Вредин@ (Жен)

Меня раздражают не умные мужчины...давно раздражают..раздражают вруны и
игроки...и раздражают мятые вещи на мужчине...даже если они и чистые...раздражают
когда длина штанины ниже каблука..и волочиться по земле....это не
исправить...и ещё речь....люблю когда говорят правильно...и честно!!!..ну ведь этот правда!!???

Ответы
Владислав Максимов

Я повстречала его весною.
Он был художник, почти известный.
Мы целовались с ним под сосною.
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного и не был грубый.
Такое счастье лишь раз бывает.
Меня одно смущало: вот чистит зубы и он вечно тюбик не закрывает.

Я лично внимания не обращала.
ТАКОЙ мужчина мне Богом даден!
И все по-бабски ему прощала.
Все - и даже тюбик, будь он не ладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану.
Вдруг, обнимет. «Люблю, - говорит, - и баста!».
То, вдруг, проказник, потащит в ванну.
А там открыта зубная паста!

А я как дура носки стирала.
В бульон «ложила» бульонный кубик.
Я просила, я умоляла – ну, почистил зубы, ну закрой, блин, тюбик!
Нет, он, скотина, все как нарочно.
«Все это - блажь, дорогая, второстепенно.»
Скажите, бабы, разве можно любить и гадить одновременно?

И я от злости ушла к соседу.
Ведь у соседа вставная челюсть.
А на полке - тюбик от Блендамеду.
Лежит. Закрытый! Какая прелесть!
А если так?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, совет- берете особь мужского пола в чистой, но мятой одежде, мешковато висящих, не по росту штанах, не в ладах с правилами цензурной и литературной лексики - и ну строгать из него Буратину по своему вкусу! Ну строгать - выстругивать! У папы Карлы, говорят, получилось.Чем вы-то хуже?! Успехов вам в творчестве, милая!

Вредин@ (Жен)

И опять это будет воспитанием....не хочу никого воспитывать...

Stormbringer

Браво Лёлькин !!! Простенько , но со вкусом !!! 👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не воспитание, это - творчество, созидание, таинство.

Мишка Могилевский

Чистый, отутюженный мужчина, Может грамотно и честно Вам сказать, Что ему не то, чтобы противно, Просто неприятно с Вами спать...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!

Мишка Могилевский

Ничего личного... Просто внешний вид еще не главное...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мишань А я про что?!!!

андрей комин

Конечно правда!Встречный вопрос:а кто у нас в государстве занимается воспитанием вкуса,ведь сейчас всё перемешано?До 1917 были сословия,гильдии и пр.Интеллигенцию,истинную,уничтожили,цвет общества покинул пределы Отчизны,кто остался?Перечитайте М .Булгакова"Собачье сердце"-там много ответов.

андрей комин

Не буду спорить,можно договориться Бог знает до чего.

Вредин@ (Жен)

Мой права права дед отдал все земли,все что имел....лишь бы не сослали с родины..а те кто взяли присвоили себе...и их дети учились и имели золото...а мы жили и не нарушали....потому и не сидели в 37, всю войну прошли...

андрей комин

А у моих дедов просто всё забрали,сослали,отправили на фронт,где они сложили свои головы-а за что и кого?

Вредин@ (Жен)

За родину....за жен и матерей...за детей

андрей комин

Соглашусь,что за жён,матерей,детей-но не за то государство,которое лишило право выбора.

Анатолий

а Вас не раздражают собственные ошибки - словесные и написанные? например, вот эта - "...и волочитЬся по земле..."? Вы такая совершенная, да? или Вам пофиг - случилось у человека горе, или - нет? но он всё равно не имеет право быть смешным и выглядеть... неопрятно?

Вредин@ (Жен)

Я знаю про ошибку))) удалять не буду....чтоб вы знали,тут не совершенства...ни в ком нет)))

Андрей Красавин

Есть вполне действенный способ не портить себе настроение и не раздражаться при виде подобных персонажей - попросту стараться ,чтобы они не попадали в поле зрения ,а в исключительных случаях просто смотреть насквозь...))

