ДА
Денис Алексеевич

Милые наши девушки! Много раз видел ваши вопросы про то, где найти настоящих мужчин. А почему многие из вас считают что они достойны таких? Почему многие из вас с юности пропадают в клубах, пьют коктейли и что ещё крепче, перебирают парней, орут пьяные во дворах по ночам и ведут себя явно не так, как настоящие женщины? Почему бы вам не соблюдать целомудрие, не слушаться ваших родителей, мудрых бабушек и дедушек, а не завистливых подружек, реалити-шоу, гламурные журналы и сериалы?

Ответы
Кларис

В отношения участвуют двое. Согласитесь, когда парням стало все равно курят девушки или нет, то начали курить большинство. Когда парням понравилось лезть в постель с первой встречи, то девочки перестали беречь свою невинность. Когда парни наливают девушке как себе, то они спиваются, когда парни бросают беременных девушек на произвол судьбы, то они тоже им мстят кто как может. Если парень ведет себя достойно, то и девушка будет вести себя достойно. Все в природе взаимосвязано. Послушай Торсунова или почитай индийские Веды, там очень хорошо описаны роль мужчины и женщины в отношениях.

Кларис

Молоды, неразумны.Нет четких границ между мужчиной и женщиной. Трудно вам будет в жизни. Нет оттенков. Черное и белое. Мне кажется. что вы даже не любили. Много не чувствуете и не понимаете. Развивайтесь, а не осуждайте.

ДА
Денис Алексеевич

Да уж, вы прям отлично разбираетесь в людях)))))))))))))))))))))))))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, если указывают на возраст собеседника и его неразумность - значит у вас нет аргументов)))

Кларис

Отлично, не отлично, но так категорично о мужчинах не рассуждаю, как вы. Мне скучно с вами общаться. Удачи.

ДА
Денис Алексеевич

Да ради Бога))

Наталия Романова

Потому что каждому свое. )) Видимо. Мы всегда получаем от жизни только то, что заслужили или то, на что сами согласились (касается как женщин, так и мужчин). А то, что человек, не зависимо от пола, всегда хочет больше, чем заслуживает или, другими словами, хочет пожать больше, чем посеял - так это же нормально. Культура общения!!! Это то, чего так не хватает современным людям. Культуры сейчас вообще, в принципе, катастрофически не хватает. Увы.

ДА
Денис Алексеевич

Видимо и мне стоит приобщиться к большинству... Своей добротой и доверчивостью к людям я заслужил одиночество...

Наталия Романова

Только вы сами решаете, что именно вы заслужили.

Бонита Димиро

Вот и мой бывший так говорил... При этом я то как раз их хороших девочек, не шлявшихся по ночным клубам и все остальное тоже было до встречи с ним ( в смысле целомудрие) А в итоге бросил перед свадьбой ради как раз клубной бабы, ставящей условия в материальном плане ( в прошлом он ее не устраивал, так как мало денег зарабатывал а раскрутился и стал нужным). Вот и спрашивается, а вам то что мужчинам надо?

ДА
Денис Алексеевич

Дурак попался вам и всё

Бонита Димиро

Вот и успокаиваю себя так. Но нормальных девчонок и вправду достаточно, просто они ни так в глаза бросаются и ведут себя не вызывающий, вот взгляд на них и не останавливается

Миланка Любимая

Нормально как девушка должна соблюдать целомудрие , а вы мужчины будете вести отвратительный образ жизни, а встречный вопрос нужны ли вы нам такие молодцы, лучше ходить в клубы и поорать песни чем быть ни кому не нужной целомудренной и в старости ни чего не вспомнить , а сожелеть о прожитой молодости без приключений , а на каждую девченку найдеться свой принц, и гп монашку и на гулену.

ДА
Денис Алексеевич

Не всем парням нравятся гулёны, и не все парни такие же. На каждую бл..дь найдётся свой бл..дун

Миланка Любимая

Как жаль что вы считаете девочек которые ходят на дискотеки или в клубы блядями, а мужики должны быть мужиками, а не маминькиными сыночками и сидеть у ее юбки, жаль что мы друг друга не понимаем

Алёна Сововична

Ну иногда если сидеть совсем дома, вы туда за нами явно не придете)) согласна надо вести себя приличней просто, нынче перепобор по поведению, а посещать всякие заведения тоже не мешает, и при всем при этом слюни вы пускаете на идущую красотку почти вызывающего вида))) потому что с серой библиотечной мышкой вам быстро становиться тоскливо и скучно))) и ищете потом бурю страстей)))

Алёна Сововична

Ну нельзя так людям не верить)))

ДА
Денис Алексеевич

Знаете, поработаешь в такси 5 лет, станешь закоренелым циником

Алёна Сововична

Ну незнаю)) нельзя судить по отдельным личностям)))

ДА
Денис Алексеевич

Это уже не отдельные личности, а целый ряд))

Алёна Сововична

Это издержки твоей профессии))

Alice Winchester

Каждый сам себе голова.Такие "дамы" стали весьма популярны последнее время.Но свой мозг им не переложишь и голову не пришьешь.Дуры были всегда и всегда будут.А большинство становятся такими из-за дурацкого зомбо-ящика и прочей дрибедени. Но еще и из-за мальчиков,которые вешаясь на таких,показывают что симпатизируют именно "дамам" легкого поведения.

