▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Если Кавказ сила, то почему тогда надо ехать в Москву?

Ответы
Лариса Виткалова

Силе силу некуда девать, а кушать всегда хочется... А в Москве скопились все деньги России. Регионы всё отчисляют, а себе крохи оставляют. Денег в регионах на всех не хватает. Вот что закономерно, если сила есть, то ума не вдоволь.. Ума не достаточно, чтоб без денег свой бизнес организовать... А Москва - хорошая стартовая площадка. Там денег можно заработать иди отжать...

Майя Петрова

Вот мне тоже интересно. Мне тут один заявил, что имеет право жить, где хочет, в Москве тоже-потому что его дед защищал МОскву в 1941г. А мой дед погиб под Москвой в том же году. И я почему-то не уверена, что если я на Кавказ жить поеду, то мне там все кавказцы очень рады будут...

Наталия Зайцева (Панкратова)

Хороший вопрос.... На то Кавказ и сила, что не дает пакостить в нем... а те кто прется в Москву, думают, что в ней все можно...

Татьяна Павлова

Кто сказал, что Кавказ- сила? Сами кавказцы? В Москву за силой едут что-ли? Просто в Москве больше шансов заработать

Omelia Tut

Если надо будет, то и из Москвы на Кавказ поедут. Какая разница. Лишь бы на границе не было проблем... Вирус этот...

Ирина Архангельская

А Вы у кого спрашиваете? Надо сначала найти тех, кто едет, а уж потом их спросить....

Ke
Keks

Да и в другие города тоже зачем ? За тем что у них прав больше и могут разгуляться

Александр Шебалин .

Если Таджикистан сила,то тогда не знаю что они все здесь делают.

Бабушка Гутя ))

В Москве денег больше !!! А Кавказ это да сила !!! Согласна !!!

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Получаетс, сила в деньгах?)

Бабушка Гутя ))

Именно !!!

Андрій Петров

Чтоб сила показывать низкий приора гонять и труба шатать

Ко
Котэ

Так дешёвая же рабочая сила.Вот и едут..на заработки.

Da
Darina

Сами придумали или кто сказал, что Кавказ сила)))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну Кавказцы же так говорят

Da
Darina

Да мало ли кто что говорит))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по той же причине, что люди едут учится в Лондон

Лариса Виткалова

Грабь награбленное... А где больше всего этого?

ОК
Ольга Калинина

А зачем вам ехать в Москву? Живите на Кавказе

Валентина Муханеева

Наверное, чтобы Москва стала ещё сильнее😉

Марина Белая

Кавказ сила , которая выдавливает в Москву

Марина Белая

Потому, что там движуха, а в движении жизнь

Сергей Суворов

только в москве и пригородах кавказ сила...

Жанна *****

Потому что Москва резиновая а Кавказ нет

Желтый Гном Без Подвязок

потому что там их любимый путин живет!