Л.....

Мир,который сотворил Бог,не нужно изменять.Он прекрасен.Только человеческое вмешательство...якобы к лучшему...ведет его к уничтожению.🤔?

Ответы
Виктор Соловьев

Любящий Человек призван преобразовывать природу неся тепло добро свет..Но это будет другой человек ..А пока идет выбраковка..

Л.....

Пока наоборот

Виктор Соловьев

Да..и последствия будут тяжелые.Земля снесет неугодное.

Л.....

🤷‍♀️

Евгений

Серьёзно? Т.е. все болезни, которыми бог наградил человечество, лечить не надо, а поиск лекарств ведет к уничтожению?

Л.....

Нужно жить по человечески и не зарабатывать своим наследникам грехов...Но люди не хотят так жить..думают..авось их пронесет.

Евгений

О как! Значит этот бог наказывает детей за грехи родителей? Ну он и сволочь. Хотя, если разобраться, именно с этого он и начал. За первый же проступок Адама с Евой он казнил смертью 107 млрд. Действительно, какой прекрасный, не подлежащий исправлению мир он создал.

Л.....

Вашу нотку я поняла..живите в своем мире

Евгений

Да я и бы и рад жить в своём мире, а приходится в этом прекрасном боговом.

Л.....

Ну..ну

Sergio

Мир уже несколько тысяч лет изменяется человечеством. И пока он становится только лучше. Причем тут уничтожение?

Николай И.м.

Правильно!.. Потому что наш Мир сотворён безотходным, а человек заваливает его отходами своих потребностей..😒

Л.....

🙃

Коля

Но совсем недавно люди жили только около 40лет.Сейчас далеко за 70.Если бы ничего не изменяли так бы не было.

Л.....

🧐

Коля

🤷‍♂️

Старый Волчара

менять нужно, застой тоже ведет к уничтожению, только менять надо по божественному а не по звериному)

Л.....

🧐

Abstrakt User

Бог сотворил злобу, геноцид, религию, зависть, болезни.
А вот мир не бог сотворил.

Л.....

Шарик,ты балбес.

Анна

Ну так бог же сотворил человека,ж))) Значит действия человека прекрасны)))

Л.....

🙄

Анна

Да, в такой концепции получаются противоречия)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может да и прекрасен кода твари населяюшеи его едят друг друга заживо

Ирина Славянка

Сейчас так и делается. Кругом насоздавали надзорные службы.

Л.....

(

Михаил Цветаев

🖼

Лукас Шакал

Мир меняется, и Боги должны меняться, как меняются люди.

Л.....

Шарик,ты балбес.

Лукас Шакал

а вы догматик.

Акрам Кучумов

вот тут он допустил ошибку... сделал ещё и человека...

Л.....

🤷‍♀️

Игорь

Все, что создал бог, человек может только испортить

Л.....

😞

Улугбек

Не новость!.. Потому и - сомнительная...

@ Лина @

Самим надо меняться в лучшую сторону

Русская Девушка Аня

Вы полностью правы. Согласна с Вами

Л.....

)

Александр *********

так Бог создал человека в этом мире

Ллири Хесс

Не преувеличивайте.

Л.....

Куда уж преувеличивать

Th
Theodore

А может и не ведет

Л.....

🤷‍♀️