Алёнка Тушкина

Какой фирмы крем для загара в солярии лучше?)

Ответы
Дмитрий Рассолов

Алёнка! Ты што? Давно раком кожи не болела? Как думаешь? Если пуля голову пробъёт, а потом дырочку зелёнкой помазать! Поможет?

Дмитрий Рассолов

Уже доказано и передоказано, а вас всё туда тянет.. Меланомы какой-нибудь хапнуть...

Дмитрий Рассолов

Аккуратнее. Переживаю всётки...

Алёнка Тушкина

Я немного,ещё два раза или три ивсе)

Дмитрий Рассолов

Ладна. Я, ведь, понимаю, што када себе нравишсо - эт большое дело!

Алёнка Тушкина

Ага))меняешься полностью,имею ввиду грацию)

Лечу Электричеством))

в солярии вредно загарать - кожа стареет от такого света. не советовал бы.

Алёнка Тушкина

Нееее))я немного,но намного лучше уже

Лечу Электричеством))

лето же сейчас, можно и на солнышке )

Раш

Никакой! Раку кожи всё равно!!!