Anatoliy Kofman

Коль геи так парады любят- пошли бы в армию служить!

Ответы
Татьяна Климова

Анатолий вы как всегда ПРАВЫЫЫЫ--В армию всех и не только геев --вот на митинги выходит сопливая молодежь у какой еще запах материнского молока на губах есть --А кричат что они власть --

Anatoliy Kofman

скорее всего

Татьяна Климова

У меня внучка и ее муж и мама не работали три месяца -было трудновато благо что я пенсию получала регулярно --Помогала по возможности

Anatoliy Kofman

понятно,а нам еще дополнитеьно 1200 баксов дали и еще обещают

Татьяна Климова

НУ у вас страна богатая нам так не жить --Будем довольствоваться тем что утром проснулся ---живой --УРААА --Значит дальше живем --Но у нас те кто оформлен официально тоже получали деньги когда сидели дома ---Но а те кто не оформлен -как мои внуки --этим трудно --

Anatoliy Kofman

понял

Malыshka Mю

Если бы у нас люди были адекватные, геи бы служили и парадов небыло🤷🏻‍♀️ но увы, увы, всем есть дело до чужих задниц

Anatoliy Kofman

точно

Ду
Душа-К-Свету

Представляю картину. 3 наряда в не очереди дать в попку старшине замполиту и нач.части😂😂😂

Anatoliy Kofman

Великолепно!!!

Ду
Душа-К-Свету

Очень! Особенно табличка на дверях стлловой. "хочешь поесть-дай повару на йух сесть".

Anatoliy Kofman

Прелестно

Александр

Раньше таких слов не кто не знал, сидели они тихо как мыши по норам, распустились.

Anatoliy Kofman

точно

Анатолий Иванов

И создать для них пехотно-пидорастические войска! Во главе с генерал-пидарасом!

Anatoliy Kofman

мудро

Снежана

Не, у меня друое предложение... Пусть выходят на парад 2-го августа!

Anatoliy Kofman

мысль

Снежана

Прямо в руки десантуре - тёпленькими!

Anatoliy Kofman

однозначно оттрахают по полной

Снежана

Кто знает... Возможен вариант, что побрезгуют даже пачкаться об них....

Anatoliy Kofman

но по морде точно

Снежана

Возможно....

Anatoliy Kofman

да

Елена

Страшное было бы войско! Убить не убьёт, но затра...ет до смерти.😂

Anatoliy Kofman

мудро

Елена

Это просто шутка).

Anatoliy Kofman

но к месту

Елена

Я всегда стараюсь шутить к месту).

Anatoliy Kofman

получилось

Елена

Спасибо!)

Anatoliy Kofman

да

Ruslan

Солдат, кого ты видишь впереди? Пра-ативных пративников.........😜🤣

Anatoliy Kofman

ух ты

Ruslan

👌

Anatoliy Kofman

да

Георгий Клинцов

Это они с удовольствием,но не в каждой стране берут на службу.

Anatoliy Kofman

ок

Ле
Лера

Зачем идти служить? Это бесполезная трата ценного времени.

Anatoliy Kofman

это же шутка

Наталия Макаренко

Им в нашей армии не жить, герои тыл свой не покажут 😄😄😄

Anatoliy Kofman

ух ты

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Годана

Для них примерно такая армия должна быть!

Anatoliy Kofman

точно

Галина.ярославль

не афишировать только там сильно свои родственные связи

Anatoliy Kofman

ок

Галина Сахарина

их раньше не брали в армию.а в тюрьму на 15 лет отправляли

Anatoliy Kofman

Это при Сталине

Галина Сахарина

и при брежневе тоже

Anatoliy Kofman

если изнасиловал

Галина Сахарина

нет-сажали за развращение

Anatoliy Kofman

навверно

Светлана Филюкова

они там своим "ружом"" заниматься будут,служба пропадёт,

Anatoliy Kofman

точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

служат! .. но не в парадных войсках.. а в ГТ.... поверьте....

Я С Марса

их всех там отметелят и в дупу долго будут их долбить.

Anatoliy Kofman

ага

Мила

Приятно послушать умного человека. И часто ходят?)))

Мила

Казарму напоминает

Anatoliy Kofman

точно

Игорь Качесов

А я считаю разрешить им парады на день ВДВ!☝️😉))

Anatoliy Kofman

100%

Мила

😁👍

Анна

А парады - это все,что есть ценного в армии?)))

Anatoliy Kofman

ага

Анна

Тогда лучше всех генералов сделать геями. Дешевле))

Anatoliy Kofman

удачи

Анна

🌹

Anatoliy Kofman

спасибо

Майя Петрова

Во многих странах - служат!!! В ФРГ. к примеру.

Anatoliy Kofman

это же юмор

Майя Петрова

Вот в ФРГ этот невесёлый юмор уже воплотился в жизнь... Я сама не знала - вот сегодня прочла про это в интернете

Anatoliy Kofman

понял