Елена(Старые Васюки)

Интереснее Комп.игра,или "Спрашка"?

Ответы · страница 3
Сергёй Филонов

лично для меня онлайн игра с группой союзников и постоянной связью

Людмила Гладкова

в компе игру надоела,можно заменить,спрашку не дают,как ни странно.

Margaret Gerardessky

Спрашка конечно, меня давно не интересуют игрушки. выросла из них.

Агния Андронова

Я параллельно - пока восстанавливаются жизни - отвечаю на вопросы.

Вениамин Экс

интереснее книжка... а чем это вы заслоняетесь от солнышка.... ☺️

Елена(Старые Васюки)

Я не заслоняюсь.а кокетничаю...

Андрей Морозов

это средство коммуникации а как вы его используете другой вопрос

Валерий Васильев

спрашка интересней ,сдесь живое общение а не бездушная программа

Андрей Бедусенко

смотря какая игра наверное, и смотря какие люди посещают спрашку

Светлана Хоменко

Все на своем месте. Здесь общение, играя в Эрудит, тренирую мозги.

Людмила Антонова

Все зависит от настроения. Спрашивалка - не игра, встреча друзей.

Луна Красивая

в Дикий запад поиграю потом в спрашку ну а потом в одноклассники

Андрей Гусс

А у меня комп.дальше Е-2,Е-4 не тянет.Привет клубу"Четырёх Коней"!

Ив
Иваныч*

честно спрашка,я не игрок.....так иногда.......но сейчас совсем нет

Константин Меляйкин

Игра, спрашка наскучивает однообразными вопросами и ответами

Константин Меляйкин

Надо над вопросами подумать, день два потратить

Константин Меляйкин

Да, интересно, но утомляет

L(
Leon (Санкт-Петербург)

кому как , мне и то и другое, но ничто не заменит живого общения

Валентин Сафрончук

Интереснее....Большие Васюки....шахматный межпланетный турнир!

Камикадзе-Божественый Ветер

КОПМ. ИГРА И СПРАШИВАЛКА. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ АНГЕЛОЧЕК

Элси Салгериев

судя по тому, как я сижу здесь и не играю в игры - спрашивалка)

Я И Шизик

о разных вещах спрашиваете, что интересней луна или солнце?

Елена(Старые Васюки)

Мне интересней ОКЕАН ЗЕМЛИ.

Я И Шизик

вы не поняли... без разницы, у каждого своё, только никто не понимает, что каждое интересно по своему и спрашивать что лучше, это наблюдать тупое столкновение инетресов двух баранов

Я И Шизик

вы не чувствуете, что задавая такой вопрос вы ставите себя на место глупого человека?

Елена(Старые Васюки)

Глупый человек может чему-то научиться.....задать глупый вопрос-поставить в тупик Всезнайку 😉

Я И Шизик

если он поставит в тупик, того кому задал вопрос, навряд ли он чему то научится))) ну кроме как того что глупых вопросов не надо задавать)

Алексей Гладков

интересно оружие, культура, романтика, настроение, спорт )))

Елена(Старые Васюки)

Неужели общение не интересно?Вне стереотипов?Вариант нахождения интересных людей?Как В Шерегеш?

Алексей Гладков

я люблю общаться не через сеть а в живую )))

Елена(Старые Васюки)

Я в Конаково.Вы в Новосибирске ...и что?