Зона_Іn_Тересу

А кто реально наступил хоть раз в жизни на грабли?

Ответы
Алексей Лушин

Сознаюсь. Причём умышленно. Наступал и ловил, наступал и ловил за ручку. Забавлялся! Один раз не поймал. Классный фингал был.

Зона_Іn_Тересу

бросили их после этого?

Алексей Лушин

Грабли-то не виноваты. Сам заработал. Балбес одним словом.

Зона_Іn_Тересу

продолжили экспериментировать)) аааа

Алексей Лушин

За работу взялся. Делу время, потехе час! Усвоил на всю жизнь.

Зона_Іn_Тересу

вот..а что если бы не грабли?

Вакиль

Жители деревень, кто держали скотину и сами косили сено, собирали его... вот они постоянно наступают на грабли...

Зона_Іn_Тересу

можно же под ноги смотреть

Вакиль

))))) обычно один раз получивши в лоб уже никогда не бросит под ноги, аккуратно поставит как надо...

Зона_Іn_Тересу

🙂пожалуй)

O X A N A

Я. В свой день рождения. Разбила себе подбородок и нижнюю губу. Это было оччччень больно и невероятно обидно

O X A N A

Да, помню) Прощальный, перед отъездом из Алматы.

Зона_Іn_Тересу

о, каким ветром тебя туда занесло?)

O X A N A

Я родом из Казахстана))))

Зона_Іn_Тересу

я не знала)) доброй ночи, Оксанка👋 я спать)

O X A N A

Доброй ночи, дорогая моя!

Ти
Тихонов

нищие и безработные униженные и оскорблённые обездоленные и без правные человеки федерации российской

Зона_Іn_Тересу

работы нет разве?

Ти
Тихонов

пожелаешь взять на работу приеду

Зона_Іn_Тересу

я не работодатель, работаю

Ти
Тихонов

ты будешь работать а я буду домоработником

Екатерина Емелина

Нет! Хотя сено заготавливали ежегодно, всегда грабли клали и ставили правильно. За этим следили.

Марат

С забора спрыгнул!!!!!!! Потом,долго пинал забор!!!! Грабоям и забору-пофигу было)

Марат

Жаль.далеко очень,а то бы еще бы пнул.

Зона_Іn_Тересу

ух)

Марат

Это Я в армии служил тогда. Зато потом месяц в тапочках ходил)))

Зона_Іn_Тересу

а вот это балдёж) )

Марат

и не говори)))

Селия Вымри

Я думаю, мало кто. Маловероятно также, что они под 90 градусов в это время)

Селия Вымри

Ну так самое время петь!

Зона_Іn_Тересу

мдя?

Селия Вымри

Конечно. Ты на пике сексуальной женской энергии. Нужно петь о любви, о желаниях, о страстных лобзаниях

Зона_Іn_Тересу

пикирую)))

Виктор Шаламов

Наступал много раз. И всегда - мимо. Ручка сбоку. Четыре сбоку - ваших нет.

Зона_Іn_Тересу

каких таких наших?

Виктор Шаламов

Это поговорка такая. Не в курсе?

Зона_Іn_Тересу

неа

Александр Ефимов

Реально я,и лампочку глотал и к железу в мороз языком примерзал)))

Александр Ефимов

Что обломали..я воспитывался на улице..не кому меня обламывать было..)

Зона_Іn_Тересу

вы меня обломали) думала сейчас такоое расскажете про яйца..мол невозможно сломать..а у меня в холодильнике яйца ..вот

Александр Ефимов

Возможно..просто..продукт переведёте..и физию замораете)))

Зона_Іn_Тересу

не, нене)) теперь то всё.

Звёздный Искатель

Я. Один-два раза. Ощущение эффекта внезапности не покидало меня.)

Звёздный Искатель

Как внезапно проснувшийся и поднявшийся из гроба Дракула. А тут я такой"Здрасссь)"

Зона_Іn_Тересу

А) мыш летучий

Звёздный Искатель

Да вааще, полный Бэтмен.)

Зона_Іn_Тересу

Жырный?) ООоо)

Звёздный Искатель

Ага, Бэтмен Дракуле:"сделай мне костюм, а то я растолстел." А Дракула такой:"Я заставлю тебя похудеть!" и играли они в догонялки долго и счастливо.)

ℛℳ

На сапу наступал - эффект педали тормоза не хуже чем у граблей.

Зона_Іn_Тересу

опасно это

ℛℳ

Если вовремя нагнуть головы в сторону, опасность будет ниже, а если еще и рукой успеешь поймать - вообще хорошо.

Замир Умир

На детские. Только не говори, что у тебя такой игрушки не было

Зона_Іn_Тересу

у меня не было

Замир Умир

Молода. Жития не бачила

Зона_Іn_Тересу

нуу

Олег Соколов

Вопросу 4 дня.. я фигею.. ничего лучше за эти дни не придумала?

Олег Соколов

Да не.... никаких - но.. просто - пока нравится.

Зона_Іn_Тересу

да то понятно

Олег Соколов

Да не.. никого интима...... не.. просто тупой ни к чему не обязывающий трёп.. если нужно - я мсогу сто раз на порносайт сбегать.

Зона_Іn_Тересу

🙂красавчик

Олег Соколов

Я знаю.

Дмитрий Кушнарев

Грабли, тяпки... Обычно перехватывал, но пару шишек получил

Зона_Іn_Тересу

тяпки)

Она_Не_Такая_Как_Все....

Я в выходные🤣и отскочили в локоть,хорошо,что не в лоб😂

Психоделический Енотик )

Я) правда потом научился их так подымать а не в лоб )

Зона_Іn_Тересу

мастер🙏

Ольга........

Я наступала...честно..дурында слепая...Больно.....😁

Зона_Іn_Тересу

ой(

Владимир Фефилов

сочувствую....🍬

Цудахар Леваши

один раз случайно и сразу понял смысл выражения

Огненный Муравьед

На тяпку - да. После этого граблями не напугать.

Зона_Іn_Тересу

о я этой вот эм.. тяпкой себе дырку в ноге тож сделала

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Врезалась в столб))), на грабли не наступала

Зона_Іn_Тересу

не, ну а чо он там стал!?))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ага, перебегал мне путь понимаешь ли

Зона_Іn_Тересу

наказан!

Зона_Іn_Тересу

работа такая