

Иг
Игорь

Не боты, это люди и они отвечают по разному

Ирина Петрова

Значит, ответ:"по-разному"?

Иг
Игорь

Люди отвечают иначе чем робот, в их ответе есть логика смысл по крайней мере, у ботов этого нет речь бота скорее напоминает словесный понос

Ирина Петрова

Спасибо. Поняла

Ал
Алекс

День открытых дверей в Кащенко .

Лукас Шакал

информационный война однако

Александр Шебалин .

А боты,это ботаники которые?

Tata Togoshvili

А как вы распознает ботов?

Иг
Игорь

По их ответам

Tata Togoshvili

И что не так в их ответах?

Иг
Игорь

Несуразный ответ

Tata Togoshvili

Понятно

Иг
Игорь

Не связанные смыслом ответы

Tata Togoshvili

Я поняла

По
Полина

С меня никакой аналитик!

Со
Солнце.

Например? Ники в студию.

Иг
Игорь

Признайся. А ты когда кончаешь кричишь, пищишь или хрюкаешь?

Со
Солнце.

Балобол

Иг
Игорь

А говоришь фейк или бот, ты уж определись

Со
Солнце.

Фейковая страница, че там определяться.

Иг
Игорь

Ты точно епанутая, тебе лучше жевать, чем говорить

Ирина И

А как они определяются.?

Иг
Игорь

Бестолковыми, не связными и осмысленными ответами.

Ирина И

Спасибо

Ирина И

А для чего их размножают? Для видимости активности?