ДА
Денис Алексеевич

Такие "дамы" могут быть популярны у таких же "джентльменов", либо только ради тела

Malыshka Mю

Да парни в таком возрасте не лучше. Прошлое на то и нужно, чтоб было откуда знания и опыт брать. Так же важно умение оценивать прошлые роступки и умение меняться к лучшему. Тогда и из проститутки выйдет самая лучшая женщина. А из примерных и воспитанных девочек иногда такое выходит, что даже уличные или клубные девочки - ангелочки на их фоне.

ДА
Денис Алексеевич

Знаете, опыт можно брать и из уст более опытных людей. Только дурак будет всегда учится на своём опыте, так как у него нет способности думать и анализировать последствия. И из проститутки лучшая женщина не выйдет) Не бывает бывших проституток, как и бывших пидоров.

Malыshka Mю

Не всегда более опытные люди имеют правильный опыт. Возможно и Ваша правда. Однако сам не попробуешь - не поймешь. Ведь как говорят:" говорят в Москве кур доят, а мы пришли и сисек не нашли." Не все старшее поколение может передать.

Виктория Булгакова

Вы наверное пишите о тех девушках, с которыми знакомитесь в клубах по пьянке? Поверьте, таких все меньше и меньше становится. Загляните в спортзалы, школы танцев, театры - там совсем другой контингент, заодно и мировоззрение поменяете к лучшему. Кстати, настоящие мужчины как правило обитают в тех же кругах)

ДА
Денис Алексеевич

Я уже хочу идти к профессиональному психологу или даже гипнотизёру. Я едва ли смог тогда отойти от переживаний из-за измены. Тогда простил измену, но она видимо это не оценила и не поддерживала меня, хоть и сама умоляла простить. Это был ад для меня, ещё тогда думал сходить к психологу. Я очень чувственный и эмоциональный человек. Может это не мужские качества, но должен признать, у меня такой характер, я его не выбирал.

Виктория Булгакова

к психологу советую. не откладывая.

ДА
Денис Алексеевич

Я сам психолог по образованию, знаю примерно, как это работает. Мне нужен ОЧЕНЬ грамотный психолог

Виктория Булгакова

вам нужно взять себя в руки просто, поработать над своим характером, эмоциональность и чувственность не родня слабости.

Мария Луговая

Не все такие! Есть и такие как я, которые заняты любимым профессиональным делом!

Ди
Диана

а если девушки слушают своих родителей, не ходят по клубам, не пьют алкогольные напитки, не выбирают парней, то почему вы (мужчины) таких девушек называете "серые мыши" ? или постоянно плачут мужчины : "почему ты слушаешь своих родителей? сделай что- нибудь против их воли" . впадаете из крайности в крайность))

ДА
Денис Алексеевич

Так ведут себя подростки, которые не могут "раскатать" девушку на лёгкий секс. Серьёзные и взрослые мужчины очень ценят таких, как вы сказали "серых мышек", только у нас другое понятие о серых мышках, нежели у вас

Ди
Диана

серьезные и взрослые мужчины)

ДА
Денис Алексеевич

Ну вы поняли о ком я) Сам когда-то бесился от того, что некоторые девушки такие "хорошие". А теперь понимаю, что был просто слишком молодой и глупый)

Ди
Диана

время скоротечно

Рина Хартунко

Соблюдаю целомудрие, слушаю прабабушку и родителей, правда, не всегда пользуюсь их советами, так как даже им свойственно ошибаться, а нужно уметь думать самостоятельно. По клубам не хожу, не пью, ночами не шляюсь. И таких, как я, предостаточно. Как ребят, так и девушек.

Екатерина Простая

Вам не мешало бы скинуть переписку идиотов которые вечно пишут таким девушкам. Оттуда и вопрос если почти все мужики вышли, а хочется то нормального. А вы ещё и выпендриваетесь своей значимостью. Вы лучше посчитайте сколько таких осталось если остались вообще

ДА
Денис Алексеевич

А я не пишу девушкам различную псевдоинтеллектуальную хрень, и не поддерживаю таких идиотов

Екатерина Простая

Допустим только вы. Но вы знаете скооооооолько таких. Так может совет своему полу дать, чем сразу переключаться на девочек. Чуть что у мужика плохо, сразу женщина виновата, класс)

ДА
Денис Алексеевич

Прошу вас, не нужно обобщать! Мне хватило общения с девушками в своё время, чтобы понять, что виноваты в каких-либо проблемах могут быть не только женщины, но и мужчины. Мужчина, который во всех грехах обвиняет только женщину, но себя считает бесконечно святым, напоминает мне сварливую легкомысленную бабу

Екатерина Простая

Вы это очень правильно подметили. Но скажите, разве не вы в своем вопросе сделали обобщение на всех девушек?!

