Andrey Rudakov

Я так полагаю, что планируется авто из той же ценовой категории? Вообще сложно будет посоветовать, т.к. тут важны личные предпочтения, а у каждого они свои. Можно лишь при желании перечислить некоторые предпочтительные модельки.

Ответы
Юрий Третьяков

охота, рыбалка и офф роуд, ценовая категория до 3 милионов

Andrey Rudakov

В этот предел укладывается достаточно шикрокий спектр авто. Тут Amarok, L200, Patrol...и прочие. На мой взгляд предпочтительнее всего будем Pajero, однако, решать все-таки вам. К примеру взять Patrol: у него обалденный движок, шикарная подвеска, но его красота в виде огромных свесов бамперов создают не лучшую геометрию для "off road". И тут еще стоит выбирать по прицнипу практичности. Сложный конечн вопрос вы задали.

Юрий Третьяков

вот и я голову ломаю, еще один минус, я дизиля не люблю зимой проблемы с ними.

Andrey Rudakov

...проблемы в плане старта? А как насчет поставить систему предпускового обогрева? При желании можон раскошелиться и многие проблемы отступят. Стоимость такой вещи от 30 до 90 т.р. с учетом работы. Разумеется для каждого авто своя цена, учитывая специфику установки оборудовани, да и само оборудование разное-отличается по мощности. По поводу проходимости могу сказать, что немцы разочаровывали в этом плане. Азиатки поинтереснее будут. Хотя насчет их свежего Амарока сказать так категорично не решусь, т.к. не знаю абсолютно, каков он сам по себе. Внешне то аппарат смотрится серьезно.

Юрий Третьяков

вот был я этой зимой в корелии так там с соляркой все попали, она загустела и не помогло ничего кроме теплого бокса, так как там морозы до -45 были. так что если солярка плохая то счастья вдали от города не будет