Ирина И

Прочитала загадку... До сих пор ржу.... Если в кармане двигаются пальцы... Значит дядя чешет....

Ответы
Нептун

в детстве держал стояк через карман, очень часто стоял когда попало, в транспорте едешь и вставал постоянно, летом вообще ужас, ходить невозможно было по улицам, торчин успокаивал

Ирина И

Не с кем было успокаиватся

Нептун

тогда конечно не с кем, с лет 10

Ирина И

С 10???

Нептун

да, вспоминал, гдето так ))

Ирина И

А с какого возраста успокаиватся с кем то стали?

Нептун

не скажу, это были сложные годы к успокоению 😸 думаете глобальное потепление просто так что ли было

Ирина И

🤔🤔🤔

Наташенька

...а я стишок про этого дядю знаю..."Вышел дядя на крыльцо, почесать своё яйцо...сунул руку-нет яйца...так и грохнулся с крыльца!")))🙈

Ирина И

😂😂✌️

Саша Якутин

а ответ то какой ???? мы раньше в корман с дыркой тоже так просовывали и девчонкам хочеш семичек на сама возми весело было в 13 лет то

Ольга

У нас в школе в последних классах мальчики говорили: хочешь конфетку, возьми у меня в кармане))

Алекс Венцель

Значит дядя перебирает в кармане мелочь и прикидывает хватит ему на сигареты или нет...))))))))

Den

Если девушка/женщина едет за рулем, как правило, правая рука у нее между ног.....чешет... ?))

Николай, М,

Дядя делает пиф паф,Разгоняет хмарь и сплин, Если в тоник льётся джин

Слава Касьянов

Сейчас это деньги, однозначно. А пустышки что там считать можно!

Виталий Рогов

Какие дяди чешут свои пальцы в Ваших карманах? Срочно доложите!

Ирина И

У меня и карманов нет🙄🙄😂

Виталий Рогов

Слово не воробей.....

Ирина И

И не утка

Виталий Рогов

Это о какой утке Вы заговорили7777 Нет уток в этой поговорке

Ирина И

😂😂😂Я в курсе

Даниил Извеков

На проходной завода через "Металорамку" в штанах "звенит"

Mister Farid

военрук нас так подкалывал, помню.. когда в строю стояли))

Иван Иванов

Если в кармане двигаются пальцы...значит тетя-дядя.)))

Ирина И

🤔

Иван Иванов

Сейчас ,это не в диковинку.)

Ирина И

М-да

Иван Иванов

Ещё загадки есть?))

Ирина И

До фига

Иван Иванов

Давайте.)

Maxim Zakharov

Когда служил, бывало заставляли карманы зашивать

Ирина И

😂😂😂

Maxim Zakharov

Зато шить научился)

Ирина И

Пригодилось?

Maxim Zakharov

Внучке колготки зашиваю)

Ирина И

👍

Татьяна Черненкова

Это называется - игра в бильярд, шары катает дядя

Олег Носков

Просто тупо и сразу видно,что замужем ,а и дура

Ирина И

Явно вы не Ванга... Не замужем и не дура

Ринад

Значит дядя играет в карманный бильярд...!))😄

Mer Gr

Карманный бильярд играет дядя, а не чешет )))

~• 🌺 •~

Ну то что напрашивается не верный ответ?)))

Ирина И

Верный сказали мало😂😂

Веткигну

Показать в личку что там дядька чешет?

Ярослав Ропецкий

карманы то не только на уровне я....🌹

Ирина И

Точно 👍молодца