ДА
Денис Алексеевич

Никакого обобщения я не делал. В каждом вопросе стараюсь уточнять, таким образом: НЕ ВСЕ, В ОСНОВНОМ, БОЛЬШИНСТВО. Если где-то забыл уточнить, то извините

Екатерина Простая

Принимается) я тогда тоже уточню , что бы никого не обидеть. Многие мужчины)))) поправочка))

Мария Владимировна

ок. с 11 лет помогала маме- брат младший инвалид, с 16 работала на выборах(благо их тогда было много), с 18 работаю + заочно техникум и институт. Вопрос. Ну и где он мой принц на белом коне? А ответ простой- на дискотеке увели, когда я пахала как папа карло.

ДА
Денис Алексеевич

Он не принц, а баран, раз его УВЕЛИ)) Вас только Бог уберёг от идиота))

Мария Владимировна

и что мне делать дальше?

ДА
Денис Алексеевич

У меня ситуация похожая, я один. Но считаю, что лучше ловить и поймать журавля, чем довольствоваться синицами. Может и не прав, но это моё мнение.

Мария Владимировна

я не одна, но от этого мне не легче, а у вас всё ещё впереди...

ДА
Денис Алексеевич

Женщинам всегда легче - они могут родить себе, если одиноки...

Мария Владимировна

моей дочери 14, через 5-7 лет она найдёт своё счастье и улетит.... а я останусь с человеком играющим в танчики и плачущим в подушку от собственного бессилия

Раиса Зимина

Терпеть не могу клубы и пьяных курящих персон... Посвящаю жизнь работе... Вечера провожу дома, ходить куда-то просто не с кем... И понимаю, что настоящие мужчины живут так же! И так же, как и я понимают, что в клубах достойную спутницу не найти.

Katerina K

Ну вот я. Я жена, мать. Работаю, ребенком занимаюсь, готовлю, не шляюсь нигде по ночам, за мужем ухаживаю, дом в порядке стараюсь держать... А его не устраивает! Водка важнее всего. Вот и где они настоящие мужчины??? Что им не хватает ?

ДА
Денис Алексеевич

Значит не то, что ему нужно для него делаете. Самая главная ошибка многих жён, на мой взгляд, это когда она пытается стать для него мамой) Именно тогда мужчина становится ребёнком, или начинает гулять, изменять. Ведь любовница для него мамой не становится - она для него женщина.

Екатерина

Вам, наверное, такие больше встречались...жаль...Очень много сейчас девушек, которые занимаются спортом, не пьют, не курят, не ведут разгульный образ жизни, с целью в жизни. Желаю Вам встретить именно такую!

Екатерина

Очевидно...А Вы не пробовали в других местах знакомится?) В театре, в музеях, спортзале и т.п.

ДА
Денис Алексеевич

Я люблю девушек с хорошей женской фигурой, а в спортзале либо запущенные по фигуре, либо худые и мускулистые. А в театрах и музея сейчас чаще люди более старшего возраста.

Екатерина

Тогда или через знакомых, друзей. коллег или, как это не странно, но через сайт знакомств. Не знаю, в наших музеях, на выставках и театре я вижу молодых девушек, не много, конечно, но они есть.

ДА
Денис Алексеевич

Ага, те, которые есть как правило не одни)))

Екатерина

И одних я вижу)

Алена Векшина

все мужчины прекрасно рассуждают о том, что и как должна делать девушка. я согласна с Вашими словами,но все должно быть взаимно.на мой взгляд мужчинам не помешало бы следить за тем что они сами делают

ДА
Денис Алексеевич

Полностью согласен. Критика не только в адрес женщин.

Алена Векшина

отлично.рада что Вы со мной согласны

Людмила Гоенко

А если девушка,слушалась родителей,училась,ходила гулять до 22.00 и то во дворе. Если с мозгами все впоряде. И нормальная сама по себе. Почему таким как правило попадаются долб...ы? Может вы обьясните.?

ДА
Денис Алексеевич

Скорее от того, что она не умеет разбираться в мужчинах, не научил её отец. А скорее всего просто по характеру доверчивая

Людмила Гоенко

Вот наверное доверчивая

Tamara Onipenko

А мне некогда было зависать в клубах. Училась,работала,вышла замуж,родила детей,а муж сбежал, а потом и вовсе умер. И теперь работаю и не люблю шумных компаний. Мой дом-мой очаг. А что ещё надо?

Ирина Смирнова

Надо не забывать есть половина женщин, которые так и делают, а другая половина- хороших девушек,они просто отвечают за плохих, мы сами испортили вас мужчины, вот за это и расхлебываемся.

ДА
Денис Алексеевич

Не могу поверить тому, что читаю... Вы единственная из женщин, кто сумел объективно посмотреть на ситуацию. Обычно во всём обвиняют мужчин. Поклон вам!

ои
ольга иванюк

потому что слушать -то особо некого...бабушки советы не очень целесообразны в силу времени...настоящих Женщин возраста мам нет почти , а своих мозгов не хватает , чтобы быть настоящей