Урфин Джюс

девушка, мне сказали вы стерва -? почему вы стерва --? а ведь я вижу, заячьи ушки торчат ? ==

Ответы
Ольга Николаева

- именно с такими словами подошел контролер к безбилетнице)))

Ольга Николаева

А вот Вы не имеете с меня штраф наличкой брать))) Я начальникам пожалуюсь))

Урфин Джюс

а я брать и не буду -- 😄 волки возьмут --а начальник скажит нет билета нету рейса -- выходите --так что вам решать --

Ольга Николаева

А можно я Вам шапочку подарю?? Почти новая... ну, пара дырок не считается)

Урфин Джюс

ладно покатит --

Ольга Николаева

Держи 🌹

Фиона

Быть такого не может...)))вся белая и пушистая

Урфин Джюс

да ладно -- ехидна да пушистая --всегда была с клыками

Фиона

ну что поделаешь,конституция такая))))Доброе утро,и хорошего дня1

Я С Марса

да вот такие они.. зайца за раз слопают!

Урфин Джюс

а ты как вычесляешь стерву

Урфин Джюс

а ты как вычесляешь стерву

Я С Марса

никак

Урфин Джюс

нууу - а на вид все милые

Константин Южный

Я то же никак . это все равно что вычислять кошек среди собак - у меня это как- само происходит...))))

Ира

😄 :Dну зачем все тайны то...выдавать))))))

Урфин Джюс

а что бы офечкой не прикидывалась

Ира

😄

Владимир Сушков

Если сапоги велики - насыпь соломы...

Галина Столяренкочиркова

может и стерва зато красивая

Урфин Джюс

ууйй ти какая очаровашка

In Your Dreams

а острых зубок не видишь? ...

Урфин Джюс

зубы меня не пугают --

Фима Задунайская

Я его ещё... Не прожевала.)

Людмила

ушки это воротник песец

Урфин Джюс

ууу ты - дорогой

Оля

это вам кажется 🙂

Урфин Джюс

что именно кажется

Апполинарий Акаккиевич

а что стерв с ушами не бывает?

Оля

нет. сразу пластику делает-чтоб не выделяться)))

Апполинарий Акаккиевич

мне казалось, им нравится выделяться... или сначала нужно втереться в доверие?

Оля

чтоб ушастиком или того подобным называли? выделяться надо по хорошим причинам)))

Юля Парусова

А где они торчат?

Урфин Джюс

на маку9шки

Юля Парусова

А, ну это парик-для маскировки стервы

Сергей Семенов

ты олень))

Сергей Семенов

у меня нет жены еще)))

Урфин Джюс

ааааа - ано-нист -- или со-сешь у папки чл-ен -

Сергей Семенов

девушка есть любимая, скоро собираюсь жениться, и ваще иди нах, шрек долбаный

Урфин Джюс

а нечего хамить сразу -- совет да любовь -- поцелуй ее от меня - 🌹

Сергей Семенов

поцелую только я имею право ей прописывать мне еб"ри-перехватчики не нужны))