Ек
Екатерина

Мужчина в ответе за поведение своих женщин: мать, жену, дочь, сестру, тётю!?

Ответы
Олег Самохин...

Катенька... простите если я очень заблуждаюсь но своим зятьям -они согласились- я смог объяснит -"Во всем Дамы (в подлиннике "Бабы") виноваты- поэтому Мужики за все в ответе"...

Олег Самохин...

из перечисленных "своих" мужчина пожалуй только ЖЕНУ выбирает а остальные достаются в месте с жизнью...

Владимир 10.17

Вообще-то нет. Они взрослые - значит должны отвечать за своё поведение сами))

Денис

племяницу, тёщу, бабушку, внучку и соседку (никого не забыл?)

Ек
Екатерина

Соседка - не ваша женщина, а вот про бабушку и внучку забыла

Денис

😏

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не в ответе. Они ж не дети.

Mister Farid

ну, если так подумать, это возможно в теократическом обществе, наподобие утопического Ислама, например, где все, кому не повезло родиться женщинами, имеют не больше свободы действий, чем, скажем, швабра для пола, попользовались - убрали в кладовку, но, вне контекста фантастики я не могу себе этого представить, разве что некий постапокалипсис..

Ел
Елена

Только дочь.

Чужой

И соседку.

Ек
Екатерина

В ответе?

Чужой

Они все под защитой.

Ек
Екатерина

А "по шапке" за непотребства могут получить?!

Чужой

Как два факса отослать!

Чужой

😆

Ипполит Матвеевич

Жену дочь

Владимир

и дядю

Лека Лютер

Нет

Вл
Владимир

😳