𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что придаёт тебе уверенность?🤔

Ответы
Fedor Shkenev

В чем? Внутри возраста-здоровье, внутри частной жизни-накопления, внутри гражданского ощущения-страна стоит!!!, внутри интересов-меня ника ни кто не ограничивает, внутри собственности-на нее никто ЗДЕСЬ не покушается(не то, что там у них...)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔не и выдал

Ан
Андрей

водка и кефир.но надо идти.чего они сами не приходят.ау

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Доставка если лень

Ан
Андрей

да кого.в нашем то ауле.это ж не москва.я чет ни одного не видел.такси есть.помню 4 у меня днюха.на работе был давай хоть шашлык возьмем пить нельзя там дышалка.какая то нерусь там конечно можем на тысячу шашлык и тысяча доставка.с хохота померли вы чего на луне что ли жарите.пошли бы вы на ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Ан
Андрей

чебуреки поналепили кругом аппараты чистой воды.лох прет.и затележили туалет 50 рублей на рыло.еще слоган приляпали народ ржет.ни одного нет.клоуны.причем воду мужики берут.чето 5 рублей что ли литр.по ходу бабы запрягают.

Ан
Андрей

соседка у меня кадр 73.бегает как велик.поехали уже.чего будешь брать? да муку наверное.взяли ну я там себе хрень.она татрка пошла к чуркам взяла самсу.она в узбекистане жила.чего пыхтишь то.я их предупредила если самса говно я их разнесу.ну и ладно.вечером звонит.ты самсу ел?да нет пока.поешь отзвони.ну так себе солоновата.ды ты что какое так себе это есть нельзя.две недели она выжидала.погнали тариться.я уж забыл она шмыг туда.надавали ей манты лепешки.лишь бы свалила.я ржу тебе это надо не лень?нет конечно таких придурков надо воспитывать я же их предупреждала.аут.

Oleg Mirov

Знания умение-улыб. изворотливость.

**
******** ********

С гранатой в кармане С чекою в руке

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Крепкий лёд под ногами. 😸🐧

Александр К.

Когда точно знаю, что прав..

Ангелина Романова

Когда все идет по плану

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

)😄😄😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это троллинг?

Св
Свят

Нет . Я вообще не знаю как можно сомневаться в том ,в чем уверен или не уверен ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знать

Св
Свят

Если я уверен в чем то ,то уверен . А если нет ? То так и скажу что не уверен ,но попробовать можно .И знаешь ? Многое и сам не знаешь что умеешь и на что способен .

Св
Свят

В интернете есть метод

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой

Св
Свят

Да мне без инета уверенности не занимать . И Весёлый и уверен .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод

Св
Свят

В интернете есть метод