Марина Владимировна

Вчера была шокирована: давняя знакомая, врач- стоматолог открыла мед.клинику...но не стоматологию!! Так странно?))

Ответы
Павел

А что странного? В стоматологии должна быть и хирургия, а это разрешено только в поликлинике. У меня тоже свой стоматологичекский кабинет

Алексей Генералов

И как же она собралась лечить людей? Я уж промолчу про то какую какую кучу надо всяких лицензий и разрешений! Это же не яму копать!

Марина Владимировна

Знаю..сейчас лизенции и санэпид заключение выдаётся бессрочно

Алексей Генералов

Скорее всего будет за администратора и наберет врачей по разным специальностям.

Марина Владимировна

Да..так и сделала

Алексей Генералов

Ну, флаг ей в руки.

Анатолий

Почему же Вам не странно, что хозяева большей части различных частных клиник - вовсе даже не медики! Ась?

Марина Владимировна

Она хороший доктор...я думала стоматологии откроет..

Анатолий

Ааа!... Вона чего!...🙂

Innominata

Она, наверняка, административной деятельностью занимается. Так что ничего странного

Марина Владимировна

Да..вот это меня и удивило

Юрий

Гинекология? Нет. Практологию-у нас всё делается через слово которого нет!

Сергей Глущенко

Раз открыла, значит деньги вбухала! А стоматолога примет на работу!

Марина Владимировна

Не стоматология

Сергей Глущенко

Раз клиника - значит не ОДИН специалист?...

Сергей Глущенко

Ну и нах мне эта угадайка???

Сергей Толстель

Почему странно? Она открыла в себе организаторские способности.

НЕ
Никита Елисеев

Все нормально.Сейчас даже инженеры-механики клиники открывают.

Андрей И

Везде челюсти будет видеть. не дай Бог гинекологию откроет😂

Марина Владимировна

Ахаха...рассмешил!))

Дневной Заяц

гинекологию или проктологию наверно..

Марина Владимировна

Нет.. она сама там не практикует..

Ник 137

Гинекологическую?.... если стоматолог?

Марина Владимировна

Нет...массаж

Зоя Овсиенко

Видимо, посчитала это бОльшим своим призванием...Потому что, вряд ли это выгоднее, чем стоматология...

Марина Владимировна

Я тоже в шоке

Алексей Кожура

все доктора 5 лет одно учат !

Георгий Клинцов

ЭТИХ СТОМ КЛИНИК КАК ГРЯЗИ!

Дайлова Надежда Гомель

А идти лечить зубки некуда...

Георгий Клинцов

ЗАЙЧИКОВ НЕМА.

Дайлова Надежда Гомель

Не по карману. Цены заоблачные.

Георгий Клинцов

ТАК ТО И КАЖУ.

Георгий Клинцов

ТАКИ У ВАС ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РАШЕ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ничего тут странного нет...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Борщ вкусный,вот это ЧУДО!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а всё остальное-это проекция!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное мед.образование

Елена Данилова

Ей надоели зубы

Марина Владимировна

Даааа...я её понимаю..

Дмитрий Каракозиди

Бизнес.