Вредин@ (Жен)

Харашо))))

Марина Шевченко

Правда! Нет правил поведения, дресскода, можно - всё? А зачем? Чтобы привлечь внимание ближнего, чем угодно, даже неаккуратностью? Жаль, что разучились делать приятное одним своим опрятным видом! Может, ещё научимся? 😄

Вредин@ (Жен)

Вряд ли...

Татьяна Березовская

Так, Белоснежка, можно остаться без своего гнома))) Смотри на сердце, в душу человеку. Это гораздо важнее. А вещи ему погладишь, штанины подошьешь, грамматике научишь. Если полюбишь, конечно, по-настоящему)))

Вредин@ (Жен)

Бича что ли подбирать????

Вредин@ (Жен)

Зачем??? Они так привыкли..привыкли курить в доме,в постели,на кухне....и прочие имеют привычки...это уже не изменить...

Татьяна Березовская

Да нет. Зачем бича... Просто, бывают мужчины умные, но - неопрятные. Или мать не научила, или просто не замечает от занятости. Вруны не всегда злодеи. Бывает врут, выдавая желаемое за действительность, от того, что что-то недополучили в детстве. Игроки - это очень плохо, но чаще, они просто попали в беду и вытащить оттуда их может только сильная мотивация, например, любящий человек, мнением которого он очень дорожит.. Насчет длинных штанин, знаешь, мода так быстротечна... Я вспоминаю времена хиппи, да и другие всплески модных течений... Чего только не было. И это не порок. Может быть, человеку просто не привили хороший вкус. Зато будет над чем поработать. И т.д. и т. п. Нельзя судить человека по внешнему виду. Да и вообще - никого нельзя осуждать. Это грань гордости. А как гласит Библия - придет гордость - придет и посрамление. Будь добрее. А то пропустишь того единственного, который хочет полюбить тебя за добрую душу.

Вредин@ (Жен)

Спасибо,добрая душа)))

Татьяна Березовская

Пожалуйста, милая. Счастья тебе. И самого достойного спутника жизни!

Вредин@ (Жен)

Взаимно

Александр

Хм-м-м. Вроде как правда. Но смею заметить, у Вас несколько завышенные требования к современным мужчинам..Особенно насчет длины штанин...Кто-то считает, что короткие - еще хуже. Не угодишь, не угодишь..

Александр

Нет, не надо Вы вполне меня убедили. Я вообще, уже будучи не в молодом возрасте пришел к такому несложному выводу: с женщинами лучше не спорить..А насчет мелочей, которые замечает в женщине каждый мужчина..Увы, печально, но со мной, наверное что-то не так: я не замечаю...В свое оправдание могу сказать, что у меня очень плохое зрение..Врожденный недостаток...Это, пожалуй единственное, что может меня хоть как-то извинить в Ваших прекрасных глазах...

Вредин@ (Жен)

Ну это приходит со старостью...так что извините...спор прекратим..

Александр

Конечно, Как Вам будет угодно. Простите за назойливость, всего Вам самого хорошего, успехов и удачи.

Вредин@ (Жен)

Взаимно

Александр

Спасибо.

Gintaras Gedeminas

При всём уважении к Вам, я с Вашей точкой зрения совсем не согласен. Не стоит раздражаться по таким пустякам. Осуждать человека за длину брюк, неугодную Вам?Продолжать не буду, не хочу Вас обидеть.

Аркадий Южный

Раздражение, это признак слабости человека и он если хочет жить спокойно, должен принимать людей с их привычками и вкусами, а не навязывать и требовать от них свои понятия или взгляды.

Любимая

Если человек приятен и любим.. ничего не раздражает..можно ему и подшить и погладить и незаметить глупостей и мелочей.Живите счастливо! Мелочи..это таааааааакие мелочиииииииии 😉

Вредин@ (Жен)

Я от моргающих,то бишь от косых,советов не принимаю!!!

Любимая

Флаг Вам в руки)

Вредин@ (Жен)

А тебе барабан на шею!!!

Любимая

А МЫ НА ТЫ УЖЕ)!?

