Zanud Zanudovich

Среди твоих друзей есть зануды? Если есть, то как ты к ним относишься?😟

Ответы
Stas Skachevsky

Есть. Прикладной математик в третьем поколении, причем поколением старше тем же самым занимались оба родителя. В преферанс, например, на одну руку с ним играть - одно удовольствие, играет безошибочно, как машина. И, как двум занудам, нам есть что обсудить 🙂

Stas Skachevsky

Может быть, и к лучшему. Просто преф относится не к азартным играм, а к коммерческим, и умение в нем играет ничуть не меньшую роль, чем случайность.

Инна

"Как трудно жить среди занудов"- сказал трёхлетний Михаил. "Среди зануд"- поправил Павел, тридцатилетний и в очках.

Инна

😊

Милош Йованович

Положительно..Или вам хотелось другое услышать..Неужели вам интересно,как и к чему я отношусь..Раскиньте мозгами.

Брунгильда Анжуйская

Есть конечно, но они такие же как я. Сначала так, а потом посмеемся вместе😂

Борис Моор

Все мы в той или иной степени зануды!.. — Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще—то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!

Матрешкина

ТАК Я САМА И ЕСТЬ ЗАНУДА И КАК Я К ЭТОМУ ДОЛЖНА ОТНОСИТЬСЯ 😜

Helena Veselova

Есть немного занудные. Но, подозреваю, что я и сама могу быть такой. ☺️

Обрученная С Ветром

Я к ним не отношусь, но они есть))) они не могут не есть. Привет, Зануда!)))

Романа

Сама к ним отношусь) А как мои друзья к этому относятся? Терпят)

Aлексей

Да пусть. Романа поняла, о чём я.

Aлексей

Ну, это если она пожелает.

Свириденко Дмитрий

Пытаюсь мягко свалить, когда надоедать общение начинает.

Танюшенька Душенька

Есть. Раздражают временами, а что поделать, друзья же)

Мария Григорьева

Конечно есть и я принимаю их такими какие они есть

Людмила Бондаренко

Среди друзей нет,а вот знакомый один нудист есть))

Людмила Бондаренко

Да зануды ещё те нудисты))Кто такой нудист,это голый человек,который ходит по пляжу и всё нудит :"Ну где моя одежда,где моя одежда!")))

🍃.
🍃...

Есть....и отношусь я к ним....ммм...эээ...терпеливо....

Ирина Гром

не-а) такие только знакомые, а друзей таких нет)))

Zanud Zanudovich

Мне безразлично, да и где мне могут нахамить?

Ирина Гром

значит, вы не занудный))) рано или поздно вы бы нарвались со своей занудностью с такими, как я и вам бы нахамили 😜

Zanud Zanudovich

За что мне хамить, я же не лезу к ним?

Ирина Гром

что вы! никогда в жизни 😆

Ирина Гром

вы верите в хороших людей?))

Ва
Валентина

Есть . Иногда присекаю , а так в основном молчу .

Ва
Валентина

Не люблю ругаться .

Ва
Валентина

Это здорово 🙂

Ольга Сачик

Отношусь нормально,но встречаюсь крайне редко

Асель Ерденбекова

Есть...))), стараюсь это принимать со всем вместе

Ника*

Среди друзей нет. Не могу я дружить с занудами

Zanud Zanudovich

Таких как вы надо увольнять

Zanud Zanudovich

Снизить зарплату и не давать премию

Ника*

Аха ха 😂😂😂 опять промахнулись)))

Ника*

Для этого должно быть то, чего лишать

Ника*

У меня этого как раз и нет

Алекс Венцель

Никак, стараюсь свести контакты к минимуму...

Галина Азадалиева

Первая зануда - муж. Терплю из последних сил

Zanud Zanudovich

С какой целью терпишь? Выгодно?

Zanud Zanudovich

Не по любви вышли за него?

Галина Азадалиева

По большой любви. 20 лет назад

Zanud Zanudovich

Прошла любовь и все набок?

Zanud Zanudovich

Значит не возбуждаете его как женщина

Галина Азадалиева

)))))) только в постели общий язык находим

Галина Азадалиева

Чего хорошего? Целый день собачиться, потом в койку?