И*
Ирина *

В народе есть лидер, в народе есть гений?

Ответы · страница 3
Влудомир

Пока народу есть, что есть - в народе что угодно есть!

И*
Ирина *

Да есть то уже нечего, сплошь ГМОшные продукты в магазинах. Обманутая Россия. Финальный фильм. Часть 2 - Герои в стране есть

Эти фильмы разоблачают смертельно опасный обман, в который ввели всю нашу страну.
http://обманутая-россия.рф/ - все фильмы проекта
http://raznesi.info/blog/post/15637

Влудомир

Спасибо за ссылки - хотя я, разумеется, и не подумаю смотреть это. Проблема в том, что весь обман начался гораздо раньше, чем появились понятия "страна" и уж тем более "Россия". Суметь заставить много одних людей работать на благо горстки других - это еще цветочки... Но суметь внушить работающим, что они это делают на благо СЕБЕ САМИМ - вот это уже высшее мастерство! А вы говорите - ГМО! Да мы не первое тысячелетие говно (простите) жрем - и думаем, что так и надо...

И*
Ирина *

Конечно ваше право, можите не смотреть, но очень много потеряете) и страну в том числе)

Влудомир

Разве я могу потерять то, чем и так не владею?

Влудомир

откуда? я же не президент... скорее, это я у нее есть...

Влудомир

а вы? и кстати - "мы" - народ" а "я" - отнюдь...

Алекс Венцель

И вы его знаете. Это наш горячо любимый господин ПЖ...

И*
Ирина *

Это С. Лада Русь. Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. ОМОНовцы приехали на бронированных автомобилях, перекрыли подъездные пути к дому, внутрь не пускают никого — даже журналистов. Как сообщают очевидцы, руководят обыском сотрудники центра по противодействию экстремизму во главе с Павлом Ращупкиным, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги, изымают любые клочки бумаги, всю технику — ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, перебирают каждую тряпочку. Изымают книги Лады-Русь по практической психологии, диски с ее авторскими песнями. Во дворе у ворот участка уже целая гора мешков с изъятыми вещами. По рассказам очевидцев, всех людей сначала уложили на пол, одной из женщин сломали руку. Девушку под прицелом автомата вытащили из туалета, угрожая выстрелить на счет «пять», если сама не выйдет. У адвоката Лады-Русь изъяли папку с документами, нарушив адвокатскую тайну.

Причем обыск идет одновременно в двух местах — в доме и в гараже, что является нарушением закона. Тем, кто находится в доме, не дают есть, даже маленьким детям и кормящим матерям. Себе же таскают мешки с провизией из сельского магазина. В зарешеченном КАМАЗе ОМОНа не только мужчины, но и девушки, периодически раздается хохот и женские визги. Тех, кто находится в доме не пускают даже в туалет — только под конвоем, причем сотрудники ОМОНа не за дверью ждут, а наблюдают весь процесс справления нужды.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.
Следите за трансляцией.

Олег Сухой

...он к неизведанным безднам гонит народ как стада.....

И*
Ирина *

Лидер нужен народу для обьединения. Обманутая Россия. Финальный фильм. Часть 2 - Герои в стране есть

http://raznesi.info/blog/post/15637

Спартак Деменев

В каждом НаРоде рождается Лидер. В своем Роде Гений.

И*
Ирина *

Обманутая Россия. Финальный фильм. Часть 2 - Герои в стране есть

http://обманутая-россия.рф/ - смотри все фильмы проекта
http://raznesi.info/blog/post/15637

И*
Ирина *

что для вас является очевидным?)

Спартак Деменев

Всякая Человеческая Правда. Свет. Тот что обнажает Истину.

И*
Ирина *

Фильмы Обманутая Россия и есть правда, реальные факты и реальные люди

Спартак Деменев

Фильмы всегда Искусства часть.

И*
Ирина *

да вы сначала посмотрите, а потом судите

Спартак Деменев

С чего Вы взяли что сужу. Мое не такое видело. И тогда не судил. Что касается фильма. То так должно быть.

Николай Ерохин

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Высоцкий

И*
Ирина *

http://raznesi.info/blog/post/15637

Николай Ерохин

Я это уже смотрел, мне понравилось!

И*
Ирина *

Обманутая Россия. Финальный фильм. Трейлер 3 части

Александр Ясноокий

Лидер и гений - это сравнивать юношу с дедушкой 😄

И*
Ирина *

http://raznesi.info/blog/post/15637

Евгения Солнце

да есть они!!! только ведёт народ идиот почему то!!!