Сергей

Как я Вам сочувствую... С таким количеством МЕЛОЧНЫХ раздражений - проще умереть и родиться снова уже мужиком, который будет точно таким, какие Вас сейчас "раздражают"... 😄

Вредин@ (Жен)

Усохни)))) дедуля)))

Сергей

Да без проблем, бабуля! 😅

Пашка Шрек

Ну и ценности!)) А лён? Хороший(чистый) лён, выгладить просто невозможно!!) И какая бы мне была разница какой длины у тебя штаны?!) И ещё и раздражает , не просто..!))

Вредин@ (Жен)

А я люблю красивое...и аккуратное))) лён тоже люблю....даже мятый на мужчинах...))) я ж понимаю что это лён)))

Пашка Шрек

Никогда не обращаю внимание на одежду!) Вам не приходилось разговаривать с бездомными людьми?) Даже не представляете , какие среди их есть интересные люди !!! Каких удивительных профессий ?! Часто среди них есть очень образованные , честные и порядочные люди!!! Жаль только что длина их брюк не даст вам возможности с ними поговорить !))

Вредин@ (Жен)

Вы тут ошиблись))) я разговариваю и с такими как вы описали..и со старушками,которые даже в электричке,но одеты очень элегантно)))) а мужики по большей части грязные и не опрятные...

Иг
Игорь

О, если б можно было перечислить, ЧТО раздражает меня в женщинах!.... Но.... лучше перечислять достоинства! Ищите лучшее в людях и мир покажется светлее!

Странник 211

конечно..раздражать может даже тюбик зубной пасты, если ее выдавили неправильно..может на себя посмотреть? сколько всего в вас раздражает других?

Вредин@ (Жен)

Про тюбик не написано..не раздражает...раздражает то что я написала...

Странник 211

тюбик - утрировано.. боюсь вам тяжело в этой жизни просто..

Вредин@ (Жен)

Нет)))потому что нет причин для раздражения)))

Странник 211

рядом все чистые и опрятные , не вруны и искренние люди..что же, вам можно только позавидовать

Вредин@ (Жен)

Ну что ты))) есть рядом и грязный и пьющий и врун....но это временное явление...обещал исчезнуть в сентябре...с детьми очень надеемся на это)))

Странник 211

ну что же..удачи тебе, пусть исчезнет

Вредин@ (Жен)

Обязательно...по другому мне не надо...жила я 4 года тихо и спокойно)))

Владимир Гаврилов

А нас, уже не раздражают глупые и плаксивые, сплошь мужеподобные и самоуверенные, зажиревшие и болтливые, истеричные и фригидные - марсианки )))

Вредин@ (Жен)

А лысых вообще никто не спрашивал!!!!

Раш

А меня наоборот в мужиках раздражает брюки натянутые на пуп, и "подстреленные" штанины выше щиколотки! Ну и 1-е место: сандалии с носками!)))))))

Вредин@ (Жен)

Да это вообще высший пилотаж)))

Раш

😆😃😉

Вредин@ (Жен)

Косым привет)))

Раш

Не понял?))

Евгений Васильев

Но при ходьбе ни что мне не мешает... Послушай ка, любезный Гульсея! Мешает, или нет, тут кто решает? Да, правильно! Решаю только я! ( Л. Филатов )

Серж)))

Приехали! Мятые вещи и длинные штанины раздражают? А меня злит глажка и те кто шьет эти долбаные штаны, на недоростков! Все остальное мимо)))

Серж)))

Прости а где кнопка? Нет не виделись, я бы запомнил, джинсы такие в Союзе носили не многие, а женщин в них было ну очень мало. Я покупал у одного барыги в Детском мире, на лубянке))) прозвище Папаша? знаком?

Вредин@ (Жен)

Я покупала в Ташкенте... 260 р...79 год...

Серж)))

350 р Москва, день милиции))) 84!

Вредин@ (Жен)

Бывает))

Серж)))

конечно! и не то бывает))))

Евгений Трапезников

А как по вашему вы кого то раздражаете и боритесь ли вы с этим? Когда человек относится к себе критично он не станет раздражаться на других.