Liza

Жена главы Брянской области заработала в 2015 году более 900 млн руб.А вам слабо? 😄

Ответы
Федор Михайлов

Средняя зарплата по Брянской области в 2015 г составила 18900 р. (за год - 226800) .Население Брянской области на 1.1.2015 составляет 1232940 человек. Минимальная зарплата российского министра превышает минимальную зарплату по стране более чем в сто раз. Это самый большой разрыв в мире. Причём, по оценке экспертов. превышение этой разницы в 100 раз повышает вероятность социального взрыва в стране в 10 раз. В этой связи информация вопроса не вызывает интереса служб, обязанных следить за спокойствием в государстве?

Liza

Ну при чем тут народ бянский,чернь какая то 😄 тока путаются под ногами

Акрон Акронисов

Самое забавное: мы приходим сюда, в этот мир с пустыми руками, и уходим так же. Но, одни успевают обменять совесть на деньги, затем пожить в тюрьме. Другие люди живут по совести и всё у них в порядке. Да, мне за всю жизнь столько заработать слабо. И ничуть не печалит меня этот факт.

Liza

Каждому свое

Акрон Акронисов

Это верно. Одному любовь, счастье, свет. Другому - пекло. Что выбираешь, то и получаешь

Лора

так пока она жена губернатора, жена Лужкова то же много зарабатывала, пока была женой мэра, а потом что то не очень

Liza

Ну вот черная полоса в семье)у этой жены пока все получаетя, как и других ныне действующ жен губеров 😄

Лора

да уж

Де
Дед'уктор

Увы женою мне не стать! Не вышел рожей, попой не под стать)) А если будут приставать, могу еще накостылять))

Liza

Да,явно не тот фасад 😄

Виктор Молчанов

Хорошо, что хоть одна жена, А если бы мусульманин был и имел 3-4 жены. Эта сумма бы утроилась, как минимум.

Виктор Молчанов

Это у Цили? Вот нужно всем не откладывая на завтра, начать физ. подготовку, по этому виду получения не денег, а удовольствия.

Liza

А она и физуху полтянула и бабла стрясла)

Виктор Молчанов

Ну у неё профессия такая. Если нравится, можешь попробовать. Я добавлю: В Одессе, Мойшу спрашивают, почему он разводится с Сарой. Она таки меня не удовлетворяет. Голос из толпы: Надо же,совсем совесть потерял.Всю Одессу удовлетворяет, а его видите ли нет...

Liza

Ты попробуй,потом расскажешь,щаз вроде на мужиков спрос

Виктор Молчанов

Я уже совсем не молодой овладевать этой профессией. Пьяный мужик после операции по замене пола, заходит в мужской туалет, смотрит в низ и говорит: «Вот, блин, память девичья!».

Александр Шебалин .

Всего? Я аж 90 тысяч рублей за год!!! "Бедные" они у нас,всё "трудятся-трудятся",а "копейки получают".

Kamil Aydamirov

Значит не прав был Андрей Миронов говоря в известной комедии. Жениться надо на сирота 😂😂😂

Liza

Видать опрометчиво высказался)

Людмила Кошелева

Ну...будучи женой главы Брянской области, либо какой другой области, не мудрено))

Liza

☺️

Водолей Одинокий

все как у жены Лужкова про которую тот говорил что она крутой предприниматель

Liza

Ему виднееэто у нее наследственное,семкйное 😄

Айнур Рыскильдин

Такую сумму нельзя заработать. Его можно украсть у миллионов простых людей.

Liza

😄 она даже налоги заплатила

Айнур Рыскильдин

Это уже край наглости и бессовестности

Мистер-Х Мистер-Х

Как белка в колесе наверное вертелась,работать видно ей очень хотелось😂

Liza

Губернаторша!

Мистер-Х Мистер-Х

Ну понятное дело, Марья Искусница 😂😂😂

Liza

искусательница

Liza

И не одна

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да,там целая стая,косяк, не нажрутся никак 😃

Петр

Вот и надо было выходить замуж за главу, а не за головку... 😜

Liza

Кругом головки то,глав уже порасхватали давно

Петр

Нечего было на синичек размениваться... Вот и проворонила журавля-то...

Liza

Печаль огорчение

Сергей Ф.

Это ж сколько часов нужно переработать? Бедная женщина и не жалко мужу?

Liza

😄 о да

Сергей Ф.

А вы не смейтесь , всё так и есть.

Liza

Не верю.сейчас и производств то осталось с гулькин нос,все частное

Сергей Ф.

Ваше право , не верить. А я знаю о чём пишу.

Liza

Приведите пож пример такого предприятия

Дм
Дмитрий

ну вот зачем ей уходить рано на пенсию, раз корыто с кормушкой подано

Liza

Она на пенсию не пойдет,будет молодая пожизненно и у руля,то ж не лопатой махать

Дм
Дмитрий

а пенсионный фонд не знает где денег взять, хочет повышать пенсионный возраст всем

Liza

Этим людям такой вопрос не интересен)

Дм
Дмитрий

минфину зато очень даже интересен, но хочет переложить это на плечи простых людей

Просто Человек

Так,отправим кооператив по закрытию кооперативов. Адресок скиньте.

Liza

Да их там все знают

Просто Человек

К ногтю. А лучше выложите в интернет.

Liza

Вся инфа есть в журнале форбси рбк

Серый Странник

блин...да же за такие деньги за него замуж не пойду!!!! 😄 😄 😄

Liza

Альтруист?

Серый Странник

нет гетеросексуал 😃

Серый Странник

нет гетеросексуал 😃

Liza

Авас и не зовут)уже есть супруга

Сергей Субботний

слабо. нам слабо. никогда не стану женой главы Брянской области.

Liza

Сожалеете?)

Сергей Субботний

двоякое чувство... двоякое

Liza

😄 помните у гальцева про грузина и вадима сергеевича

Сергей Субботний

щаз посмотрю.

Liza

Гляньте.а счастье было так близко 😄

Сергей Субботний

спасиб

Юрий Трущенков

Это ж сколько пота пролито ! Бедняга . Но на еду должно хватить ...

Liza

Наскребла по сусекам

Юрий Трущенков

Брянские сусеки ... Романтика бабла ...

Liza

Не тока брянские сусеки славятся в форбсе

Борис А

для этого надо быть женой или мужем главы, а лучше президента )))

Liza

Ээх

Liza

Ээх

Константин

а вам? мы по понятию не можем быть женой главы Брянской области

Liza

А вас разве про замужество спрашивают?

Константин

так как заработать?

Liza

Кто ж знает

Константин

Жена Лужкова тоже как то заработала)))

Liza

Там в дурнале форбс большой список

Константин

значит умеют или большое воровство, используя "крышу" мужа?