И*
Ирина *

Светлана Лада-Русь: "Моей жизни угрожает опасность"

20 февраля Марину Герасимову увезли на допрос прямо из больницы, с гипертоническим кризом.
Вечером судья Октябрьского районного суда Жданович вынесла решение избрать меру пресечения для Герасимовой в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 22 дня. Марина Владимровна не ела весь день, при том, что у нее серьезное заболевание ЖКТ. Продукты ей передать не разрешили.
Вся ее вина в том, что она одолжила подруге денег. Подруге, оказавшейся провокаторшей.

Защитите честного человека! Требуйте закрыть белыми нитками шитое дело против Герасимовой!
Требуйте привлечь к ответственности Грахову!
Требуйте призвать к ответу силовиков, расстрелявших собак, выламывавших руки людям, угрожавших пристрелить!
Главное Следственное управление по Самарской области:
Тел.: (846) 278-11-16, (846) 278-10-07

Защитите Светлану Ладу-Русь (Пеунову)! Ведь она всеми силами защищает Россию и каждого из вас.
lada-rus.ru

Следите за развитием событий!
raznesi.info/police

Смотрите, пока не поздно!
обманутая-россия.рф

Михаил Шакутин

лидера меняют.как медведева а гений неповторим

Михаил Шакутин

я рукой не машу я вкалываю по 12 часов а страну уже почти просрали

И*
Ирина *

ну раз просрали, а вернуть нет желания)

Михаил Шакутин

Россия сама себя вернет,много раз уже было,только крови много будет

И*
Ирина *

война никому хорошего не принесла, это беда и кровь

И*
Ирина *

есть мирные пути выхода это открытые выборы

Юсиф Алиев Шамкирский

гений всегда в забвении, лидер всегда в похвале

И*
Ирина *

вот так власти поступают с настоящей оппозицией, настоящими лидерами и героями)

Юсиф Алиев Шамкирский

перевелися мужчины на руси

И*
Ирина *

прям как в сказке )) чудо юдо по мосту вновь идет, а богатырь спит))

И*
Ирина *

согласна, рыба с головы гниет)

И*
Ирина *

И все равно истина проявляется http://lada-rus.ru/news/think/2840-kto-zadumal-raspravitsja-s-ladoj-rus

Юрий Мышковский

возможно и есть, но он пока себя не выставляет...

И*
Ирина *

его прячут власти) Обманутая Россия. Финальный фильм. Часть 2 - Герои в стране есть

http://raznesi.info/blog/post/15637

Юрий Мышковский

на прошлых выборах, я бы за нее голосовал бы... как вам виталий судаков... он осторожничает, не лезет на конфликт с властью и религией... но у него великолепные идеи... правда, нет пока у него идеологии - идеи которая бы подняла народы с колен... да, именно народы , это не только наш народ, это все разумные люди планеты...

И*
Ирина *

кто такой Виталий Судаков?

Юрий Мышковский

путешественник... занимается восстановлением истории Руси, вед, традиций...

И*
Ирина *

ссылку скиньте пож где можно про него прочитать) Вчера С. Лада Русь угрожали и в ее загородном доме был обыск. Власти очень бояться, что фильмы увидит народ. http://lada-rus.ru/

Татьяна Ларионова

Должен быть лидер. Гений понятие относительное

И*
Ирина *

http://raznesi.info/blog/post/15637

Татьяна Ларионова

Политика не моя сильная сторона. Живу по результату, все в порядке, таня молодец, не очень- где напортачила.

И*
Ирина *

Мне кажется, если мы стрячем голову в песок и не будем знать правды, то мы потеряем страну и семью и мир и планету. Возможно станем чипированными рабами, да и то не все. Помните гопожа Тетчер говорила, что на земле должен остаться золотой миллиард, а все остальное бесполезные едоки. Так что же нас ждет..? Посмотрите все фильмы и покажите друзьям. Автора этих фильмов, пресуют, угрожают. http://lada-rus.ru/

Тот Ещё Фрукт !

вы снова с этим дурацким вопросом?....заклинило?

И*
Ирина *

докажите, приведите факты, что этого нет) Вот это посмотрите

И*
Ирина *

Докажите, приведите факты, что это фигня, что это неправда?) Вот посмотрите

Тот Ещё Фрукт !

дело в том,что всё это есть,при чем есть вообще везде,на земле рая никто не обещал,поэтому преподносить обычнейшую среду нашей жизни как сенсацию по моему мудрости мало,к примеру в мире насекомых(муравьи)есть войны,нападение,рабство...стоит ли уничтожать из за этого муравейник?....не стройте из себя верховного судию,а включите голову)))

И*
Ирина *

Я считаю, что это из ряда вон выходящее и мириться с этим просто нельзя) А еще госпожа Васильева на какую сумму обворова государство и отделалась домашним арестом и то сомнительным. А Герасимову, подчеркиваю не виновную, пресуют в СИЗО, а она ведь только дала деньги в долг подруге и это по вашему праведливость. И еще, ккогда это у нас эшники стали рассматривать бытовые дела? Вот для меня странно.

