Ма
Максим

🖼хорошо прошла суббота 👍👍👍🤗а как у вас!? Любите наблюдать за костром?

Ответы
Ир
Ирина

В субботу работпла...За костром давно не наблюдала. Последний раз это было в Индии. Мы жгли толстенные ветки рододендронов и говорили о вечном....Сказка!...

Ма
Максим

Ну да хороший вечер

᠌ ᠌

Живой огонь прекрасен.. С некоторых пор предпочитаю в печке за стеклом, после костра себя можно замачивать в ванну вместе с одеждой, такое амбре...

Ма
Максим

В десятку 😏🥂! Раньше я этого не знал честно признаться 🤷‍♂️и даже не подумал бы, по этому ни разу не пожалел что остался на факультете географии 😉 и с удовольствием бы ещё разок тда бы попал

᠌ ᠌

От этой мусорной засветки страдают животные очень..

Ма
Максим

Нууу от деятельности человека вообще страдают животные 🤷‍♂️к сожелению, хотя сегодня стоял ждал такси на работу и видел белку которая мастерски с дерева на дерево скакала 😉 и до того тоже занимался делами домашними во дворе слышу цоканье 🤷‍♂️ смотрю а на до мной на дереве белка сидит 🤗красивая такая пушистая 😊жалуется наверное

᠌ ᠌

🤣👍🤝

Ма
Максим

😁

Nikolai Garskov

Съеден шашлык. Пеплом несмелым подернулись искры костра. Фенита ля комедия. Скоро зима. Домой возвращаться пора!)

Виктория Иванова

Гори костёр подольше , гори- не догорай , а завтра концлагерю скажем , прощай , прощай , прощай (с) Люблю конечно

Ма
Максим

Интересненько 😁👍

Ма
Максим

🤝😉

❤️Мышка С Марса❤️

🤤наблюдала бы.. эх, завтра понедельник, злые начальники по попе дадут) а у меня класс - дома хорошо сидеть)

Ма
Максим

😉🥂

Ма
Максим

😚

Наташа ...( Ноябрьск)

Ой , да тут вырисовывается чудо чудное , диво дивное , не то собака не то лошадь ?

Ма
Максим

Ну да как фантазия работает 😉👍

Мария Амелина

Как горит огонь, как течёт вода и как работают другие -самые лучшие виды

Николай Костров

Даже очень, с друзьями собираемся, Колдую у Костра - Фамилия Обязывает.

Ма
Максим

Ну да😉👍это правильно

Владимир Золотницкий

Безконечно можно смотреть: горит огонь, течёт вода, и смеются дети

Ма
Максим

👍👍👍

Ну Не Прынцесса Я

На огонь, воду и чужую работу могу смотреть не прерываясь

Ма
Максим

На воду даа если в красивом тихом месте 🤗

Ну Не Прынцесса Я

Это для меня вообще полный Релакс всего организма

Ма
Максим

Это дааа согласен🤗🤝

Аделина Свабода

Очень. Даже кросовки новые сожгла однажды. Завораживает.

Ма
Максим

Я тоже🤣нуу не то что бы сжёг, перегрел так что подошва отвалилась🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Прикольно.

Ма
Максим

Не очень 😁но еще вовремя увидел прижал обратно и схватилась даже нормально

Аделина Свабода

У меня сверху пепел попал красный.

Ма
Максим

А ну это печальней

Надежда Семёнова

Огонь завораживает и на него можно смотреть бесконечно

Ма
Максим

Это точно🤗а еще на закат

Надежда Семёнова

И закаты и рассветы и вообще жизнь прекрасная штука 👍💃

Ма
Максим

Это дааа😊👌

Елена

Суббота прошла хорошо....зажигала...но не костер...)))

Ма
Максим

Тоже хорошо 😉

В-
Валентина - Тина

Люблю наблюдать и за костром, и за камином🔥🔥🔥

Ма
Максим

Это хорошее занятие 😊👍👍👍

Филипп Август

А что за ним наблюдать? Там же никого не сжигают.

Елена

Верхняя часть костра напоминает голову лошади)

Владимир Коваленко

Максим, огонь и вода всех завораживают!

Ма
Максим

Не всех кому то не нравится

Владимир Коваленко

Согласен, наблюдаются и редкие исключения. Как то, не всем по душе детский гам и гвалт. К счастью таких немного!

Ма
Максим

Ну да редкие есть

Владимир Коваленко

Они как гималайские медведи, перевоспитанию не подлежащие.

Ма
Максим

Скорее всего

Владимир Коваленко

Дни пока обычные, листва не облетела, дожди угомонились, небеса радуют голубизной и красивыми осенними облаками.🤗

Аладдин Т

На огонь и воду,можно смотреть вечно....

Ма
Максим

Это точно

Аладдин Т

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень, особенно когда бываю в деревне

Ма
Максим

Это залипательно🤗

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень, а если ещё палочкой залу поворошить, то ещё прикольнее

Ма
Максим

Это дааа 😉👌согласен треск дерева запах

Огрызько Алла

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ вечером свечи зажигаю

Ма
Максим

Тоже не плохо😁👍