X-M@N

Вопрос Ж. Есть шрамы на теле? От чего🙄

Ответы
*Елена Сергеевна*

Есть. И очень даже... Первый, в четыре года на лбу шили, с горки неправильно сккактилась. Второй, на подбородке в 11 лет, сифон взорвался. Третий, простите, швы от родов. И последний прошлым летом, голову шили и ногу, со стремянки на даче с черешни... Красивая очень в кавычках.... Но такова жизнь

X-M@N

Во блин

*Елена Сергеевна*

Ага, та еще история...

X-M@N

Да уж. Человек-катастрофа))

*Елена Сергеевна*

Ну как хотите, так и считайте...

Га
Галина

Нету.....хотя есть один, масенький, на левой руке, на большом пальце, при сгибе----давно, в 17 лет, пилили двуручной пилой дрова, пила соскочила и порезала зубьями палец на сгибе....🤭🙈

X-M@N

А, знакомо)

Ольга Брюшинина

На подбородке:когда училась в медучилище,была на практике в роддоме и грохнулась в обморок,так,кстати,и не увидев роды))Там и швы накладывали🤦‍♀️

X-M@N

Адо было бутер в карман сунуть😁

Ольга Брюшинина

Ага,не подумала как-то😄

X-M@N

Эх молодежь

Ольга Брюшинина

Да,с теперешним умом,я бы целую авоську еды с собой запасла)))

X-M@N

))

Елена🇷🇺

Не правильно оказанная помощь.был болевой шок,ничего умнее не придумала как приложить к ране спиртовую салфетку,рана не заживала семь месяцев .

Елена🇷🇺

Голень.

X-M@N

М

Елена🇷🇺

Выражаюсь как знаток своего дела.😁😁😁

X-M@N

))

Елена🇷🇺

))

Фе
Феникс*

Вовочка моется в ванной с мамой и спрашивает:
- Мама, а что это у тебя такое?
- А это мне казак шашкой рубанул.
- Надо же, прям по пизде попал!🤣

X-M@N

😆

Николай Костров

Да есть, 16л, с пацанами пошли на танцы, махач, отбили почку, была операция. было всё по фиг, вино, слово за слово, и погнали.

X-M@N

))

Е. К.

Есть, но незаметен, за вареньем в шкафчик на кухне маленькой полезла и упала. Об угол ножки стула расшибла бровь

X-M@N

Ох епамать

Е. К.

🙂

X-M@N

🙃

Светлана Спицына

Макар : Я увяз как пчела в сиропе , и не выбраться мне уже. Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе)

Светлана Спицына

Хорошего дня , настроения и Удачи во всем)🍀🌞

X-M@N

Взаимос))

X-M@N

☺️

Ни
Ни.tочка

Гидраденит(сучье вымя) на левой ноге скрывали хирургически в детстве. Папина любовница порчу навела 🙄

X-M@N

От падла

Ни
Ни.tочка

Прикинь..!

X-M@N

Да уш

Ни
Ни.tочка

Имей ввиду ☝️)

X-M@N

Абизатильна☝️)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

На ноге, между пальцев шесть сантиметров , вытаскивала с духовки посуду жаростойкую и уранила на ногу ..

X-M@N

🤪

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А че ты язык вытащил.... Нет чтоб пожалеть 😂😂

X-M@N

Ди пажылею😏

X-M@N

😁

Колосова Наталья

Есть. От падения с велика в детстве, от "поцелуя" горячего коллектора, от ножей канцелярских и стекла.

X-M@N

О как

Колосова Наталья

Ну так вот

X-M@N

Яснапанятна

X-M@N

Ыыыы😁

Колосова Наталья

Новое слово изобрёл)

X-M@N

Дык уже давно

Катя Катерина

Есть) на ноге(стопа)-проткнула насквозь гвоздем) на шее-было 19 дней от рождения, делали операцию

X-M@N

🤪

X-M@N

Как это надо было насквозь

Ал
Алла

На щеке (кот царапнул в 5 лет) и на ноге (забор перелазила и за гвоздь зацепилась, это в лет 11)

X-M@N

От емае

Илона Постнова

В холодильнике сломалась полка. Острым краем поцарапала руку 2 раза в одном и том же месте

X-M@N

🤪 капьетс

Люблю Тюльпаны

Небольшой на губе (с рождения), маленький на подбородке (после полета с сеновала) 😂😂😂

X-M@N

Во блин

Люблю Тюльпаны

Точно

X-M@N

))

Надежда Борисова

В детстве на велике гоняла, шрам на коленке видать до сих пор,прикольно было гоняться

X-M@N

)))

Мадам Элеганс

Нету

X-M@N

Хм

Мадам Элеганс

Правда

X-M@N

Повезло

Li
Linda

Один шрам от инфекции, и два от падения с велика, и ещё один от удара в душевой кабине

Li
Linda

👍

Димка Спиваков

Линда!!! Ничего себе!!😱

Li
Linda

Да, это праада

Димка Спиваков

Открытие.

Li
Linda

😀

Эльвира

У меня шрам на сердце - от любви, и на душе куча шрамов - от мужской безалаберности.

X-M@N

Что ж вас на таких тянет то

Эльвира

Голод на тётка. Надеемся и верим.

X-M@N

М

Эльвира

Но на моей душе для новых шрамов уже места не осталось. Поэтому, не надеемся и не верим.

X-M@N

Ок

Майя💖

На ступне есть. В детстве на осколок бутылочный наскочила, в бадминтон играла))

X-M@N

Ди пасалую🙄

Майя💖

Та ладно, уже не болит😊

X-M@N

Мда🙄

Майя💖

😁

X-M@N

))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Есть. Детские от падений, шрам от операции, самый свежий на ладони, тоже упала

X-M@N

От емае

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Норм. У вас?

X-M@N

Да тоже есть конечно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я думаю, они есть у всех

X-M@N

Вроде не