Тот Ещё Фрукт !

странно,если не включать голову,васильева и сердюков-герои росии,они блестяще выполнили указ путина-скрыть возрождение российской армии,никаких денег они не воровали,все денежки пошли куда надо,а сердюков с васильевой блестяще провели операцию по обдуриванию блока нато ))))за что же их судить?)))вы думаете военный бюджет резиновый что ли,думаете армия воспряла на недоворованные крохи?просто путин сыграл на истерии и всеобщей злобе запада,блестяще сыграл,я лично ему аплодирую))

Алена Иванова

Гение есть везде смотря в чем человек гениален

И*
Ирина *

идет интернет митинг в поддержку смелых лидеров http://raznesi.info/

Аликпер Агакишиев

гений не публичен..и при жизни - мало известен..

И*
Ирина *

Гениев преследовали и не признавали при жизни. А вот в настоящее лидера и гениального человека С. Лада Русь преследуют, угрожают. Светлана Лада-Русь: "Моей жизни угрожает опасность"

http://lada-rus.ru/news/events/2839-mest-za-obmanutuju-rossiju
Тел.: (846) 278-11-16, (846) 278-10-07

lada-rus.ru

Следите за развитием событий! raznesi.info/police

Смотрите, пока не поздно! обманутая-россия.рф

Аликпер Агакишиев

пишите в СКР...пишите в администрацию..

И*
Ирина *

Юристы пишут, но это явно политический заказ. С. Лада Русь лидер народной партии Воля, создатель проекта Обманутая Россия, разоблачающая власть). А на Герасимову МВ потому, что она возглавляла предвыборную компанию на выборах мэра Москвы. А скоро как известно выборы)

Алексей Решетников

В народе есть все. Но не все и не всегда нужны.

И*
Ирина *

Сейчас нужен как никогда) Обманутая Россия. Финальный фильм. Часть 2 - Герои в стране есть

http://raznesi.info/blog/post/15637

Алексей Решетников

А эт-то кто же и что ввёл? Ай-яй-яй...! Бяка! Такой хороший народ, а вот нашлась нехорошая...редиска и все (ВСЕ!) страдают. Прямо бяда-а-а...

И*
Ирина *

посмотрите и узнаете, кто ввел)

Алексей Решетников

Обязательно. Пойду выпью... стакан валерьянки, забьюсь в да-а-альний угол и смотреть, смотреть, смотреть...

И*
Ирина *

Тел.: (846) 278-11-16, (846) 278-10-07

lada-rus.ru

Следите за развитием событий!
raznesi.info/police

Смотрите, пока не поздно!
обманутая-россия.рф

Алексей Решетников

Ай! Ой! Обманули, гады. Загубили... И кто же это интересно эту нашу "бедную" Россию загубил? Прямо-таки трагедь сплошная... Кто-то всё время губит её и губит... Так кто?

И*
Ирина *

фильмы посмотрите и все будет ясно)

Роман Роман

да..и... и...спасибо....)) приятно.. честн. слово..

Роман Роман

Дело в том..)) что самую истину..)) вы никогда не узнаете... и что устроил там ОМОН тоже..)), этого не нужно... а вот адекватно судить - можно только в сравнении и адекватно принятом соответствии действительности, которого тоже, практически ни у кого нет..., а все остальное, это просто пиар канала...

И*
Ирина *

Зря вы так говорите, не все люди лживые) На таких вещах не пиаряться)

Роман Роман

хм... не все то золото где написано Au

И*
Ирина *

Надо уметь отличать, где золото, а где подделка)

Роман Роман

это точно..)

Виталий Козачишен

Только он почему-то тщательно скрывается

И*
Ирина *

Его власти прячут от народа. Ему не дают СМИ и ТВ. Обманутая Россия. Финальный фильм. Часть 2 - Герои в стране есть

http://raznesi.info/blog/post/15637

Crazy Snowman

А мне хулиганская рифма в голову пришла...

И*
Ирина *

Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь

Следите за трансляцией.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так гении приходят откуда ? ... из народа))))

И*
Ирина *

Лидеры и гении беруться из народа. И такой человек есть С. Лада Русь. Обманутая Россия. Финальный фильм. Часть 2 - Герои в стране есть

http://raznesi.info/blog/post/15637

Вадим

Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!

И*
Ирина *

http://raznesi.info/blog/post/15637