Алексей Заславский

Левшей переделывают в правшу. Есть музыкант, которого из правши переделали в левшу. Его все знают. Кто это?

Ответы
Катерина Комарова-Васильковська

Если не ошибаюсь то Паганини

Алексей Заславский

Считают, что Паганини левша. Но его никто не переделывал. ИМЕННО ПЕРЕДЕЛАЛИ,

Катерина Комарова-Васильковська

Да я читала ,к нему очень жестоко относился его отец

Ирa

Маккартни

Алексей Заславский

Потрясающе. Чтоб это женщина знала!!!!!!Ну и повыпендриваюсь. Пол считал себя выше Джона. И На сцене выходил впереди Джона. Джон ему сказал. -Хочешь чтоб на тебя обращали внимание, то играй на гитаре левой рукой. И ПОЛ ЭТО СДЕЛАЛ!!!

Ирa

Ну, молодец конечно)) спасибо за информацию)))

Алексей Заславский

Ещё там был Ринго Старр. Ударник , который поёт. Вы можете назвать другого.

Алексей Заславский

Он гитарист. Я про ударника, который поёт. ( Сам ударял. Это сложно давать ритм и петь)

Ирa

Я даже что то не в курсе)))