Вален Игнат

Вам нравится теле-шоу "Голос" не 1-ом канале ТВ?

Ответы
Елена Бажан

Всё бы ничего, если бы приоритет отдавали родному языку, а не крикам на английском языке. Заметила, как нормальную песню кто-то поёт, сидят (жюри) и ушами шевелят и глаза как по орбите. Ну как слышат хрип, визг, мелодические извивания и высокую ноту на максимальной громкости - всё - капздец! - пропали в экстазе, глаза горят, слюни брызжут.... Может, у меня дурной вкус, или я НИЧЕГО не понимаю в музыке, особенно в пении, английского не знаю, потому и не понимаю, орать не умею (голос не поставлен), .... в общем, мне грустно от самой себя, что Я не в теме, не в ногу со временем. ...😢

Вален Игнат

Во всём с вами согласна, к сожалению...

Вален Игнат

Первые выпуски были хорошие с сильными красивыми голосами, а сейчас в моде искаженные голоса с хрипами и визгами

Елена Бажан

В первых выпусках больше было советского репертуара, хотя и голоса проще, а сейчас голоса, конечно, сильнее, но почему-то ценится только сила, а не содержание. Хотя, есть и зарубежная музыка шикарная, например, с удовольствием слушала Бесамо мучо (Екатерина. ..забыла уже фамилию и мужчина какой-то тоже такой) - ну шик, как хорошо спели уже дальше в номинациях дуэтом.

Елена Бажан

Но дай сегодняшним визгунам спеть "С чего начинается Родина" или
любую народную песню, это неизвестно ЧТО будет.

Вален Игнат

Да, так, к сожалению, но всё меняется, и все стараются идти в ногу с модой...а моду провозлашают предприимчивые люди, прежде всего в своих собственных интересах, прекрасно зная особенность людей тупо следовать моде в любом её проявлении..

Tiger

давно не смотрел,уже столько звёзд,что и не охота смотреть,и так скоро узнаем)))

Вален Игнат

Пелагея хорошо поёт, а Билан не очень

Tiger

А их детки из Голоса,без голоса))

Вален Игнат

Да

Tiger

Удачи вам и всего хорошего,я дальше побёг))

Вален Игнат

Пока! здоровья!

Ма
Марина

Уже не нравится. С уходом Градского уровень упал, и голоса цениться перестали.

Сергей Павлович

В цене то , что к культуре и голосу не имееи никакого отношения!

Вален Игнат

Марина.полностью с вами согласна, к сожалению

Вален Игнат

Жаль, что "Голос" не стал отвечать основному своему требованию - выявлению сильных красивых от природы голосов человеческих...

Сергей Павлович

Жаль и смотреть стало не иетересно.

Вален Игнат

Да. и интерес снизился...

Rita

Нет. Нет. Нет. И КВН тоже. Самодеятельность.

Вален Игнат

Первые выпуски нравились...а последние не очень..

Аркадий

обмельчал. Да и что ждать от таких судей.

Вален Игнат

И я о том же. Первые выпуски были интереснее. Всего хорошего!

Роман

Вообще не смотрю какие либо тв шоу

Вален Игнат

Вообще то не шоу, а проект...но сейчас он потерял свой прежний высокий уровень...

Роман

Вы сами назвали его теле шоу🤦🏻‍♂️. И меня поправляете за это?...

Вален Игнат

Ошиблась, постараюсь исправить...

Роман

И все равно как не назови смотрю только фильмы и то выборочно.

Вален Игнат

Не удается исправить вопрос. Раньше это было проще сделать

La Testa

Мне нравится голос страны на 1+1

Владимир

интересно -новые таланты

Вален Игнат

Первые аыпуски больше нравились...

Владимир

сейчас тоже интересно

Вален Игнат

Смотрю, но уже с меньштм интересом....голоса не очень сильные...

Владимир

разные голоса -Шаляпины редко бывают

Вален Игнат

Первые выпуски были сильнее... сейчас ценится модное исполнение с искажением звука до хрипоты, .фальцета..

Снежана

а на каком, если НЕ на 1-м?

Вален Игнат

А как удалить вопрос? Раньше было проще..

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Вален Игнат

Ок.

Александр Шебалин .

Я смотрю с интересом,т.к.семья у меня музыкальная.

Вален Игнат

Первые выпуски нравились больше, а сейчас изменилась манера исполнения, больше джазового пения...

Александр Шебалин .

Всё когда-то меняется.

Вален Игнат

Ну, да.. Всего хорошего!

Елена Данилова

Бывает да прикольно

Вален Игнат

Сегодня посмотрим, послушаем. Здоровья!

Елена Данилова

И вам

Вален Игнат

🖐

Юрий Онохов

УЖЕ не НРАВИТСЯ........

Вален Игнат

И мне уже перестал нравится, к сожалению...

Раиса Бобкова

Сейчас смотрю...

Вален Игнат

Первые выпуски нравились, а последние как-то не очень.

Раиса Бобкова

Было впервые и казалось необычно...

Вален Игнат

Да, и наставники ведут себя слишком вольяжно...

Раиса Бобкова

Сейчас это модно...

Вален Игнат

Так, к сожалению. Всего хорошего!

Раиса Бобкова

Приятного вечера...

Вален Игнат

Взаимно..🍁

Та
Татьяна

иногда смотрю.

Вален Игнат

Ну и как?

Та
Татьяна

не всегда нравится. иногда недовольна жюри. они больше сами с собой соревнуются.

Вален Игнат

Да, наставникам надо бы по-скромнее себя вести...Первые выпуски лучше были...Здоровья вам!

Та
Татьяна

спасибо! и вам всего хорошего.

Вален Игнат

)))

Фёдорович

Только дети.

Вален Игнат

Да, а взрослые что-то не очень... первые выпуски были лучше. Всего хорошего!

Андрей

Да конечно

Андрей

Взаимно

Вален Игнат

)))

Андрей

А сколько вам лет)

Вален Игнат

Уклоняюсь...Здоровья вам!

Андрей

Я так и понял...

Евгений

Нравится.

Вален Игнат

Нет, еще по одному, по два в следующтй раз..

Вален Игнат

Не в особом восторге..

Вален Игнат

Спокойной ночи!

Евгений

И вам не хворать!

Вален Игнат

)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не смотрю

Александр Kãlis

Сербия ?

Вален Игнат

Чё?

Александр Kãlis

Почём сегодня клубника на рынке .....

Вален Игнат

А когда выпадет снег?

Александр Kãlis

Где ? У нас он лежит круглый год

Вален Игнат

А у нас когда будет?

Сергей Антипин

фууууу

Вален Игнат

Отвратительно пение?

Сергей Антипин

всё там отвратительно, и организация, и "солисты"

Вален Игнат

Не всё нравится, но не до отвращения. Пока!