Александр Киреенко

Как я проверяю действие закона подлости: спрячу на работе в один из ящиков работу, которую хочу перенести на завтра - начальник откроет в этот день именно этот ящик; перед экзаменом я выучу 29 билетов из 30 - на экзамене я вытяну именно тот билет который не выучил; и.т.д. Знакомо или не?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Нет.Всегда говорила- отвечу.

Вера Гудкова

Тогда не надо говорить о законе подлости.

Александр Киреенко

Лекции забываются, а конспекты остаются.

Вера Гудкова

Если хороший лектор,то основное остаётся на всю жизнь.

Александр Киреенко

В том и дело, что не все хорошие лекторы. Есть нудилы , под их лекции только засыпать.

Вера Гудкова

Есть такое.

Романа

Не знакомо. Всегда везёт.

Сергей Пастухов

Есть такое явление - Избирательное Внимание. Когда замечаешь ( и отмечаешь как "Знаки"!)какие-то мелочи на которые неосознанно "настроены". Если сабж того же рода, то настройка "Мне Всегда Везет" мне нравится.

Ел
Елена

И она действительно работает. Маг-ия слов и мыслей. Маг-нитически притягивается. 😉

Романа

Согласна с Леной!)

Надежда Лапочка

у меня все в порядке...

Александр Киреенко

А меня радует, что я не один такой

Та
Татьяна

правильный закон

Александр Киреенко

Жестко стелите!

Я? Кто?!

Нет, не знакомо.

Александр Киреенко

На нет и суда нет

Вика Родионова

Нет. Не знакомо

Александр Киреенко

И слава богу

Бе
Белла

Время и случай.

Валентина Мезрина

Всегда так!

Александр Киреенко

А почему ? Что я сделал плохого кому?!)

Валентина Мезрина

Я тоже вроде плохого никому и ничего не делала, но всегда так получается, а вот почему? Вероятно родовая карма такова.

Пани Малгожата

Конечно))

Александр

Знакомо.

Светлана Савельева

Бывало))

Марина

Бывало)

Раиса Бобкова

Было)))

Светлана Ахмедова

Нет

Александр Киреенко

На нет и суда нет!

Ирина

неа

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет